Белоснежко• 31 мая 2025
Правильное питание завтрак в ограниченных условиях
Ситуация такова: пошла на новую работу, это магазин, начало рано утром, не успеваю поесть (мой минус долго ем и жую, потому проще не есть, так как опоздаю). Есть 15 мин перерыв на еду, но нет микроволновки чтоб разогреть, беру бутерброд и в итоге очень голодная после смены (заканчивается в 3 часа дня). Мой идеальный завтрак тарелка гречки яйца пашот салат, но там это невозможно. Вот думаю что взять с собой сытное что можно быстро съесть, из вариантов чизкейк, печенье ПП гречневое, сырники (но не люблю холодные), печеночный торт. Просьба не ржать, для меня питание и фигура очень важны
Белоснежко
• 31 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Достатньо купити термос для їжі, який гарно триматиме тепло.
Термос є, і шо в нього покласти борщ?
Колупалочка• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Термос є, і шо в нього покласти борщ?
Що завгодно. Все що ви бажаєте їсти.
Мішечок щастя• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Термос є, і шо в нього покласти борщ?
ну для вас же важна фигура, кладите борщ
Белоснежко
• 31 мая 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вставайте раньше, в чем проблема?
Я не могу есть рано утром, нет аппетита
Залізна тьотя• 31 мая 2025
А шкварки, хліб, яйця?
Без сарказму.
І не потовстієте.
І організм омолодите
Без сарказму.
І не потовстієте.
І організм омолодите
Стервочка• 31 мая 2025
Ну берите тот же салат и яйцо пашот, это греть не надо. Вместо гречки можно киноа, оно холодное вкусное
Мішечок щастя• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Я не могу есть рано утром, нет аппетита
Значит не так уж и важна фигура. Я рано утром готовлю себе ПП завтрак, встаю раньше. Ещё плюс готовлю детям, мужу перед работой, детям перед школой. А вы не можете время найти. Смешно.
Куплю орехи• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Я не могу есть рано утром, нет аппетита
«Есть 15 мин перерыв на еду, но нет микроволновки чтоб разогреть»
Вот то, что разогреть хотели бы, возьмите с с собой вттермосе.
Колупалочка• 31 мая 2025
Ответ дляМішечок щастя
Ну може ви жаворонок, а автор сова.
ну не може вона рано встати. Буває
Дівчина Бобула• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Термос є, і шо в нього покласти борщ?
Можна і борщ
Мішечок щастя• 31 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Ну може ви жаворонок, а автор сова.
ну не може вона рано встати. Буває
Я вообще не жайворонок, у меня 2 будильника включено, но я знаю что я должна встать и сделать, отсыпаюсь на вых.
Белоснежко
• 31 мая 2025
Те кто пишет про термос, неудобно есть из него, тарелок нет, помыть неудобно там раковина только у мясника и сырое мясо рядом, в идеале положить в судок и съесть из него, но чтоб это было сытно полезно и вкусно холодным
Белоснежко
• 31 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Ну може ви жаворонок, а автор сова.
ну не може вона рано встати. Буває
Я не хочу бо буду весь день як зомбі
Ответ дляБелоснежко
Тоже не люблю холодное. Но правда привыкла. Комнатное нормально заходило. Не из холодильника конечно
Дівчина Бобула• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
Таня?
Белоснежко
• 31 мая 2025
Ответ дляrefflex
Тоже не понимаю мордорук в этой теме.
Автор, привыкнете есть остывшее. Я работала на другой должности. Но +_ условия те же. Брала всю обычную еду. Привыкла есть неподогретой. Горячее ела уже дома. Полтора года так было. Ушла по другой причине
Спасибо что поделились опытом
Колупалочка• 31 мая 2025
Ответ дляБелоснежко
А в чому незручність? Він за формою як судок, круглий. Автор термос для рідини і термос для їжі, це два різних термоса.