«Украина останется без Харькова, Сум, Запорожья, Одессы, Днепра и Николаева при отказе от мирного урегулирования».
Хто має підписати здачу областей і позорний "мир", коли війну по факту не програно? Хто ця людина?
Ответ дляFalcon82
Нова сторінка старого персонажа. Вітання
Вопрос вам.Почему масенькую Суджу кацапы отбить не смогли,а смогут захватить города миллионники как указано у автора в теме?Вот такой простой вопрос.Напомню,Суджа 8 мес была в огне и северокорейцев просили о помощи.Ответьте,пожалуйста
Второй десяток лет пошёл, то ато было то операция какая-то, сейчас вроде как война, но только в сми, за эти годы никакого мира не подписали, сомневаюсь что вообще будут что-то подписывать, шанс неплохой был в 22 году, я очень надеялась и переживала, а сейчас уже как-то стало всё равно, точно знаю что простым украинцам будет очень тяжело выживать, если дальше такой беспредел будет продолжатся.
Ответ дляkanuka
У меня по соседству простой украинец-старый дед-на этой неделе купил коттедж за....225 тыс дол.Так и живем..Пенсионер..
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляsvecola
Что бы захватить хотя бы один наш областной центр кацапам нужна всеобщая мобилизация.А что б два-и женщин.
А что нужно сделать нам, что бы защитить эти регионы? Какого масштаба мобилизация, с учётом того, что нас в 5 раз меньше?
Ответ дляsvecola
Мене хвилює більше те, скільки життів поклали за Курську операцію замість того, аби обороняти свої території і недопустити того, що зараз відбувається
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляsvecola
Глухое приграничное село и три посадки-это,уж извините,не город миллионник и тем более,не города
Да, не города. Но обстреливать их месяцами нон стоп, если подойти поближе, как Херсон например обстреливают, вполне реально.
Ответ дляKorsika999
Ну а что делать?Если масенькую Суджу 8 мес отбивали и то благодаря северокорейцам,то КАК рни захватят сколько городов миллионников?Поведайте нам.
DarkBlueSea• 31 мая 2025
Ответ дляМанюнайтед
Запад с нами!@
Пришло время вводить в Украину союзнические войска: Польша, Франция, Британия. Тем более что за рашку воюют и китай, и корея
Ответ дляkanuka
А он будет продолжаться до того момента, пока будут его финансировать.
Korsika999• 31 мая 2025
Ответ дляsvecola
Поживете в Херсоне, или Покровске, когда русские стоят в 5-7 км. Вот тогда и будете тут рассказывать, как ’трудно захватить города’
DarkBlueSea• 31 мая 2025
Ответ дляlilul990
Кацапи тролять трампа. Це єдине пояснення цих тупих разводок.
На днях в телеграмме было видео: русские пенсионерки обращаются к трампу: ,,Трамп! Пора выполнять свои обещания, что ты все говоришь и ничего не делаешь, трамп, это не по-руски! ,,
Интересно, что им Трамп обещает? Нам одно - закончить войну, а им что? Отдать Украину?
DarkBlueSea• 31 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Зачем это тем странам?
Как и во вторую мировую: уничтожить фашизм, только на сей раз - русофашизм
Aksinia 111• 31 мая 2025
Ответ дляFalcon82
Правильно. Перед капітуляцією мають забрати ще більше і вбити українців ще пару сотень тисяч, бо якось мобілізаційного ресурсу ще багато
А кто Вам сказал, что после четырёх областей всё закончится? Вы видели что на 2 июня привезут в Стамбул ?