Повітруля• 02 июня в 01:13

Упс! ..

Схоже, сьогодні спимо)
автор Повітруля • 02 июня в 12:14
Ответ дляПланшетница
Рашка тоже постоянно говорит что летит по военным объектам и многие из них уничтожены. А что мы видим по факту? Ну давайте, напрягите мозг. Или помочь? Ок, помогаю - по факту мы видим как прилетает по обычным жилым домам и людям. Так что новостным каналам я особо и не верю.
То хочете сказати, що кацапам здалося і що насправді на болотах горіли не літаки, а багатоповерхівки? ой лихо..
Вишня на торті• 02 июня в 12:20
Ответ дляMs. Iphone
Ну, мы скоро узнаем, что там на самом деле уничтожено, выведено из строя и тд по количеству и силе атак. Сначала писали про 40 самолетов, потом 8 и тд)
Нужно выждать время, чтобы понимать, есть смысл радоваться или нет. А то может получиться как в анекдоте - Правда ли, что академик Рабинович выиграл в лотерею «Волгу»?
В целом верно, только не академик, а футболист; не Рабинович, а Иванов; не выиграл, а проиграл; не в лотерею, а в «очко» и не «Волгу», а три рубля.
Там для нас в будь-якому випадку дуже гарні новини. Чого не скажеш про московію)))
Зоя Жорівна• 02 июня в 19:36
Ответ дляПланшетница
Не знаю кому как, а меня это все пугает дико. Очевидно, что ответ будет. Меня от одних мыслей аж подкидывает. Так задолбало уже всё
Ооо, підключаються «всьопропальщиці»
і «ждущіє отвєток».
автор Повітруля • 02 июня в 21:25
Ответ дляЗоя Жорівна
Ооо, підключаються «всьопропальщиці»
і «ждущіє отвєток».
Але тим не менш, сьогоднішня ніч пройшла набагато спокійніше за попередні. Принаймні у Києві. Як і очикувалось.