Пекельнi Борошна• 02 июня 2025
Серйозна зовнішність
Відлякує чоловіків? Коли людина не дуже усміхнена, завжди з серйозним виразом обличчя
Кукарикуууууу• 02 июня 2025
Та забийте ви вже на тих чоловіків. Їх, блін, все відлякує, бідосі мамусини.
ИзЮмрудная• 02 июня 2025
Серьёзная это как? Я видела в одном фильме училка в очках и костюме такое вытворяла😂 а на первый взгляд очень строгая была,даже указку держала
Зоряний Шлях• 02 июня 2025
у вас нормальная внешность, вы показывали свои фото.
Проблема ваша не во внешности, а в том, что вы слишком зажаты и во всем ищете дефекты и проблемы.
Вы думаете, что у вас все пошло не так с подросткового возраста, и потому не было отношений и тд и тп.
Идите уже к психологу, от этих бесконечных тем вам судя под всему лучше не становится. Проблема в голове, а не во внешности и взгляде.
Накладні мюслі• 02 июня 2025
Автор,сколько вам лет? Возможно у ваших одногодок мужчин сейчас совсем другие мысли и переживания, не думали об этом?
Однозначная• 02 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Я так понимаю, что это было немецкое концептуальное кино, в котором учительница указку использовала не по прямом назначению))))).
Сирожено_пирожено• 02 июня 2025
Меня лично отталкивают такие люди ,( кро нескольких опций), я не хочу напряжений лишних в личке
ИзЮмрудная• 02 июня 2025
Ответ дляОднозначная
Вероятно. Но не уверена,что именно немецкое. Они там,были не многословны
Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2025
Ваша зовнішність? Так, вона відлякує чоловіків.
А ви впевнені, що зовнішність серйозна, а не закомплексована?
Знаю бакси• 02 июня 2025
Так научитесь улыбаться, радоваться жизни , быть доброжелательной и приятной в общении. И мужчины не будут от вас шарахаться.