Мусик Пусик• Изменено 01 июня 2025

Как вы ставите посуду в ПММ?

Как на фото 2 (оставляя пробелы) или вплотную, в каждое деление (фото 1)?
Если вплотную как на фото 1, то у вас хорошо промывает?
автор Мусик Пусик • 01 июня 2025
Вот фото 2
So_so• 01 июня 2025
Фото 1, промывает отлично.
Г@Л@В@ломка• 01 июня 2025
фото 1
Запасная спина• 01 июня 2025
Фото 1, відмивається. З пробілами я ставлю тільки глибокі тарілки - вони надто перекривають друг друга.
Смажена полуничка• 01 июня 2025
Такі плоскі тарілки можна ставити в кожну. Можна чередувати великі/малі. А глибокі через одну, або навіть через дві. Залежно від глибокості і від степені забруднення.
ДинамоКит• 01 июня 2025
Ставлю в каждую и мелкие и глубокие - у меня не перекрываются.
Хочу барабульки• 01 июня 2025
Ставлю как на фото 1, потом еще сверху пару рядов накладываю.
Воздух в банке• 01 июня 2025
Фото 1, у меня 45 см, и так ничего не помещается
Ещё и вторым этажом в шахматном порядке чего -нибудь вставляю.
Мамин тріль• 01 июня 2025
Я не ставлю,діти самі забирають зі столу і миють.Або чоловік.
Королева спама• 01 июня 2025
Як на фото 1 звісно. Складаю в 2 поверхи. Все промиває чудово
Королева спама• 01 июня 2025
Ответ дляМамин тріль
Так питання було, до тих хто ставить якщо що😅
Стрекоза любви• 01 июня 2025
Фото 1, якщо тарілка пласка, інколи, якщо з високими стінками, то як на фото 2.
все по ГОСТу!• 01 июня 2025
Для посудомийки нужны тарелки из одного набора, при правильной сегрегации, большие, глубоки, мелкие - все прекрасно промывается. Как только будет разнобой в посуде то углы наклонов разные и хуже моется
Ласковая_львица• 01 июня 2025
Так и по инструкции нужно ставить в каждую, тогда струи отскакивают от тарелки и с силой бьют о соседнюю. Если поставить далеко, сила удара меньше.
Сон і дрімота• 01 июня 2025
По инструкции через одну . Ставлю через одну . Если более менее чистая тарелка, то могу в каждую