Там-тарарам• 02 июня в 19:57

Вы нашли айфон

Ваши действия?
Потом напишу как поступила я.
Сяду на шию, дорого!• 02 июня в 19:57
Где?
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 19:57
Попыталась бы найти владельца.
автор Там-тарарам • 02 июня в 19:57
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Где?
На улице
Пишу вірші, дорого• 02 июня в 19:57
Це ж заблокований пристрій,краще повернути,ощасливити людину.
Бабуся мороз• 02 июня в 19:58
Аж два. И оба были возвращены владельцам.
Чаклунка-ведунка• 02 июня в 19:58
Ніяких. Нашо мені з цим звʼязуватися. Якщо ТРЦ то попросила б дати оголошення можливо
Единорог помог• 02 июня в 19:58
Заберу аккумулятор и в свой айфон поставлю
Забагаловка• 02 июня в 19:59
отдала куда-то поблизости (консьерж,охрана тц)
Пилосмок працює• 02 июня в 19:59
Напишу в місцеві групи, щоб знайти власника
автор Там-тарарам • 02 июня в 19:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вас только это смущает? То есть если не заблокирован, то забрать себе?
Українська Мрія• 02 июня в 19:59
Буду всеми способами искать хозяина
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 20:00
Ответ дляУкраїнська Мрія
Буду всеми способами искать хозяина
чтобы он пожал вашу женственную руку?
Пишу вірші, дорого• 02 июня в 20:00
Ответ дляТам-тарарам
Ні,не люблю нічого чужого,воно мені не принесе задоволення.
автор Там-тарарам • 02 июня в 20:01
Ответ дляЕдинорог помог
Награда ’скряга года’ ваша.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 20:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
там пороблено наверняка
Мадам Тю-лю-лю• 02 июня в 20:01
Чекала б дзвінок, спробувала б дістати сімку та вставити в інший телефон та глянути чи є збережені номери або набрала б себе, глянула номер і спробувала написати на цей номер в вайбер чи телеграм (може він є на декількох пристроях у людини).
В поліцію несла б лише якщо все вищеперераховане не спрацювало.
Ля-ля-ля• 02 июня в 20:01
Буду ждать, пока на него кто то позвонит, а там и хозяин найдётся.
Я не Тролль• 02 июня в 20:01
Заряжу, если разряжен и буду ждать звонка, или сообщения, которое появляется, когда его ищут. Не знаю, как это происходит, мы только искали)) могу сбросить фото в местные группы.

Я однажды нашла кошечек на лавке, а там карта Привата. Набрала оператора, сказала номер карты, они перезвонили владельцу, оказалось он рядом живет, я и докурить не успела, как он выскочил и забрал свое добро)
В кого тако було• 02 июня в 20:01
Ответ дляТам-тарарам
Награда ’скряга года’ ваша.
То Ви ще якось м´яко нагороду дали
Единорог помог• 02 июня в 20:02
Ответ дляТам-тарарам
Награда ’скряга года’ ваша.
Пишу вірші, дорого• 02 июня в 20:02
Тут була тема,одна мамка з сином знайшли на пляжі чи то в Турції,чи ще десь і додумались привезти в Україну заблокований айфон
Перша скрипка• 02 июня в 20:03
Я нашла. Вернее не я, а дочка в песочнице). Он был заблокирован, поэтому я позвонить никуда не могла. На него позвонил муж владелицы, я взяла трубку. Он не знал, что жена потеряла телефон). Мы встретились и я отдала телефон.
Большой секретик• 02 июня в 20:03
Я в Германии, отдам в ратхаус в бюро находок. Я так нашла там свою банковскую карту, которая у меня выпала в парке из кармана
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 20:03
кстати, вспомнила историю про украденный дорогой тел. на Лукьяновке. хозяйка как-то определила, что ее тел. теперь пользуется какой-то следователь. отака фигня, малята.
Пишу вірші, дорого• 02 июня в 20:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там пороблено наверняка
Ні,це виховання
Алина-1240• 02 июня в 20:03
Сфоткаю и отнесу в отделение полиции ближайшее.фотку скину в группу города
Українська Мрія• 02 июня в 20:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы он пожал вашу женственную руку?
Даже не подумала об этом
Единорог помог• 02 июня в 20:04
Ответ дляПерша скрипка
Та что там телефон… его хозяина легко найти. А вот что делать с найденными ключами от машины… 🤷🏻‍♀️
ЛолитаНеРазлита• 02 июня в 20:04
Ответ дляТам-тарарам
Как его можно присвоить себе, если он уже оформлен на владельца
сладкий_ноябрь• 02 июня в 20:04
Пʼять разів знаходила телефони.
В снігоюу, в тролейбусі, в басейні, два в один день після концерту.
Всі віддала.
Той, що на концерті знайшла, взагалі пересилала в іншу країну ;₽