Бойова• 03 июня 2025

Вы бы хотели пожить богатой жизнью?

Например, вам 20 лет, вы живете в центре Лондона, Манхэттена или Парижа, учитесь в престижном университете, лето, каникулы, у вас шикарная квартира, родители живут на острове, вы предоставлены сами себе, в квартире прислуга, у вас шикарная дорогая одежда как впрочем и машина и счет на котором не переводятся деньги. Хотели бы так жить?
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Я и так живу богатой жизнью - я здоровая, у меня есть еда и крыша над головой. Никакой другой жизни мне не надо. Почему люди до сих пор думают, что деньги сделают их счастливее?
Ось тут ви пишете не про себе. Тому я вас запитую чому ви вважаєте що гроші не зроблять їх щасливими, аргументуйте.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Пічалька в тому, що отримують в цьому світі найбільше, ті хто найменше тими лапками шевелить. Ніколи люди важкою працею не отримували великі статки. Подивіться на колю котлету і йому подібних. Подивіться на тих тцкашніків, з обличчями які не зачепив інтелект.
Не согласна.
Работают и ищут.
Просто очень хотят.
Мой шеф работал 24/7 и по выходным.
И так многие бизнесмены
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Не согласна.
Работают и ищут.
Просто очень хотят.
Мой шеф работал 24/7 и по выходным.
И так многие бизнесмены
Від того що ви незгодні статистика обніщання населення по країні не зміниться. Середня зарплата незмінна і навіть її заробити людям за щастя. Я не пишу що заможних не існує, я пишу що при владі не найрозумніші і не найкращі представники людства. А мільйони пашуть на них і не мають нічого. Бізнес не будується самотужки, він будується на чужих руках, мізках і горбах.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Хороший пример тому Трамп.
Это все же растиражированный медийный персонаж.
Есть более интересные люди в бизнес среде
Ума Палата• 03 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Ні. Я не хочу жити в Лондоні. Не хочу літати на острови. І багато шмоток мені не потрібно, бо всеодно не запам´ятаю що де лежить. А ще я люблю готувати. Моє улюблене хоббі вирощувати квіти. Як мала дитина в пісочку ковиряється, так я в землі. І мені це дуже подобається. Я нікуди не хочу виходити з свого квітучого рая. Вихвалятись не буду, бо ті що мріють про лондон не зацінять природний стиль, польові квіти, траву не покошену.
о, а ви знецінили людей, які хочуть в Лондон і зверхньо себе ведете по відношенню до іншних
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Яхты разные бывают..
.вы кроме педальнго катамарна были на них?
Хоть по днепру плавали?
Мне тоже рассказывал человек который никогда не был на кораблях что меня в круизе будет тошнить) надо ли говорить что на огромных кораблях ощущается что он плывет только в шторм по воде в бассейне)
Коко Шанель• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Нет
Ну вот значит кому-то НЕТ, чувства не главное. Значит Вам нужно искать и создавать в жизни СВОЁ, то что Вам важнее и ближе.
А мне всегда были важны мои чувства. Хотелось жить как в сказке, в любви, в достатке, иметь все то, что так мечталось… вот так и живу. Поэтому менять ничего не хочется.
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Где я пишу не про себя??? Вы про вопрос? Так это мой вопрос, Вы на него отвечайте за себя, а не за других. В моей семье есть пенсионеры, которые живут на пенсию 3000. И живут счастливо. До пенсии отложили деньги на старость, где-то дети помогают, где-то внуки. Но не деньгами в руки помогают, а платят комуналку или покупают что-то. От денег они всегда отказываются, говорят что им на все хватает
Пишу каліграфічно• 03 июня 2025
В Лондонах і Парижах зовсім не хочу, мене туди не тягне
Живу і зараз не бідно, будинок за містом, преміум авто, помічниця по дому, відпочивати люблю тільки на морських курортах
А ці всі великі міста не моє, втомлююсь від них
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Ну тогда желаю и вам жить счастливо на пенсию в 3000. Может даже на 2000 вы будете еще счастливее жить.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
И?
В чем смысл этой соц и пости комсунистической повестки?
Мне начхать на других. Доя меня важно моя семья, родственники и друзья.
Я видела людей из низших слоев - они там неспроста.
Знаете художник Репин очень переживал за бурлаков, и даже нармсал про них ищвестное полотно ’Бурлаки на Волге’ А вот как ближе познакомился - перестал жалеть. Как дкиаете почему?
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Спасибо за пожелания. Сразу видно какой Вы человек
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Сколько стоит ваш дом и машина?
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
да це смішно про щасливих пенсіонерів на 3 тисячі. Я ще такого не чула. Ви ставите запитання, скопіюю, дослівно ´Почему люди до сих пор думают, что деньги сделают их счастливее?´ це ви тут про кого, про себе? Тому я запитую вкотре, а чому вони мають думати інакше? Якщо гроші дійсно зроблять їх щасливими. Не треба заводити розмову в інший бік, немає щастя в бідності і бути не може.
Можу брикнути• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
усть хорошая английская пословица - лучше быть вечелым и богатым, чем бедным и больным
но здоровье пожалуй, самое главное, чем деньги. Если здоров - денежки заработаешь
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Я нормальный. У моих тоже такая пенсия. Они не живут счастливо. У свекров по 5 тысяч, ишачят на огороде и выращивают птиц, это большой труд и ничего общего со счастливой жизнью
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Нормальний, автор вам побажала щастя про яке ви особисто написали.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Бо дурні і звикли і не знають іншого життя.
Одна девушка выиграла в лотерею сумму на покупку квартиры.
А жила она на первом этаже в общаге на краю города. Сумма бвла достойная.
И что она делает - покупает квартипу в соседнем доме и обставляет ее.
Хотя сумма выиграша позволяла ей купить и в центр и верочтно в Киеве.
Понмаете в чем тут проблема?
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Так, автор, нажаль. Моєму другу нарахували 10 і навіть ці гроші зараз ніщо
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Сейчас 10 это 250 долларов, а через 5 лет 100. Вот так и издеваются над нашими пенсионерами
Пишу каліграфічно• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Сколько стоит ваш дом и машина?
Будинок ніколи не ще оцінювався, ми будували його для себе,
авто у такій комплектації під 7 млн грн
Все буде Україна• 03 июня 2025
Такой жизнью как вы описываете - точно не хотела. Хотела бы жить , так как я сейчас живу, только больше денег , что бы было больше свободы во времени. Но на больше денег у меня не хватает навыков и мозгов. Поэтому живу своей жизнью но с меньшими деньгами
Пишу каліграфічно• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Сколько стоит ваш дом и машина?
Будинок ще не оцінювався, ми будували його для себе, авто у такій комплектації під 7 млн грн
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
А Вы не дочитали в моем посте «до пенсии отложили деньги на старость»? Дедушка пахал как вол на 3-х работах, купил квартиру и построил дом в селе. Бабушка всю жизнь держала хозяйство - куры, кролики, раньше даже корова и свиньи. Это все помогло им не переживать за старость. И да, они теперь живут счастливо, потому что могут делать то, что любят. Это полностью их заслуга
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Пропахати як воли все життя, щоб на старості не вмерти з голоду. Покласти на тих роботах здоров´я, це ви вважаєте щастям? Я вам бажаю такого ж щастя. Що б хоч коли небудь спробували що таке тяжко працювати, як ваш дідусь з бабусею. Це не заслуга, це невимовно тяжке життя, яке вони прожили. Свині і корови це взагалі щастя, все про що людина може мріяти. Господи, навіщо я цю брєдятіну читаю?
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Ваши свекры ишачат и не счастливы и Вы решили пожелать такого мне? Желать другим несчастья никакой нормальный человек не будет. Я там выше написала историю своих родственников. Они тоже «ишачат», но по своей воле. Уже 100 раз им предлагали перестать, но они не хотят.
автор Бойова • 03 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
авто у такій комплектації під 7 млн грн
Ну так вы уже живете своей лучшей жизнью если не работаете, мне бы для полного счастья жить в центре, я люблю архитектуру, сейчас за городом если что, больше всего нравилось жить в центре, а уж если бы это было так..
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Це не своя воля, це безвихідь. Це те чим вони змогли заробити і вижити, отямтесь.
Ishoy• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Вы в своем ограниченом умысле не можете понять, что для каждого счастье в своем. И для кого-то это может быть жизнь на земле со своим хозяйством. Вас так никто жить не заставляет, не переживайте
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Навіть не факт, що з інфляцією, це буде сто.