БезПаспортаНеПродаю• 01 июня в 13:01
Купила квартиру в Італії
Можете привітати мене, купила квартиру в Італії для здачі в оренду, дуже щаслива
Сарафанное радио• 01 июня в 14:12
Ответ дляЗ вишневого садка
в Испании окупасы. ну его нафик
Вот это меня и останавливает пока
Сарафанное радио• 01 июня в 14:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
123 тыс евро
Это недалеко от моря? Город или посёлок?
Перекус беру завжди• 01 июня в 14:13
Ответ дляНевидимка Майя
Не позорьтесь, пожалуйста
Про зависть ещё не забудьте дописать, иначе в стандартную картину советчицы не вписываетесь
Ні грама• 01 июня в 14:17
У вас італійський паспорт чи ВНЖ? там потрібен якийсь умовний ’фоп’ для такої діяльності? чи за готівку здаєте?
ФФФФристайла• 01 июня в 14:17
Ответ дляДжонсонюк
Наоборот, думаю здесь всякие разные и обеспеченные в том числе. Но, этот комментарий несмешной стеб на пост автора, если вы не поняли.
Почему ? Я тоже смотрю такой вариант
Интересно что как и почем
П´яна вишня• 01 июня в 14:19
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
123 тыс евро
Як вивезли і як легалізували кошти? Покупка з рахунку банка Італії чи іншої країни ЄС?
З вишневого садка• 01 июня в 14:19
Ответ дляСарафанное радио
Вот это меня и останавливает пока
Мы на Грецию посматриваем
КошкинДом• 01 июня в 14:20
в италии жилье можно взять и за 10 тыс евро и за 600 тыс евро.у меня не италия,другая страна,тоже море,свой бассейн и сейчас продавать буду.очень много гемора.ну его.купила в 12 году еще.жалею.лучше бы в Киеве чтоо взяла тогда
БезПаспортаНеПродаю
• 01 июня в 14:22
Ответ дляНевидимка Майя
Интересно как подтверждали происхождение денег, как перводили/перевозили. Где именно квартира.
Потому что цена очень приятная. Юг?
Если честно не хочу рассказывать нюансы, так как, задавала на этом форуме раз 5 опросы, как это сделать. Чего мне только не писали, гадости всякие, ни один человек ничего не помог. Темы были на 15 страниц, и ничего( сама всю инфу по крупицам собирала. По теме: да Юг, море
КошкинДом• 01 июня в 14:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
123 тыс евро
так вы за нее возьмете 400евро в мес.это ж дешевая квартирка.не выгодно.лучше за эти деньги несколько в Украине и сдавать
КошкинДом• 01 июня в 14:24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ааа так вы банальный троль значит.ибо не знаете что придумать по докам
Невидимка Майя• 01 июня в 14:25
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что вы с ней на юге будете делать?
Майская киска• 01 июня в 14:25
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы просто отрицаете реальность)
Честно, мало вериться, те кто покупают, те не пишут тут
БезПаспортаНеПродаю
• 01 июня в 14:26
Ответ дляКошкинДом
Ага так и есть) зависть плохая штука
БезПаспортаНеПродаю
• 01 июня в 14:28
Ответ дляМайская киска
Еще раз убеждаюсь, здесь умеют порадоваться)
Невидимка Майя• 01 июня в 14:29
Ответ дляКошкинДом
Мы в свое время отказались от покупки недвижимости за границей именно из-за геморроя. Его намного больше, чем выгоды.
Сейчас купили под Киевом недвижимость. Не знаю правильно это или нет, но мне в своей стране выживать все равно удобнее
МеняАЖтрусит• 01 июня в 14:33
Ответ дляЭкспертиза
Пліснява є?
Якщо немає,то коли здавати будете і де саме?Задовбала та пліснява їхня.
Живите в Украине
МеняАЖтрусит• 01 июня в 14:34
Ответ дляДжонсонюк
Сюда вход только в засаленных халатах?
Да. И мыться только водой
Едимнаморе• 01 июня в 14:43
Ответ дляНа привозе
У меня весной родственники купили в Черногории, где-то в городке возле моря, цену не говорят, и как выехал мужчина, ему 37 лет, хотя он авиационный вуз закончил, последние пару лет из дома не выходил. Там наверное внж дают при покупке жилья?
Родичі вам дадуть відповідь
Едимнаморе• 01 июня в 14:44
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А я в Болгарии купила. Две. По цене одной в Италии🤗
Ціну ж ще ніхто не озвучував
Едимнаморе• 01 июня в 14:47
Ответ дляКошкинДом
Та да , від прильоту до прильоту
Пліткарка• 01 июня в 14:53
Ответ дляМеняАЖтрусит
Живите в Украине
В мене в Україні😭😭😭 задовбала просто.
Котя_люлю• 01 июня в 15:10
Ответ дляДівчина Бобула
Кто на советчице сидит хаты в италии не купляет фантазерша
та да,тем,кто купляет, разве что на хатку и сподобится.
Котя_люлю• 01 июня в 15:12
Ответ дляДжонсонюк
Сюда вход только в засаленных халатах?
По паролю ’скупляться’
Котя_люлю• 01 июня в 15:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
поздравляю от души.
Котя_люлю• 01 июня в 15:14
Ответ дляКошкинДом
только потому, что не предоставила подоробнейший отчет змеиному кублу?
Сарафанное радио• 01 июня в 15:23
Ответ дляКошкинДом
В какой стране?
Тумба-юмба• 01 июня в 15:34
В якій частині купили? Підбирав рієлтор чи самі на сайтах? Скільки вийшли послуги рієлтора та нотаріуса з податкам зверху до вартості квартири? Гроші везли готівклю там в банк клали, чи переказом?
Дуже буду вдячна за інфу
Тумба-юмба• 01 июня в 15:35
Ответ дляНа привозе
Так, там дають.
Країна мрій• 01 июня в 15:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...