Радість моя• 31 мая 2025
Кто живет со свекрухой? Я не вывожу уже
Из-за войны забрали ее к себе. В ее городе небезопасно
Пенсии на сьем жилья у нее нет
У нас тоже т к мы снимаем и сами жилье
Я скоро чокнусь
Вроде и жалко ее, не выкинешь
Говорю давайте снимем вам комнату в общежитии
Она мол Тогда поеду под обстрелы!
Хотите чтоб меня там убило?? Везите меня назад!
Пенсии на сьем жилья у нее нет
У нас тоже т к мы снимаем и сами жилье
Я скоро чокнусь
Вроде и жалко ее, не выкинешь
Она мол Тогда поеду под обстрелы!
Радість моя
• 31 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Это ее решение,не ваше. И да,случиться с ней может и рядом с вами и что тогда?
И да, Саша никого везти не будет,хотите мама- сама
Саша мягкотелый
Уже возил ее туда
Типо чтоб она еще раз дом увидела
Бабла ввалили в поездку
Зато она посмотрела все ли цело в ее квартире
Уже возил ее туда
Типо чтоб она еще раз дом увидела
Бабла ввалили в поездку
Викасикрет• 31 мая 2025
У нее обычная примитивная манипуляция
Нет, Марьиванна, мы не хотим, чтоб вас убило, предлагаем съем комнаты в нашем городе. Но, если вам не подходит, можете ехать домой, это ваше решение, а не наше’
БоВжеВільна• 31 мая 2025
У маникюршицы мама с Бахмута,тоже уезжать не хотела-сейчас рада ,что жива-стала менее скандальная,со всеми ладит…
НичеНипанимаю• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
Саша мягкотелый
Уже возил ее туда
Типо чтоб она еще раз дом увидела
Бабла ввалили в поездку
Уже возил ее туда
Типо чтоб она еще раз дом увидела
Бабла ввалили в поездку
Тогда тема не о свекрови- источнике проблем,а именно о Саше,который решил прекратить семейную жизнь с вами и выбрал такой оригинальный способ. Чтоб никто не догадался, что он инициатор всего происходящего
Ленне-Рейма• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
Она ничего не хочет
Постоянно говорит что ее насильно вывезли
Что если б не сын она б не уезжала
Сидит
Телек не смотрит
На улицу не выходит
Купается вообще наверное раз в месяц
Что если б не сын она б не уезжала
Сидит
Телек не смотрит
На улицу не выходит
Купается вообще наверное раз в месяц
А ссоритесь с мужем из-за чего?
Я сейчас живу с мамой, она тоже ничего дома делать не хочет, всё на мне, тоже иногда кажется, что скоро чокнусь.
Майская киска• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
Она ничего не хочет
Что если б не сын она б не уезжала
Сидит
Телек не смотрит
На улицу не выходит
Купается вообще наверное раз в месяц
Что если б не сын она б не уезжала
Сидит
Телек не смотрит
На улицу не выходит
Купается вообще наверное раз в месяц
Включите ей круглосуточный канал Бигуди, и не выключайте)))
Баба Йога• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
Ну если не дай бог что случится
Да, и второй момент
Она говорит что мол Саша меня отвезет ( это мой муж и ее сын)
Да, и второй момент
ну так Саша нехай відвезе її в зняте житло. А по факту- Сашу на голодний секс-пайок,поки з матір’ю не вирішить. (типу- ви при ній не можете)
Майская киска• 31 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Тогда есть смысл обратиться к психиатру за помощью
Кстати да, под видом витаминов давайте ей успокоительное или антидепресанты. Увидите, как она успокоится, реально работает. И сами тоже пейте, иного способа вырулить нет. Даже если она внезапно уедет, вы себя изгрызете чувством вины и тревоги.
Майская киска• 31 мая 2025
Ответ дляГоворю відверто
Я не понимаю чего вы тогда ругаетесь? Ну Сидит она себе Да и сидит Вам что не так?
Она воняет и требует внимания.
Marinamariana• 31 мая 2025
Ответ дляАйболитная
Хорошая такая манипуляторша. Автор, правило номер один – со своей мамой каждый разбирается сам. Правило номер два – никогда, ни при каких обстоятельствах не жить со свекрухой (с тёщей тоже).
Точно не при каких обстоятельствах ? А как же в нашей культуре существует дохаживание старых родителей ?
Радість моя
• 31 мая 2025
Ответ дляГоворю відверто
С ней надо сидеть
Она постоянно пишет смс ки моему мужу А ты куда? А почему ты не позвал меня чай пить? А куда вы едете? А ты что уходишь?
Анонім-ка• 31 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Сколько ей лет?
Судя по всему, ещё достаточно молодая
судя по смскам - хорошо прошарена в технике и зрение отличное)
Хата на мати• 31 мая 2025
А говорят в тесноте да не в обиде. Них.я, третий всегда лишний. Вы забрали, значит взяли ответственность за дееспособного человека. Это огромная ошибка! Если бы она просилась к вам сама, был был другой расклад.
Гигиенишвили• 31 мая 2025
Автор, понимаю вас, но представьте, в каком персональном аду живет ваша свекровь.
Ей нужно найти дело и занятие. Вверху правильно написали - плести сетки, кикиморы и гадюки всегда руки нужны. Резать и красить ткань, вязать носки и поджопники, резать овощи на сухие борщи.
Ищите группы, куда свекровь сможет ходить минимум через день.
А может и вовсе ее консьержем пристроить в какой-нибудь жк неподалеку.
4есотка• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
С ней надо сидеть
Так а почему вы не позвали её чай пить?
Остальное - это же она мужу пишет, а что не вывозите конкретно ВЫ?
дожену і ощасливлю• 31 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Какого хрена вы трогаете мужа
Сами разбирайтесь между собой
Самой разбираться с его мамой? С чего бы?
Угги в горошек• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
С ней надо сидеть
Вам не пишет? Радуйтесь и занимайтесь своими делами. Просто тупо как можно больше игнорьте, берегите свои нервы. Пусть Саша с ней кружится.
АсобеннАя• 31 мая 2025
Ответ для4есотка
Так а почему вы не позвали её чай пить?
Я не автор, але відповім зі своєї колокольні) не покликали, бо хотіли випити чаю вдвох з чоловіком. Без свекрухи. Все.
дожену і ощасливлю• 31 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
У человека есть выбор: чтоб отдельно от вас и в безопасности или ехать домой. Она сама выбирает. В чем проблема? Почему вы решили,что вы знаете ,что для неё лучше?
В данном случае автор думает о том, что лучше для ее самьи - искать без вести пропавших или вывозить тело из зоны боевых действий - сложно и очень дорого. Еще сложнее вывозить живого больного, не дай бог - лежачего живого человека. Кто за ней поедет? Автор? Или вы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
С ней надо сидеть
а Ви чого дома сидите біля неї? не працюєте?
4есотка• 31 мая 2025
Ответ дляАсобеннАя
У нас в семье всех зовут к столу, даже когда просто пьют чай - и детей, и родителей. Или просто спрашивают: кому сделать чай, я себе завариваю, может кто-то еще хочет тоже? Так все воспитаны. И дети тоже.
АсобеннАя• 31 мая 2025
Ответ для4есотка
І всі повинні жити так, як ви?
любименькая• 31 мая 2025
Ой, автор, я в таком же положении....
Стала трудоголиком, можно сказать живу на работе ((
4есотка• 31 мая 2025
Ответ дляАсобеннАя
І всі повинні жити так, як ви?
Нет, конечно же все должны втихаря на кухне от всех хомячить, как вы!
дожену і ощасливлю• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
Саша мягкотелый
Уже возил ее туда
Типо чтоб она еще раз дом увидела
Бабла ввалили в поездку
Уже возил ее туда
Типо чтоб она еще раз дом увидела
Бабла ввалили в поездку
Что и требовалось доказать - сложно, дорого, опасно. На жизнь Саши мамаше похоже плевать.
АсобеннАя• 31 мая 2025
Ответ для4есотка
Хто хоче, той робить собі чай
треба всіх оповістити? Тут як раз і виникає ще олна проблема. Зі своїм уставом не ходять в чужий монастир. Те, що у вас якось так в сім´ї, те, що у свекрухи було якось, не означає, що так само повинно бути в сім´ї дорослих дітей.
Вірю, я повірив• 31 мая 2025
Ответ дляРадість моя
С ней надо сидеть
сколько ей лет?