ПодругаМужа• 04 июня в 09:27

Фонди класу

На що збирають саме у вас фонди класу?
Що було влучним, а з чим ви не згодні? І чому саме
сладкий_ноябрь• 04 июня в 09:30
На всі витрати, які стосуються виключно дітей.
Клевотница• 04 июня в 09:30
Немає фондів ніяких. Все за гроші меценатів і підприємств на території ОТГ.
Ленне-Рейма• 04 июня в 09:33
на подарунки вчителям в основному
Царевна в уггах• 04 июня в 09:33
Скидываемся по 200грн два раза в год только на цветы и конверт с деньгами учителю. В классе 10 человек, было бы 30 учеников, то сдавали бы меньше
Малинка• 04 июня в 09:33
Живем без фондів і без БК.
Шопопало .
Ставте сині морди.
Гірчинка• 04 июня в 09:36
На поездки, книги.
20 евро в семестр классная касса.
Германия
Всіх підсаджую• 04 июня в 09:37
Не сдаю. Ковид начался , когда моя была в 5 классе, с тех пор или дисьанционка, или смешанное обучение, очного и не было толком, уже 10 закончила. Однажды скинули смету рк- там и вода для кулера, и канцтовары, которых реально дети не видели сидя дома. Во всяких подарках с начала войны тоже не участвую. И никто не выгнал из школы, завтра на вручение грамот пойдет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июня в 09:38
На воду, на книжки деякі, на прибиральницю, в нас жінка раз на тиждень приходила прибирала клас, це ппц, але більшість батьків були за, на квіти на свята, шось там ще купували. Ми по 500 грн кілька разів на рік здавали
автор ПодругаМужа • 04 июня в 09:39
Ответ дляВсіх підсаджую
Цей рік у всій країні був в школах
Каркуша Клара• 04 июня в 09:40
У нас учитель закупает стаканчики для воды, салфетки сухие и влажные, канцтовары запасные, мелкие подарочки детям за всякие конкурсы и викторины, которые она проводит на уроках.
Галя із Дарниці• 04 июня в 09:42
50 грн / місяць, не та сумма, щоб я вимагала звіт і задумувалась, що з витрат ´влучне, а що ні´ (вода, печиво, серветки, стаканчики паперові в укриття, якась канцелярія, папір для друку і тп)
Ганцю в кєдах• 04 июня в 09:44
У нас молодша поки що школа то збираємо на подарунки чи допомогу чи на зошити а от старша школа вже чула все по іншому..і на парти і на телевізор і на жалюзі
Підмітайло• 04 июня в 09:52
Ответ дляПодругаМужа
Цей рік у всій країні був в школах
Шо ви мелете. У якій всій країні? У Сумах наприклад дистанційка
Забобонний фрукт• 04 июня в 10:09
На подарунки классному керівнику, на вітання символічні викладачів з днем вчителя і 8 березня. На папір А4, папір для нотаток. Книги в бібліотеку.
Всіх підсаджую• 04 июня в 14:30
Ответ дляПодругаМужа
Цей рік у всій країні був в школах
Серьезно?
В больших школах, где пару тысяч учащихся, невозможно всех вывести очно на каждый день. Укрытия не позволяют. Может в маленьких школах всех и вывели.