Силиконочка• 03 июня в 00:41
Развод на лайках 150грн скинули
И что дальше делать ?на какую сумму их можно опракинуть максимум?а то они всех кидают
Пс типа зделай 3 скрипач и заработай 150грн а дальше больше,вот закинули 150 дальше что будет
Силиконочка
• 03 июня в 00:44
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что?
Ну вы шо тут из 2000 ,развод людей на лайках потом типа вкинь пару тысяч выведешь больше))
Силиконочка
• 03 июня в 00:45
Ответ дляКукарачка
Опракинь очередную рюмку и ложись дрыхни уже
Опракинь сама ,не пью
Я Вас не боюся• 03 июня в 00:46
Развод на лайках - это фигня. Попробуйте лучше развод на бультерьерах. Дело говорю!
Я Вас не боюся• 03 июня в 00:48
Блондинка в Шоколаде• 03 июня в 00:51
Смех смехом, я знаю что человек сдуру на 100 тысяч кредит взял...повелся((( вот где печаль
Силиконочка
• 03 июня в 00:52
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тю,я 3 скрина зделала в тг скинула на карте бабло,без напряга,а тут девчонки на такой херне по 12 тысяч теряли,теперь я их хочу дрюкнуть аферюг
Я Вас не боюся• 03 июня в 00:52
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Иногда уроки даются дорого
Силиконочка
• 03 июня в 00:53
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тоже знаю истории но 12 тысяч, но блин ну как можно на это повестись? Из за халявных 150грн приманка?
Як міряти?• 03 июня в 00:55
Ответ дляСиликоночка
Мой 2 тыс получил и потом 3 потерял
Силиконочка
• 03 июня в 00:56
Ответ дляЯк міряти?
Мой 2 тыс получил и потом 3 потерял
2000 получил без вложений? Или закинь 1000 вывел 2000 ,потом закинул 3000 и не вывел не хрена?
Блондинка в Шоколаде• 03 июня в 00:58
Ответ дляСиликоночка
Там как-то было что ему все сбрасывали и сбрасывали суммы больше, чем вкладывал, а потом по ушам поездили и приехал( говорю - возьми с левых телефонов и по 2 тысячи поимей с них, вкладывая немного и хоть часть денег вернешь. Только держи себя на стопе, ты же знаешь уже схему, веди себя как новичок... спрошу как увижу , но скорее всего отдает банку долг.
Як міряти?• 03 июня в 00:59
Ответ дляСиликоночка
Не знаю точно. Он спит. Завтра уточню
Силиконочка
• 03 июня в 01:01
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ок спасибо
Силиконочка
• 03 июня в 01:01
Ответ дляЯк міряти?
Не знаю точно. Он спит. Завтра уточню
Ок спасибо
Гарантую неперелевки• 03 июня в 01:02
Ответ дляСиликоночка
Жизнь найдет ответ на ваш вопрос!
Силиконочка
• 03 июня в 01:04
Ответ дляГарантую неперелевки
Жизнь найдет ответ на ваш вопрос!
Уже нашла в гугле,а вот некоторые нашли ответ до сих пор аукается людям
Пригаю-цибаю• 03 июня в 01:45
А мне перестали писать, я в прошлом году с двух акков их грн 400 заработала, где вы их нашли?)
Силиконочка
• 03 июня в 01:52
Ответ дляПригаю-цибаю
Сами нашли меня фиг его знает в ТГ написали
13чудоСВЕТА• 03 июня в 02:00
Ответ дляСиликоночка
И что пишут? Я побоялась дальше с ними играть, только 120 грн. получила
Силиконочка
• 03 июня в 02:58
Ответ для13чудоСВЕТА
Жду сегодня добавили в группу и будут задания но в 9 утра))) а чего побоялись?
когдадеЦкие• 03 июня в 03:29
Я так с первого раза поимела грн 650. После второго задания, я слилась. А потом ещё писали. Но потом я только первое выполняла на 120 грн. А вот недавно опять написали и по ошибке 2 раза отправили по 120 грн
Шкала Радощів• 03 июня в 06:30
Ответ дляСиликоночка
Дальше нужно будет вложить свои деньги. Сначала они будут возвращаться в плюс,а потом вас кинут на бабки. Ну или вы их
13чудоСВЕТА• 03 июня в 10:19
Ответ дляСиликоночка
Чтоб не кинули с первого же перевода моего
Силиконочка
• 03 июня в 19:01
Ответ дляШкала Радощів
Да это я знаю сколько переводов можно скинуть?
Шкала Радощів• 03 июня в 19:07
Ответ дляСиликоночка
Я ж не знаю. Я 1000 вывела и дальше побоялась