Советничаю тут• 02 июня в 17:24

Что было самым трудным в принятии изменений с теле во время беременности у вас?

Самохвалова• 02 июня в 17:24
Такого не было. Беременность планировала,беременных видела,все прошло прекрасно
Миллениалка• 02 июня в 17:25
Пигментация, на 9м месяце лицо было как перепелиное яйцо, все само прошло после родов
Мовчу, але хочу• 02 июня в 17:25
Тошнота с 4 до 12 недели и постоянно я жующая. Это все.
Начальник Анонимов• 02 июня в 17:26
Осознание, что во мне кто-то теперь живет:)) Больше ничего ужасного в моем теле не происходило. Чувствовала себя отлично, волосы и ногти отличные, похорошела очень. Вес набрала в пределах нормы.
Шлях до зірок• 02 июня в 17:28
Все изменения временные. Что их принимать? Это этап жизни. Прекрасный, неповторимый. Наслаждайтесь им.
Христя в тiстi• 02 июня в 17:28
Все абсолютно. Это треш
Божий одуванчик• 02 июня в 17:28
Нічого. От після народження посипалося волосся і шкіра на руках була як не моя, аж до ран.
Мerida• 02 июня в 17:29
Я не ожидала, что не смогу согнуться так, как хочу. Пришла в огород посадить рассаду...пришлось садиться на землю, и сидя делать. Хотя набрала только 5 кг пока. Но живот большой.
Начальник Анонимов• 02 июня в 17:30
Ответ дляХристя в тiстi
Все абсолютно. Это треш
Треш-это колики, зубы и то,что ребенка не оставишь одного. А так он всегда с тобой, свободная и счастливая !
Гостра на язик• 02 июня в 17:32
Сон з пузом
Яйцеголовая• 02 июня в 17:32
Ответ дляСамохвалова
Яйцеголовая• 02 июня в 17:33
Ответ дляМиллениалка
Повезло. У моей мамы во время второй беременности пигментация огромными пятнами пошла по всему телу - так и осталось.
Яйцеголовая• 02 июня в 17:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати да. Две беременности - это единственное время в моей жизни когда волосы и ногти были отличными.
Не гоню• 02 июня в 17:34
Растяжки((
40каградусная• 02 июня в 17:35
У меня все было нормально
Самое неудобное - отекали ноги сильно в жару, на это не критично
Миллениалка• 02 июня в 17:39
Ответ дляЯйцеголовая
Да, выиграла в генетической лотерее. Ни одной растяжки, лишнего веса тоже нет
Міряю від одиниці• 02 июня в 17:40
Мне не нравилось , что вес растёт, что сложно нормально обувь надеть. Я себя чувствовала пингвином)
Начальник Анонимов• 02 июня в 17:42
Ответ дляЯйцеголовая
Я обожаю фотографии свои, когда была беременная, красивая и какбудто светилась изнутри. Мне все комплименты делали.
Яйцеголовая• 02 июня в 17:42
Ответ дляМиллениалка
У меня тоже ни одной растяжки, набрала в беременности 22 и 24 кг, но при этом через три месяца уже была в добеременном весе.
А вот с пигментацией мне не повезло. Все лицо в пятнах.
Яйцеголовая• 02 июня в 17:43
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже. Я даже помню спустя годы это офигенно приятное ощущение - быть беременной.
Мию вікна у мороз• 02 июня в 17:52
Ничего, радовалась всему, даже огромному животу.
Я потеряла первого ребенка и пять лет не могла забеременеть, мне было плевать на все, главное, чтоб ребенок родился, и родился здоровым.
12 галюцинаций• 02 июня в 18:01
Мне всё нравилось обе беременности. После рождения детей стали заметны сильные растяжки, но пофиг, они не делают меня хуже)
Лялька в колисці• 02 июня в 18:02
У меня ничего такого не было. 1ая берем- сть в 35 - ни растяжек, ни лишнего веса, ни пигментации. Набрала 18 кг за беременность, быстро похудела, сын шилопоп, спать было некогда. Но ,это как у кого.
Но я не думала о своей красоте, лишь бы все хорошо с ребёнком было. Слава богу, все отлично.
Solar Cloud• 02 июня в 18:10
Беременность вообще никак не повлияла на мое тело. Вру, после второго ребёнка остался шрам на матке, кс было
Solar Cloud• 02 июня в 18:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже слышала от всех комплименты во время беременности
Біток чи ефір?• 02 июня в 18:35
Много что хотела, не могла себе позволить купить.
Морально сложно.

А в целом все было ок.
СирОжино пирОжино• 02 июня в 18:36
ригала від 6 тижня десь і до самого кінця.
чоловік дуже страждав, бо не міг користуватись одеколонами і дезодорантами
Меряю от 0• 02 июня в 18:48
Во время беременности я выглядела очень хорошо. Реально даже небольшая пигментация на лице не была проблемой. А вот уже после родов и ГВ как раз и начался лютый трэш(((
Lacrimo• 02 июня в 18:50
Що з животом не можеш нагинатись, що не можеш прилягти на живіт і що живіт дуже свербить останні 2 місяці по ночах. А взагалі важкі тільки останні 2 місяці. Та і взагалі обмеження для вагітних: то не їж, те не пий, в гарячий душ не можна.
Амелі на мілені• 02 июня в 19:24
Ответ дляLacrimo
А що не їж і не пий?