Посоветуйте то, что вам помогло при растяжках, когда вы их обнаружили на начальной стадии . Знаю что от них невозможно полностью избавиться.
Советчица Года• 03 июня в 12:31
У дочки были в подростковом возрасте, когда немного поправилась, а потом резко вытянулась и похудела... Мазала очень жирным кремом, стали тоненькими и незаметными..
Рожева юбка• 03 июня в 12:32
вони і так стануть тонкими та непомітними.
якщо виявите причину, то нові не будуть з*являтися.
але це треба здати купу аналізів. ніхто не хоче за це братися.