13чудоСВЕТА• Изменено 02 июня в 18:15

Жалею, что была такая закомлексованная и не искала раньше мужчину

А сейчас внешность начала ухудшаться. Стремно на себя в зеркало смотреть стало
Гигиенишвили• 02 июня в 19:26
Ответ дляБабульція
Я не задаюсь целью обязательно найти кого то, а здесь как то поинтереснее чем на сайтах знакомств..
Какая тема из сегодняшних вас заинтересовала?
Хочу понимать ваши вкусы?
Бабульція• 02 июня в 19:29
Ответ дляГигиенишвили
Так а зачем меня отправлять к другим мужчинам?
К ним же такое же отношение.

Кстати, вы проигнорили мою просьбу.
Ссылку дадите?
Хочу почитать о чем на этом форуме общаются мужчины.
Может и отношение к ним изменю после прочтения.
Я не знаю как найти эту свою тему , да и желания исполнять ваши прозьбы нет , вы злая какая то , сначала набросились на меня а сейчас дай мне то ,дай мне это...
Бабульція• 02 июня в 19:34
Ответ дляГигиенишвили
Хочу понимать ваши вкусы?
В основном читаю как люди выживают в наше тяжелое время , как экономят.., вам это не интересно , вы наверно успешная и богатая женщина и беды и страдания других вас не интересуют..?
Гигиенишвили• 02 июня в 19:34
Ответ дляБабульція
Напугала мужчинку😥...
Это нежное создание😔
Гигиенишвили• 02 июня в 19:35
Ответ дляБабульція
🤦
Щас ухожу• 02 июня в 19:43
Ответ дляГигиенишвили
Напугала мужчинку😥...
Это нежное создание😔
Мужчины так то ментально нежнее чем мы, что вас удивляет? Они только физически сильнее, а нам по роду деятельности так сказать положено быть морально устойчивее 🙂
Невгамовна сила• 02 июня в 19:48
Ответ дляБабульція
Сначала набивались в друзья, потом пошли на попятную, потом виляли с ответами, перешли на оскорбления. А теперь сделали выводы ничем не обоснованные и хотите человека выставить в плохом свете?
Как-то не по-мужски, не находите?
Щас ухожу• 02 июня в 19:49
Ответ дляБабульція
согласна что поинтереснее, так оно ж тем и интереснее что люди собираются вокруг какой-то темы и ее обсуждают, а не как на сз - привет как дела чем занимаешься. А если выцеплять кого-то из темы и переходить в личную переписку, как вы попытались сделать с автором, то я в упор не вижу в чем отличие от сз. Будут те же диалоги. Просто сразу обозначьте что вы на сз с целью просто потрындеть, убить время когда скучно. И я уверена у вас куча собеседников появится. Даже с фотками.
В кого тако було• 02 июня в 19:56
Ответ дляГигиенишвили
Нет, думаю вам нужно жить полноценной жизнью 😁

И автору тоже, особенно если учесть что у нее нету всего мною перечисленного.

А вы тоже в 27 лет считали что уже потеряли молодость?
И что стрёмно на себя в зеркало смотреть?
Спасибо!

К сожалению, да(( Точно так же, как автор, смотрю на фотки 8-9-10-летней давности, и думаю, какая же я дура была, что считала себя жирной посредственностью
Тоска в носках• 02 июня в 20:51
Ответ дляБабульція
Да предлагал общение .., но вы же сами сказали что у вас предвзятое отношение к мужчинам здесь! А если что то не заладилось с начала то лучше и не продолжать.!
А кому вы предлагали общение?
Где-то тема ваша или как?
Я вот тоже ищу человека для общения онлайн, но желательно своего возраста.
И не нахожу.
Сколько вам лет?
Давно тут?
Бабульція• 02 июня в 21:00
Ответ дляТоска в носках
А кому вы предлагали общение?
Где-то тема ваша или как?
И не нахожу.
Сколько вам лет?
Давно тут?
Я не задаюсь целью найти кого то непременно ,и не создаю никаких тем для поиска:) захожу от скуки сюда иногда, 47 лет мне
Бабульція• 02 июня в 21:02
Ответ дляЩас ухожу
Я не выцеплял никого из темы , пошутить захотелось от скуки
Тоска в носках• 02 июня в 21:17
Ответ дляБабульція
Вы 100 раз повторили что не задаетесь целью никого найти.
Мы поняли. 😁
Открывайтесь, пообщаемся. Или скиньте почту
Біле пальто• 02 июня в 22:50
Ответ дляГигиенишвили
К ним же такое же отношение.

Кстати, вы проигнорили мою просьбу.
Ссылку дадите?
Мои почитаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723941#912...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723484 - ответы 12,15,17
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723376#911...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723376-2#9...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723293-2#9...
Подтяжка• 03 июня в 00:49
Ответ для13чудоСВЕТА
Косметика уже не поможет особо если морщины уже. Я даже тональником уже не пользуюсь, чтобы не подчеркивать возрастные изменения
Не думайте о морщинах.Исправьте то,что можно исправить.Фитнес,плавание,салоны красоты,красивая одежда.