Бойова• 03 июня 2025
Вы бы хотели пожить богатой жизнью?
Например, вам 20 лет, вы живете в центре Лондона, Манхэттена или Парижа, учитесь в престижном университете, лето, каникулы, у вас шикарная квартира, родители живут на острове, вы предоставлены сами себе, в квартире прислуга, у вас шикарная дорогая одежда как впрочем и машина и счет на котором не переводятся деньги. Хотели бы так жить?
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Я и не спорю о том, что жить без денег это плохо. Вопрос был в том, хочу ли я жить в Лондоне в шикарной квартире.
Питання було в іншому, звичайні гроші це середня зарплата по країні?
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Ви описали життя Амеби.
Хорошо, я с удовольствием побуду амебой на своей двухуровневой яхте путешествуя вокруг света. Останавливаясь на островах, в новых городах, купаясь в океанах и водопадах. Только дайте мне такую возможность. Я даже яхту назову Амёба.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Главная проблема- не потерять свое богатство. У богатых широкий круг завистников и конкурентов, которые только и ждут, что бы оторвать у них самый лакомый кусок. Я не знаю что Вы себе фантазируете о богатстве, но это не та жизнь, которой можно завидовать
Хахаха.
Глупая девочка и наивная.
Однажды разбогатев - человек в 99% сделает это снова. Тк знаент схемы и принципы постраения бизнеса т знакомства.
отберите у Пороха Рошен - он создаст Рошен 2.0 тк уже делал это ранее.
Кроме того - бизнес часто порожлает сопутсвтующий бизнес или компанию конкуркнта ( да сам себе, что б не было альтернаив в разных сегмениах рынека)
ева и простор,Велмарт и велыка кишеня, как пример.
Ну или ради брюорьбы с антимонрпольными комитетами как Индитекс Амансио Ортеги (зара и тд)
Глупая девочка и наивная.
Коко Шанель• 03 июня 2025
Нет, я не хотела бы ничего менять и возвращаться на 30 лет назад.
В 20 я чувствовала себя самой счастливой на Земле … у меня была моя любовь и я это считала самым огромным богатством. И сейчас в 50, я чувствую себя самой счастливой, моя любовь выросла вместе со мной … она стала огромной, нас стало больше, я чувствую себя несоизмеримо богаче.
Не думаю, что имея всё то что Вы описываете, я бы почувствовала себя более счастливой чем сейчас. Так зачем что-то менять? Главное ведь чувства, правильно?
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Нет. Нормальные деньги это те, которых хватает на нормальную жизнь. Но я такого вопроса в стартпосте не видела
То чому ж ви вважаєте що людину яка зараз отримує 20 тисяч, їба...ть по 12 годин, чи 3 тисячі, пенсіонер, як приклад не зроблять щасливими 150 штук? Аргументуйте будь ласка.
короткопамятна• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
А ви знаєте що на яхті ви будете ригати, а не відпочивати, як у відосіках і у кіно?
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Хахаха.
Глупая девочка и наивная.
Хороший пример тому Трамп.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Если «Чпония» это Япония, то я там была и не раз. И много чего из Вашего списка «багатых» делала будучи «середнячкой», так что мимо
Брехня. Тур туда дорогое удовольсвие.
И не раз?
Как в анекдоте про рыбаков- ’...свечи затуши...
И не раз?
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Брехня. Тур туда дорогое удовольсвие.
И не раз?
Та нє, то звичайна жіночка, зі звичайними грошима, яку гроші ні в якому разі не роблять щасливою. А подорожує вона від скуки, то не для щастя.
Коко Шанель• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Ну… если Вы не наедаетесь( я Вас понимаю.
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Какие проблемы у богатых?
У богатых есть свои проблемы. Богатство надо сохранить и приумножить , не потерять то, что например досталось в наследство. И это не всем удаётся, многие разоряются Богатые ,также как и бедные, болеют и умирают , у них бывают проблемы в личной жизни и депрессии,некоторые попадают в серьёзную зависимость от алкоголя или наркотиков. И богатые совершают самоубийства. Но тем не менее , если человек адекватен , способен контролировать свою жизнь , то быть богатым всё равно гораздо лучше , чем бедным.
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Ні, будь які почуття вбиває бідність. Здоров´я вбиває бідність, повагу, все що гарного в житті бідність вбиває.
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
А ви знаете что есть таблетки от укачивания. Ну это если вы рыгаете на яхтах..потому как меня один раз только укачало в автобусе который ехал по горному серпантину. На кораблях, поромах, лодках, самолётах меня не укачивает.
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ дляСусановна
Брехня. Тур туда дорогое удовольсвие.
И не раз?
Анекдот в студию, пожалуйста)
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А депрессия у неё от чего была ?
От серости вокруг в городе.
От грубых не веселых и невоспитанных людей, общей неустроенности.
От отсутвия драйва ( обл центр на ЦУ)
Хотя она девушка из обеспеченной семьи - нг в Дубаи может себе позволить
От отсутвия драйва ( обл центр на ЦУ)
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Та даже наедаясь хотелось бы чтобы кто-то готовил разнообразную еду)
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Автор никто вам ничего не даст. Хотите улучшить свою жизнь - шевелите лапками, прилагвйте усилия, ищите возможности. Если просто мечтать и ничего не делать , ваша жизнь лучше не станет.
Бойова
• 03 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я прошу чтобы мне кто-то что-то дал?)
Коко Шанель• 03 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Разговор я вела о чувствах, которые испытываю сейчас. Я чувствую себя счастливой и не хотела бы что-то менять.
Почему Вы заговорили о бедности? Вы предположили, что мне не хочется вернуться на 30 лет назад и пожить в богатстве из-за того что я бедна?
Я немного не поняла Вас((
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пічалька в тому, що отримують в цьому світі найбільше, ті хто найменше тими лапками шевелить. Ніколи люди важкою працею не отримували великі статки. Подивіться на колю котлету і йому подібних. Подивіться на тих тцкашніків, з обличчями які не зачепив інтелект.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляБойова
Вот об этом
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ дляIshoy
Другое дело нищета
Купил телефон в кредит, маршрутку догнал и побежал по акциями
Жись- мечта
іронічна антитеза• 03 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Ви описали життя Амеби.
Без работы по 12 часов
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Нет
Обнемашечка• 03 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Другое дело нищета
Жись- мечта
І не кажіть. Особливо охірєнно коли ліки не можеш придбати. Вчора люди по 4 години в черзі сиділи за рецептом від лікаря. За ним ще ліки безкоштовно можна отримати.
Сусановна• 03 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Яхты разные бывают..
.вы кроме педальнго катамарна были на них?
Хоть по днепру плавали?