Бойова• 03 июня 2025

Вы бы хотели пожить богатой жизнью?

Например, вам 20 лет, вы живете в центре Лондона, Манхэттена или Парижа, учитесь в престижном университете, лето, каникулы, у вас шикарная квартира, родители живут на острове, вы предоставлены сами себе, в квартире прислуга, у вас шикарная дорогая одежда как впрочем и машина и счет на котором не переводятся деньги. Хотели бы так жить?
Ух яка ж Я• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Потому что без них - плохо, а сними хорошо.
Без них можно жить, но с ними лучше по всем параметрам
Просто вы не живете на минималку и никогда не жили багато. Середнячка
Богатые тоже плачут.
И богатство - это именно то, что описала девушка выше.
Самохвалова• 03 июня 2025
Я хочу 20 років, можна без отого всьго іншого, що ви перерахували
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Нет, я не мечтаю о невозможном, какой смысл? Провести драгоценную жизнь в сожалениях - кому от этого будет легче?
Мдааа... к сожалениям это не имеет никакого отношения
Даю справку• 03 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот
висів на хелоуін мабуть?
скільки гарбузів поруч
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Вы пишете «середнячка» как будто это оскорбление, а это лучший комплимент, который только может быть. У тебя нет проблем бедных или богатых, живешь и наслаждаешься жизнью
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
А что это тогда?
короткопамятна• 03 июня 2025
Ні. Я не хочу жити в Лондоні. Не хочу літати на острови. І багато шмоток мені не потрібно, бо всеодно не запам´ятаю що де лежить. А ще я люблю готувати. Моє улюблене хоббі вирощувати квіти. Як мала дитина в пісочку ковиряється, так я в землі. І мені це дуже подобається. Я нікуди не хочу виходити з свого квітучого рая. Вихвалятись не буду, бо ті що мріють про лондон не зацінять природний стиль, польові квіти, траву не покошену.
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2025
Странный вопрос автор. А есть те , кто хотел бы жить не богатой , счастливой жизнью , а бедной и унылой ?)
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Богатые тоже плачут.
Это мантра для бедных. Богатые живут свою лучшую жизнь. С работой бухгалтера, хирурга, пилота эта жизнь не имеет ничего общего. Никакой ответственности, суеты, ранних подъёмов, задач. Это семейные деньги в нн-ом поколении, когда кому-то выпадает возможность ничего не делать а просто наслаждаться жизнью
Love_Love_Love_• 03 июня 2025
Ответ дляДаю справку
висів на хелоуін мабуть?
скільки гарбузів поруч
Висів і в червні і в грудні
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Богатые тоже плачут.
Глупая ты еще.
Не верь этим повесткам.
Когда тебе будет 60+ тогда и скажешь.
Жтзгь прошла в тупом следовпнии соц повесткам
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляСамохвалова
Я с 18 лет работаю..поэтому хотелось бы жить по-другому)
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Согласна полност.
Она не знает чего можно хотеть и получить
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Какие проблемы у богатых?
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Я и так живу богатой жизнью - я здоровая, у меня есть еда и крыша над головой. Никакой другой жизни мне не надо. Почему люди до сих пор думают, что деньги сделают их счастливее?
Мабуть тому що вони дають можливості і свободу. Без грошей, в матеріальному світі, ви це не отримаєте.
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Какие проблемы у богатых?
Главная проблема- не потерять свое богатство. У богатых широкий круг завистников и конкурентов, которые только и ждут, что бы оторвать у них самый лакомый кусок. Я не знаю что Вы себе фантазируете о богатстве, но это не та жизнь, которой можно завидовать
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Меня этими соц повестками не проймешь.
Я видела как живут богатые люли и знаю их проблемы.
Но знаю и возможности.
У вас их нет. Пишите сколько хотите, но сопваться на горнолыжный курорт в альпах или купить тур в Чпонию или Арктику вы не можете.
Нанять яхту не можете, не может отлатб ребенка в престидную школу, купить босоножки YSl
Да много чего не может и даже не знаете
короткопамятна• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Ви описали життя Амеби.
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Чим саме насолоджуєтесь, без грошей? Метеликами, на річку дивитесь, по полям стрибаєте? Сонечком харчуєтесь?
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Меня этими соц повестками не проймешь.
Но знаю и возможности.
Да много чего не может и даже не знаете
Если «Чпония» это Япония, то я там была и не раз. И много чего из Вашего списка «багатых» делала будучи «середнячкой», так что мимо
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Надо любую тему национализировать?
Надеюсь впм хотя бы за это достойно платят.
У меня знакомая после полугода жизни в Лондоне с обучением в яз школе вернулась в Украину и - не могла выходить на улицу стдела в депрессии полгода.
А депрессия у неё от чего была ?
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Немног не соглашусь - богатые те, что заработали сами и поддерживпют бизнес или хотяь расширить его - заниаються работой всегда.
но как же приятнее работать на себя и свою семью,а не на кого то.
Не отбывать на работе 8 часов с унылвми тетками и тупым начальником и штрафами
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Потому , что с деньгами у людей гораздо больше возможнотей, чем без них.
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Почему без денег? С деньгами, но не большими, а обычными. Да, солнышком наслаждаюсь. Смотрю на воду. Провожу время с любимыми людьми
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Ви своє ´багатство´ можете навіть бідністю назвати але ви маєте гроші, які вас роблять щасливою. Від зміни назви суть незмінна. Ви їх маєте, а хтось немає навіть на базові потреби.
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Звичайними це 20 тисяч грн.? Що складає середню зарплату по Україні.
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
У вас очень сильно изменено понятие богатства и денег. Вот прямо чувствуется что деньги для вас зло. Особенно большие. А для богатых это норма жизни.
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Я и не спорю о том, что жить без денег это плохо. Вопрос был в том, хочу ли я жить в Лондоне в шикарной квартире.
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Ні, ви помиляєтесь і дуже суттєво. Про відсутність щастя в грошах, пишуть лише ті хто їх дох....я має
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Богатые тоже плачут.
А бедные не плачут ? Они радуются жизни , тому что не хватает денег на покупку например своего жилья, нормальную еду, одежду, отдых, медицину и т.д. ? А если есть дети, то эта радость при отсутствии денег ещё увеличивается.