маминаБубочка• 31 мая в 22:23

Як змінити своє життя?

Я хочу змінити всі установки в своїй голові адже думаю, що саме вони псують моє життя
Тільки як питання
из желе я• 31 мая в 22:24
До заводских сбросить.
Проходив повз• 31 мая в 22:26
Сформулювати проблему. Для початку
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая в 22:27
Ніяк
Полтавська галушка• 31 мая в 22:27
Неделя запоя, а потом в санаторий.
из желе я• 31 мая в 22:29
Есть рецепт, проверенный миллионами людей: сложить в сумку и рюкзак документы, трусы-носки, какие-то личные и ценные вещи, сесть в поезд (автобус) и ехать куда глаза глядят. Гарантирую, у вас полностью изменится жизнь, миллионы ВПО не дадут соврать.
На циголках• 31 мая в 22:59
В мене життя змінилось на краще, коли мені знайомий порадив піти до церкви, відстояти зранку всю службу, покаятись, причаститися. Перед цим готувалась, читала невелику брошуру про покаяння. Я вийшла з церкви на крилах. Все це я зробила від чистого серця. Відтоді моє життя стрімко почало мінятись в роботі, у відносинах, в духовному плані на краще! Слава Господу!
Бутерброд и я• 31 мая в 23:01
Ответ дляиз желе я
Не куда глаза глядят, а куда автобус поїде.
Юпитерная• 31 мая в 23:03
Сделайте короткие фразы с новыми установками и повторяйте их про себя как можно чаще. Как мантра. Напишите их на бумажках и положите в кошелек и кругом, где сможете наткнуться. И все постепенно изменится. Так работают аффирмации, мантры. Так меняется все. Проверено многократно
Лика-прилипка• 31 мая в 23:20
Мені колись допомогло знайти роботу -почати щось робити не так,як завжди, тобто примусити працювати ділянки мозку,які можуть направити ваші думки і дії в інший бік, чи якось так. Мені до речі хтось саме тут дав цю пораду. Наприклад, чистити зуби не правою рукою, а лівою, або стояти при цьому на одній нозі. Ходити або їздити на роботу не так,як зазвичай, а щось змінити. Купити собі те,чого ніколи не носили, змінити колір , запах парфумів, будь-що.
РокерША• 01 июня в 01:15
Вы не можете хотеть изменить ВСЕ установки. Вы же не хотите обсыкаться в трусы, например?
Вы хотите изменить те, что не дают Вам жить так, как Вы хотите, правильно?
Первым делом определитесь с тем, КАК хотите жить, без чего Ваша жизнь не будет счастливой и от чего Вы получаете истинное удовольствие.
Вторым делом проведите ревизию своих установок. А это не много, не мало, всё, во что Вы верите.
В-третьих, разберитесь со всеми нестыковками. Чего Вы хотите такого, что Ваша вера Вам не позволит иметь. Таким образам Вы поймёте ЧТО именно Вам нужно изменить.
А затем меняйте.
Рассматривайте свои установки внимательно и ищите базу. На чём они у Вас базируются? Меняя базу, меняете саму установку.
РокерША• 01 июня в 01:22
Лучше сначала брать какую-то одну область жизни и её изменить. Так у Вас появится доказательства, что это возможно и личный опыт.
С другими областями будет работать легче и быстрее.

Не хватайтесь за всё сразу! Можете не потянуть… удостоверитесь что это невозможно и забросите любые изменения. С негативным опытом станете только слабее и глупее(((