Чижик Пижик• 03 июня 2025
Девочки милые помогите УМОляю! Мы отравились грибами!
Вчера я муж и сын 7 лет отравились грибами. Сразу позвонили в скорую. Нас забрали в районную больницу и промыли, прокапали. Врачи сказали что отравление не смертельное и отказали в госпитализации несмотря на жалобы. Взяли такси с выпиской лекарств и поехали домой. Нам с мужем плохо, начали неметь руки и ноги, тошнота, слабость, рвота и понос. Сыну ещё хуже, спит только и очень бледный, но дышит прерывисто. Сегодня в скорую звонила много раз, раздражённо сказали делать то что врачи сказали и если бы была опасность мы бы умерли уже. Я в отчаянии, прошу дать совет что делать нам, особенно за ребёнка страшно он никакой
Вельшановна• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Автор пише, що її не госпіталізували взагалі, виписки не може бути.
Автору уже предложили написать номер больницы и город. А она молчит
Нічна ненажера• 03 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Жаль, что автора забанят временно, а не пожизненно
Если, вообще забанят.
Мамзелькіна• 03 июня 2025
Опять утренний троль?
Какие грибы?
В лес ходить запрещено! Не сезон!
Какие грибы?
В лес ходить запрещено! Не сезон!
Нічна ненажера• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Взяли такси с выпиской лекарств и поехали домой.(с)
Женщинас• 03 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Тут она прокололась быстро.
Чижик Пижик
• 03 июня 2025
Ответ дляЧумачечая_
Берете такси и едите в приёмный покой любой больницы. Никто не откажется принять вас в живую. Напишите город девочки посоветуют больницу. Если в Днепре, я бы советовала Космичку
Гадяч, Полтавская область. Центральная районная. Сказали пить лекарства
Девальвация• 03 июня 2025
Тот случай, когда не верю. Грибы, ребенок. Ни один врач не отпустит, нафига ему потом с прокуратурой объясняться. Это не сопельки и тревожная мамаша.
Чижик Пижик
• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Не може бути такого. Якщо ви приїхали швидкою, то вас госпіталізують обов´язково. Можуть виписати на наступний день з випискою, але госпіталізують. Хіьа що ви самі написали відмову від госпіталізації. Писали?
Нет не писала!
Мяо мой мяо• 03 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
Випискою деякі неграмотні люди називають просто листочок зі списком ліків.
Я только за!• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Вызывайте снова скорую !
Нічна ненажера• 03 июня 2025
Ответ дляМамзелькіна
Опять утренний троль?
Какие грибы?
В лес ходить запрещено! Не сезон!
Какие грибы?
В лес ходить запрещено! Не сезон!
Сейчас будет сказка; возле станции метро бабушка продавала зелень и грибочки в баночках консервированные.
Кіна не буде• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Выписка есть. Потому что тролиха пишет, что их забрали, промыли желудки и прокапали. и только потом отказали. На указанные манипуляции выписка есть. Но только у нормальных людей. Автор не в этом списке.
Женщинас• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Сфоткайте лист с лекарствами
Великий сатирик• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Промыли/прокапали, як пише автор не можливе без реєстрації хворого, призначення лікуючим лікарем схеми чим і коли капати. На кожного пацієнта заводиться картка, а в приймальному покої є журнал, де записуються дані, хто посиупив
Я только за!• 03 июня 2025
Ну хорошо!
Я вас сейчас скажу поставить системы и какие.
Вы поставите всем системы ?
Женщинас• 03 июня 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Чижик Пижик
• 03 июня 2025
Ответ дляЯ только за!
Вызывайте снова скорую !
Я три раза сегодня звонила, не едут. Объяснила им всё, они сказали пить лекарства назначенные и уголь активированный
Кудряшка Сью• 03 июня 2025
Ответ дляЖенщинас
А какими грибами вы в мае отравились?
С начала мая грибы пошли в этом году
Кіна не буде• 03 июня 2025
Ответ дляЖенщинас
А какими грибами вы в мае отравились?
Грибов кстати дохрена. Киевская область, Вышгородский район.
Нічна ненажера• 03 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем мне эта информация? Я знаю, что и как называется. Автору это пишите, чтобы троллила изящнее.
Женщинас• 03 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Спасибо! Надо проехаться. Май же был как октябрь
Кіна не буде• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Звоню туда
Кудряшка Сью• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Едьте сами в стационар
Вам именно скорая нужна? Ну может же вас кто то привезти в больницу
Нічна ненажера• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Оу, Вы живы и снова на связи!
Мяо мой мяо• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Нет не писала!
Неможливо. Лікарня і швидка різні установи. Швидка вас безкоштовно аатала, тож пише на вас звіт і що вас передали в таку-то лікарню, лікарня підписує документ, швидка їде далі. Тож лікарня не може прийняти вас від швидкої і потім зробити вигляд, що ви розчинилися у повітрі. Оформлюється або відмова, або госпіталізація. Готуйтеся краще