Чумачечая Весна• 01 июня 2025
Мати будиночок в селі це прірва
Купа роботи на городі..то косити то садити. Хто там каже, що це круто...
Бензопирен• 01 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
В селе круто только отдыхать и то лишь летом. В остальном дно
круто отдыхать в Италии на побережье Средиземного моря, а не в селе
Несу пургу• 01 июня 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
дно - це отакі пости, як ваші
Не надо ущемляться,я ежегодно бываю в сёлах и знаю. И жаль,что современные села исчезают
Бензопирен• 01 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Она имела ввиду,что самой там жить опасно. Рано или поздно все узнают,что женщина живёт одна и найдутся желающие или что-то украсть,или другую гадость сделать
та да, стремно
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
Дивлячись яка робота і яке хазяйство.В нас вже свиней, корів ніхто не держить.Лише невеликі городи та кури максимум.Працюють в Києві,або в районі,гроші є.Вбиватися біля худоби немає сенсу.
Есть деньги- это когда можно позволить не держать худобу и огород
Несу пургу• 01 июня 2025
Ответ дляБензопирен
Ну в селе иногда тоже норм,особенно сейчас или когда на море нет доступа
Ответ дляТрахтибидох
Если огород не способ выжить, то все нормально.
Сёла ведь есть такие - недалеко от города, куда на машине ездят на работу.
А на участке максимум цветы, кусты роз и пару грядок с помидорами и луком от нечего делать.
Мій вариант, недалеко від міста, на машині їжджу на роботу.
На ділянці квіти, пара грядок з помидорами.
Сьогодні майже 19 тисяч кроків по дому та саду, від «нічого робити» 🤣
Мамкиня доця• 01 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Сапала собственноручно.
Но я не говорю, что это подойдет всем и что нужно всем.
Я писала, что в селе могут быть разные участки.
Можно вообще ничего не сажать.
Можна , тільки якщо не доглядати що посаджене що не посаджене - то вовки завиють у тому всьому
Будинок не для ледачих
Сижу_и_плачу• 01 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
то і не ущемляйтесь такою писаниною
Love_Love_Love_• 01 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
Конечно, это ж не Америка...
Ви в адекваті?
Хоча, в кого я питаю тут повно вузькомислящих для яких любая заграніца це рай на землі.
Реально- део це от так мислити
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляparele
Блин, мне массажист не советовал столько ходить без последующего массажа или бассейна
Добротная• 01 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ви не праві.Домашні овочі та фрукти це не економія,а чистий продукт.Гроші в більшості є,але тримають і вирощують щоб їсти без хімії.
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
У кого есть деньги те покупают у тех, кто сажает
Без химии
Замороженная селедка• 01 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Ні тільки на вихідні..і виходить що немає вихідних. .
Ну, можно ж нанять людей, которые будут делать эту работу, а вы только отдыхать
Мамкиня доця• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
Без хімії чисте мало що росте
І друге - в країні де екологія жахлива , нічого чистого немає
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Без хімії чисте мало що росте
Тем более нет смысла выращивать и возюкаться с химией
Несу пургу• 01 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви в адекваті?
Реально- део це от так мислити
Юмор совсем отсутствует, да?
Несу пургу• 01 июня 2025
Ответ дляparele
Зачем вы на украинский перешли?
Несу пургу• 01 июня 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
то і не ущемляйтесь такою писаниною
Я и не ущемляюсь
Добротная• 01 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Без химии
Без хімії на продаж ніхто не садить.Не слухайте байки.В нас передостання хата, зліва фермер,і до залізниці фермерські ділянки інших.Кроплять і поливають хімією з весни,щоб не винаймати людей за доглядом.
Звідти везуть на Київ,а їдять своє,що біля хати.
Ответ дляДобротная
Та ну нафіг!!!
Як не заморозки в травні - то град
Як не гра - то дощі/холод і фітовтора кинеться!
Або медведка зжере!!
НЕ для слабонервних таке вирощування!
Як не заморозки в травні - то град
Або медведка зжере!!
НЕ для слабонервних таке вирощування!
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
Так в селе все у своих берут
Причём тут город?
Добротная• 01 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Без хімії чисте мало що росте
На невеликій ділянці,з гарним матеріалом собі вистачає з головою.В промислових масштабах тільки хімія та добрива
Мамкиня доця• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
Тоді подумайте що в тих дощах і ріках :)і яке воно все « чисте « враховуючи стан екології і дивані в морі
Добротная• 01 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Так в селе все у своих берут
Причём тут город?
В нас у всіх є своє.Немає сенсу ходити щось купувати у інших.
Це дуже рідко трапляється,щоб хтось у когось щось купував.
Добротная• 01 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Чистіше за фермерське 100%
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
Потому что бедные или бедный менталитет
Оставить свою жизнь кверху попой ради еды
Добротная• 01 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Потому что бедные или бедный менталитет
Ви смішні речі говорите.5, максимум 10соток забирає менше сил та здоров´я ніж ви до магазину ходите.А користі більше.
Однозначная• 01 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А газон? Или закатать асфальтом все?)
Лайфхак!
Треба виділити перед будинком площу для газонах, зорати її трактором, обробити гербіцидом, потім покласти залізну сітку і постелити газон. По периметру газона поставити огорожу(см 10 вистачить) і купити робот-газонокосарку
Поливати за допомогою поливали на шлангу, яка рухається вліво-вправо
Новорічна пальма• 01 июня 2025
Ответ дляБензопирен
Пусть тебе приснится Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка
Только чтобы вместе были мы с тобой (с)
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка
Только чтобы вместе были мы с тобой (с)
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляДобротная
Польза- стоять раком?
Ну ок.
В моем окружении все состоятельные имеют домик с газоном.
И у одних огород. Но там спец нанятые люди все делают.
Огород шёл с участком.
А жена смотрит в кресле отдыхая после работы
Ну ок.
Огород шёл с участком.