Советничаю тут• 02 июня 2025
Что было самым трудным в принятии изменений с теле во время беременности у вас?
Самохвалова• 02 июня 2025
Такого не было. Беременность планировала,беременных видела,все прошло прекрасно
Миллениалка• 02 июня 2025
Пигментация, на 9м месяце лицо было как перепелиное яйцо, все само прошло после родов
Начальник Анонимов• 02 июня 2025
Осознание, что во мне кто-то теперь живет:)) Больше ничего ужасного в моем теле не происходило. Чувствовала себя отлично, волосы и ногти отличные, похорошела очень. Вес набрала в пределах нормы.
Шлях до зірок• 02 июня 2025
Все изменения временные. Что их принимать? Это этап жизни. Прекрасный, неповторимый. Наслаждайтесь им.
Божий одуванчик• 02 июня 2025
Нічого. От після народження посипалося волосся і шкіра на руках була як не моя, аж до ран.
Начальник Анонимов• 02 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Все абсолютно. Это треш
Треш-это колики, зубы и то,что ребенка не оставишь одного. А так он всегда с тобой, свободная и счастливая !
Яйцеголовая• 02 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
Яйцеголовая• 02 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
Повезло. У моей мамы во время второй беременности пигментация огромными пятнами пошла по всему телу - так и осталось.
Яйцеголовая• 02 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати да. Две беременности - это единственное время в моей жизни когда волосы и ногти были отличными.
40каградусная• 02 июня 2025
У меня все было нормально
Самое неудобное - отекали ноги сильно в жару, на это не критично
Миллениалка• 02 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Да, выиграла в генетической лотерее. Ни одной растяжки, лишнего веса тоже нет
Міряю від одиниці• 02 июня 2025
Мне не нравилось , что вес растёт, что сложно нормально обувь надеть. Я себя чувствовала пингвином)
Начальник Анонимов• 02 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я обожаю фотографии свои, когда была беременная, красивая и какбудто светилась изнутри. Мне все комплименты делали.
Яйцеголовая• 02 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
У меня тоже ни одной растяжки, набрала в беременности 22 и 24 кг, но при этом через три месяца уже была в добеременном весе.
А вот с пигментацией мне не повезло. Все лицо в пятнах.
Яйцеголовая• 02 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже. Я даже помню спустя годы это офигенно приятное ощущение - быть беременной.
Мию вікна у мороз• 02 июня 2025
Ничего, радовалась всему, даже огромному животу.
Я потеряла первого ребенка и пять лет не могла забеременеть, мне было плевать на все, главное, чтоб ребенок родился, и родился здоровым.
12 галюцинаций• 02 июня 2025
Мне всё нравилось обе беременности. После рождения детей стали заметны сильные растяжки, но пофиг, они не делают меня хуже)
Лялька в колисці• 02 июня 2025
У меня ничего такого не было. 1ая берем- сть в 35 - ни растяжек, ни лишнего веса, ни пигментации. Набрала 18 кг за беременность, быстро похудела, сын шилопоп, спать было некогда. Но ,это как у кого.
Но я не думала о своей красоте, лишь бы все хорошо с ребёнком было. Слава богу, все отлично.
Solar Cloud• 02 июня 2025
Беременность вообще никак не повлияла на мое тело. Вру, после второго ребёнка остался шрам на матке, кс было
Solar Cloud• 02 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже слышала от всех комплименты во время беременности
Біток чи ефір?• 02 июня 2025
Много что хотела, не могла себе позволить купить.
Морально сложно.
А в целом все было ок.
Морально сложно.
А в целом все было ок.
СирОжино пирОжино• 02 июня 2025
ригала від 6 тижня десь і до самого кінця.
чоловік дуже страждав, бо не міг користуватись одеколонами і дезодорантами
Меряю от 0• 02 июня 2025
Во время беременности я выглядела очень хорошо. Реально даже небольшая пигментация на лице не была проблемой. А вот уже после родов и ГВ как раз и начался лютый трэш(((
Амелі на мілені• 02 июня 2025
Ответ дляLacrimo
Що з животом не можеш нагинатись, що не можеш прилягти на живіт і що живіт дуже свербить останні 2 місяці по ночах. А взагалі важкі тільки останні 2 місяці. Та і взагалі обмеження для вагітних: то не їж, те не пий, в гарячий душ не можна.
А що не їж і не пий?