Работать надо• 31 мая в 19:35
Донька має не густе волосся, яке збирається у "сосульки"
Із розплетеним волоссям має не охайний вигляд, а хоче ходити саме так- підліток...
Порадьте засоби або процедури, які допоможуть волоссю бути розсипчастим та не збиватись до купки.
Будьте так ласкаві• 31 мая в 19:40
У меня тонкие и жирные волосы, по вашему описанию похоже на мои. Тут только ежедневное мытье и укладка. Подросток таким страдать не будет. У моей волосы густые, но доводит их до жуткого состояния. Я уже не заморачиваюсь. Подрастет, поумнеет и будет ухаживать. Если совсем испортит, то обрежем.
Апофиозная• 31 мая в 19:45
Ответ дляГуляю босоніж
А вес лишний есть ? Может это жирность ?
Разве тип волос зависит от веса?
Патріотка з дивану• 31 мая в 19:47
А почему она сама не интересуется? Моей 13 и она чат ЖПТ расспросила какие ей подобрать средства, спит в шелковой шапочке и т.д. Приучаю детей быть самостоятельными и ответственными.
Викликаю на дебати• 31 мая в 19:48
У меня такие же волосы всю жизнь. Ничего не поделать. Иногда два раза в день мою, иначе никак
Видна міленіалка• 31 мая в 19:50
Так не густые волосы всегда так и собираются в сосульки. Почему они не густые? Анализы сдавали? Анемия есть?
Вилосипедниця• 31 мая в 20:05
Если волосы длинные, пусть попробует заплетать тугие косички на ночь, потом волосы будут волнистые и рассыпчатые. У меня волосы тонкие, в этом возрасте уже плела себе на ночь косички, на следующий день грива была.
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая в 20:26
Ответ дляВилосипедниця
Категорично заборонено туго завʼязувати тонке волосся!!!!! Їх і так мало, а тут додаткова травматизація!!!!
Автор прочитайте будь ласка!!!
Спробуйте легші шампуні, без масел. Вони застосовуються зазвичай на щодень .
Змініть стрижку, можливо каре?
Автор прочитайте будь ласка!!!
Змініть стрижку, можливо каре?
Вилосипедниця• 31 мая в 21:01
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор прочитайте будь ласка!!!
Змініть стрижку, можливо каре?
Автор прочитайте будь ласка!!!
Змініть стрижку, можливо каре?
Дивно, я вже більше 20 років періодично заплітаю коси на ніч. У мене більше травмуються та гірше виглядають, якщо я їх не заплітаю. Посіченого волосся немає.
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая в 21:15
Ответ дляВилосипедниця
Тут не про посічені, а проте що слабке волосся при травматизаціі сильно на голові не затримується (((
Попадалочка• 31 мая в 21:29
Меня спасают без сульфатные шампуни, для жирных волос,мою каждый день или на второй день завязываю в хвост