Невгамовна Бу• 01 июня в 14:39

Поссорилась с дочкой, стоит поздравлять её с днём рождения?

Или пусть подумает над тем что говорит и каким тоном? Нет никакого желания ей что-то даже писать,не говоря о большем, сделала проблему из мухи слона, ничего я такого прямо не сделала из вон выходящего, а она буквально взорвалась и наорала
Партизанка• 01 июня в 14:40
Ну если у вас ещё 5 детей,то можете и не поздравлять.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июня в 14:40
Вы мама или мимо проходили?
Работать надо• 01 июня в 14:40
Вам лет побольше, но ощущение, что вы с ней одного возраста
АдеКВАтная• 01 июня в 14:40
Вы уверены что вы мама?
Кривая спроса• 01 июня в 14:40
Конечно, нужно поздравить.
Копирайторша• 01 июня в 14:41
Ответ дляРаботать надо
Не одного, а из песочницы обиженка
Ашотакоя• 01 июня в 14:41
Я поражаюсь вашому мисленню
А вот недавно• 01 июня в 14:43
Якщо ви не тролите, а серйозно, то мені шкода вас за вашу інфантильність і дурість.
Сумка з негодою• 01 июня в 14:43
Звісно вітати.
Банка з медом• 01 июня в 14:43
Надеюсь вы просто не очень умный тролль с кризисом жанра
Сумка з негодою• 01 июня в 14:43
Ответ дляБанка з медом
Нажаль це може бути мама.
Банка з медом• 01 июня в 14:44
Ответ дляАшотакоя
Я поражаюсь вашому мисленню
Что б мыслить нужен мозг. А тут..
Помидорина• 01 июня в 14:44
Ответ дляА вот недавно
А мне дочку жаль. Не повезло с мамой.
Аноним ФЕЯ• 01 июня в 14:44
От засранка. Ну напишіть уже що купили внуку атопіку пакет солодощів чи вселили в квартиру дочки сина без її дозволу. Драму, вимагаємо драму!!!
А вот недавно• 01 июня в 14:46
Ответ дляПомидорина
А мне дочку жаль. Не повезло с мамой.
Ну це само собою.
Ще й судячи по стартпосту, там маман накосячила не по дєцки.
автор Невгамовна Бу • 01 июня в 14:46
Ответ дляАшотакоя
Я поражаюсь вашому мисленню
Почему?
черная мамба• 01 июня в 14:48
Судя по мышлению вам 3 года и вы не умеете справляться с эмоциями
черная мамба• 01 июня в 14:49
Ответ дляА вот недавно
Ну це само собою.
Тоже думаю, что мама там учудила по серьезному
Сапай вазони• 01 июня в 14:51
Так привітайте, це святе, привітали і далі можете сердитися, але привітати потрібно
Залізна пані• 01 июня в 14:54
Ответ дляНевгамовна Бу
Почему?
Кризис жанра? Что будет только ’почему’? Вообще люди не готовятся перед темой.
автор Невгамовна Бу • 01 июня в 14:54
Ответ дляПомидорина
А мне дочку жаль. Не повезло с мамой.
В чём её может быть жаль? Я многое для неё делаю, а она много ситуаций где из мухи слона делает, даже если я и не правильно сделала это не даёт ей право агрессивно кричать
Залізна пані• 01 июня в 15:00
Ответ дляНевгамовна Бу
Это было в заголовке, развивайте мысль
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июня в 15:04
дочери- соблюдать субординацию
матери- больше любить
Помидорина• 01 июня в 15:08
Ответ дляНевгамовна Бу
Она подросток, а вы - взрослая барышня и должны быть терпимее и мудрее. Вы вспылили, она вспылила. Подошли, обняли, поцеловали и помирились. Вы должны решать конфликт, а не она. А в результате вместо того, чтобы погасить конфликт, вы его раздуваете.
А_я_ЛОЖУ!• 01 июня в 15:12
Ответ дляНевгамовна Бу
Почему?
Да, подарите такой торт с сделайте имненную надпись. И выложите с соцсети тегнув дочь. Нужно не игнорировать, а наказывать!
Продавчиня кіз• 01 июня в 15:14
Мамы, я в шоке от вас! Эгоизм превыше всего.
Омлетик• 01 июня в 15:41
Сделайте вид, что ничего не случилось и поздравьте. Если дочь нормальная, то извинится и конфликт будет исчерпан.
Фоточки нема• 01 июня в 16:09
Вже була така тема. Тріль
Носки на подтяжках• 01 июня в 16:27
Кто-то должен быть умнее. Мне кажется, родители. Но я и как дочь иду навстречу первая, сколько той жизни обиды копить
Брюлик в стразах• 01 июня в 16:51
Ответ дляНевгамовна Бу
Даже если я ребенка с проблемами ЖКТ напоила Кока-Колой/ если я ее кошку выбросила на улицу/ если я почистила на важном документе для работы селёдку это не даёт ей право агрессивно кричать.))