Чижик Пижик• 03 июня 2025
Девочки милые помогите УМОляю! Мы отравились грибами!
Вчера я муж и сын 7 лет отравились грибами. Сразу позвонили в скорую. Нас забрали в районную больницу и промыли, прокапали. Врачи сказали что отравление не смертельное и отказали в госпитализации несмотря на жалобы. Взяли такси с выпиской лекарств и поехали домой. Нам с мужем плохо, начали неметь руки и ноги, тошнота, слабость, рвота и понос. Сыну ещё хуже, спит только и очень бледный, но дышит прерывисто. Сегодня в скорую звонила много раз, раздражённо сказали делать то что врачи сказали и если бы была опасность мы бы умерли уже. Я в отчаянии, прошу дать совет что делать нам, особенно за ребёнка страшно он никакой
Панна Кота• 03 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Вы троль?
Нет, конечно.
Просто мама спящего дитя, который под контролем подружки после того, как за него скорой заплатили 15 тысяч.
Яжбоматусяблін• 03 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Подруга сказала, что его перевели в другой стационар. Он не в Гадяче, не было мест для него. Я эту больницу в которой он даже незнаю, на подругу надеюсь что возьмёт на себя контроль и передаст что ему надо. Пока что они сказали ей врачи что дитё спит и пусть продолжает спать. Действовать будут когда проснётся. С ее слов
Так, а пятнашка кому ушла ?
Если его повезли в другую больницу.
Кракадэ• 03 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
Почечная колика это капец ,боишься пошевелиться ,кажется конец .Гарячая ванна ,Но-шпа , диклоберл ,трава полпола ,Уролесан 2 шт.Это все что я ночью делала ,потом отрубилась ,утром в тала все ок.Но Уролесан надо хотябы неделю пропить
Та пьет уролесан, ношпу, ванную не хочет не может(( Что-то пока нифига(
Суцільна зрада• 03 июня 2025
Ответ дляБабайко
Как то странно все. И у вас нет телефона больницы? Куда и кому вы отдали деньги?
Автор троль.
Ви собі уявляєте, щоб дитину саму в такому стані повезли кудись, а автор вдома собі ригає, а завтра ще аналізи здавати піде
Суцільна зрада• 03 июня 2025
Да і жодного папірця від лікаря автор не показала. Ні які гриби, ні що призначили в лікарні - невідомо.
Так автор? Бачу ви знов мигаєте)
Небалувана Галя• 04 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Перші 3 види самі жосткі.
Ого.я думала, що весною і на полку літа ще нема
Крижана бурулька• 04 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Жесть, а что с ребенком такое было?
Энтеровирус, который в этой инфекционке же и подцепили на фоне какого-то отравления и очень сильное обезвожевание
Чижик Пижик
• 04 июня 2025
Ещё 12000 передала через подругу, потребовали в стационаре. Капают дитя