Чижик Пижик• 03 июня в 08:27
Девочки милые помогите УМОляю! Мы отравились грибами!
Вчера я муж и сын 7 лет отравились грибами. Сразу позвонили в скорую. Нас забрали в районную больницу и промыли, прокапали. Врачи сказали что отравление не смертельное и отказали в госпитализации несмотря на жалобы. Взяли такси с выпиской лекарств и поехали домой. Нам с мужем плохо, начали неметь руки и ноги, тошнота, слабость, рвота и понос. Сыну ещё хуже, спит только и очень бледный, но дышит прерывисто. Сегодня в скорую звонила много раз, раздражённо сказали делать то что врачи сказали и если бы была опасность мы бы умерли уже. Я в отчаянии, прошу дать совет что делать нам, особенно за ребёнка страшно он никакой
А я кумедна• 03 июня в 08:51
Меньше увлекаться грибами. Задолбали эти грибники. Будто у них 10 жизней.
Я только за!• 03 июня в 08:53
Ответ дляНічна ненажера
Автор, ау! Пошевелитесь, мы волнуемся.
Она уже не онлайн
Пульт от линолеума• 03 июня в 08:53
Ответ дляНічна ненажера
++++
Троллинг днище. Во что форум превратили.
Жесть просто выезжать на сердобольных эмоциях других
Крижана бурулька• 03 июня в 08:54
Ответ дляЧижик Пижик
Сейчас тошнота сильная, головная боль, озноб, сын лежит никакой и не просыпается, ломит кости и дрожь по телу. Помогите нам пожалуйста, мы возле Гадяча живём может скажут что делать люди. Скорая не едет
Звоните в минздрав, берите такси едьте в более крупный город, в Полтаву например
Чумачечая_• 03 июня в 08:54
Ответ дляЖменятко
Когде собирала последний раз?
Я думадае нет грибов весной и летом
Оо,грибы есть всегда! Я теперь знаю)) свекровь маньяк просто. Собирала вот в период с 20 по 25 мая точно, вроде еще ходила на прошлой неделе,но точно не скажу.
Love_Love_Love_• 03 июня в 08:54
А от так реально комусь бде погано і через дурних троляк їм ніхто не допоможе
Женщинас• 03 июня в 08:54
Ответ дляЯ только за!
Она уже не онлайн
И в той теме что я нашла тоже. Тот же самый троль.
Коржик• 03 июня в 08:56
Ответ дляЧижик Пижик
Я три раза сегодня звонила, не едут. Объяснила им всё, они сказали пить лекарства назначенные и уголь активированный
Фото с вызовами будет ?
Нічна ненажера• 03 июня в 08:56
Ответ дляПульт от линолеума
А главное - зачем? Я даже Люду Трудноочень больше пойму.
Атятя_тётя• 03 июня в 08:57
ну и какие это все-таки были грибы? во всей истории только это существенно
Коржик• 03 июня в 08:57
Ответ дляЧижик Пижик
Грибы доешьте или вы их уже полностью сьели?
Плекаю думи• 03 июня в 08:57
Ответ дляМяо мой мяо
Автор пише, що її не госпіталізували взагалі, виписки не може бути.
При наданні допомоги, в тому числі промивання шлунка, обов´язково дають. Тим більше, вони не мали право ’прокапати’ без оформлення!!!
Великий сатирик• 03 июня в 08:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, а яке притрушене буде строчити коменти якщо в хаті два лежачі ледве в комі, і вона пише поможіть, чим? Там лікарі офлайн тільки допоможуть🤷♀️
Пульт от линолеума• 03 июня в 08:59
Ответ дляА я кумедна
Вообще не понимаю ,как можно ходить по тонкому льду
Коржик• 03 июня в 08:59
Ответ дляКашпо
Надіюся, що вже всі разом їдуть в лікарню.
Ага, в психіатричне відділення. Якщо ні,то сьогодні тут буде ще десяток таких ’ цікавих’ тем.
Мяо мой мяо• 03 июня в 09:00
Ответ дляПлекаю думи
Так, упустила цей момент.
Чупокабра• 03 июня в 09:00
Ответ дляЧижик Пижик
А такси едет?
И.О. человека• 03 июня в 09:04
Треба адміністративно наказувати батьків, що годують дітей грибами.Для чого 7-річці гриби? Ну купіть печериці мариновані.Так чим автору УМОляющему помогти треба я не зрозуміла.
Б´ю байдики• 03 июня в 09:05
Ответ дляSo_so
Один звонок на горячую линию минздрава это исправит.
Ага)) через неделю. Мы обращались из-за неоказания помощи, нам ответили через два дня, когда вопрос был неактуальным. Ну очень горячая линия…( даже не ответили, а перезвонили узнать детали. Хз чем там все с персоналом закончилось
Сиреневая цапля• 03 июня в 09:11
Если история правдивая, надеюсь, автор и семье в больнице.
У нас в юности целая семья из 7 человек умерла от отравления грибами, хотя были грибниками, 3 дня хоронили , соседи. Остались только маленькие дети. Я с тех пор только шампиньоны ем
Вельшановна• 03 июня в 09:11
Ответ дляБ´ю байдики
А мне когда-то так в травме отказали. Я сразу сказала - сейчас на горячую линию позвоню. Забегали как ошпареные
Майструю крила• 03 июня в 09:16
Моей бабушке с инсультом отказали в госпитализации. Пришлось из райцентра ехать скорой помощью дальше...
Папе делали операцию, так я в городке не могла найти где именно он лежал и где его все анализы. Ему же не в гаражах операцию делали (отрезали раковую опухоль, а потом по результатам анализов отправили в областной онкоцентр).
Муж ядом потравил тараканов в квартире. Нам всем было реально и плохо, на языке как порошка нашлись привкус. Двое маленьких детей и мы с мужем. Вызвали скорую, приехали в Охматдет в отделение токсикологии - врачи сказали что все нормально, ничего делать не надо, отпустили домой. Это даже при возмущениям самих врачей скорой помощи что и у них во рту странный химический привкус хотя они были в квартире минут 20.
Мы поехали домой, в ту же квартиру, нам ещё было нехорошо с пару недель. Охматдет если что.
А здесь вижу автору не верят, что скорая приехать не может или врачи в помощи не откажут.
Сердючка• 03 июня в 09:17
Вызывать частную скорую
Вызывать такси ехать в другую больницу
Звонить на горячую линию министерства здоровья и жаловаться требовать чтоб приняли в гадяче.
Может уже грибы так по голове автора шарахнули что и сообразить не может
Вызывать такси ехать в другую больницу
Я только за!• 03 июня в 09:18
Ответ дляМайструю крила
Папу с кровотечением скорая привезла а в больнице сказали идите домой, папа только попробовал встать как тут же потерял сознание
Я только за!• 03 июня в 09:19
Ответ дляМайструю крила
Да вот мы хотим помочь автору
Спрашиваем адрес ФИО номер тел
Ответа нет 🤷♀️
Спрашиваем адрес ФИО номер тел
Ответа нет 🤷♀️