Заела_пластинка• 02 июня в 16:34

Можно ли на детских танцах взрослым брать индивидуалки?

Детские танцы - государственный кружок. Возможно ли взрослым там брать индивидуальные занятия, если понравилось как преподаватель обучает?
Метровий сантиметр• 02 июня в 16:35
Ну то й запитайте у тренера. Чи готовий він працювати з дорослим?
Arctic777• 02 июня в 16:37
Только в индивидуальном порядке и не на территории кружка
СкрипяСердцем• 02 июня в 16:38
хз. У нас родители на роликах одновременно учились кататься с детьми. Поделили площадку пополам и 4 родителей - напротив 12 детей - детям тесно. Так папа один с весом 100 кг на мою 8 летнюю чуть не наехал. Больше нас не было на роликах у Алексея (Киев).
Альдебаран• 02 июня в 16:43
Я занимаюсь с таким тренером.
Она тренирует профи, которые участвуют в соревнованиях, возраст с 4х лет.
А в войну начала заниматься со взрослыми индивидуально. И только потому, что одна мама высказала такое пожелание.
Занимаемся, естественно, в той же студии. И дети, которые выступают, кроме групповых тоже берут индивидуальные занятия, поэтому такой формат должен существовать в любом случае
автор Заела_пластинка • 02 июня в 16:45
Ответ дляАльдебаран
Я занимаюсь с таким тренером.
А какая цена за час для взрослого?
Альдебаран• 02 июня в 16:46
Ответ дляЗаела_пластинка
А какая цена за час для взрослого?
300 - 350 грн, Сумы. Но это именно в этой студии, т.к тренируют профессионалов
автор Заела_пластинка • 02 июня в 16:48
Ответ дляАльдебаран
Норм цена
Альдебаран• 10 июня в 16:36
Ответ дляЗаела_пластинка
Норм цена
А вы случайно не в Киеве?