Не худа ні разу• 04 июня 2025
Вы носите велосипедки?
Снідаю авокадо• 04 июня 2025
Ношу с ребенком на площадку или в поездки на машине. Длинная футболка и бейсболка или топ и рубашка
Ластоноша• 04 июня 2025
Мне даже для дачи не понятен сий предмет одежды. Это же специально для велоспорта разработка - для аэродинамики и отвода пота. А на дачу нужно что-то дышащее и из натуральных материалов. ИМХО
Позаземний розум• 04 июня 2025
Брюлик в стразах• 04 июня 2025
Ответ дляПозаземний розум
Да, у меня три пары, ношу с длинными свободными белыми футболками
с такими ногами конечно
Говорю-балакаю• 04 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Спеціально для велоспорту такі не використовують. У велотрусах (так вони називаються) вбудована щільна поролонова вставка в районі дупи (’памперс’ на веложаргоні). А оце на фото - це просто панталони.
Для драки• 04 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
По городу!
Я вчора бачила жіночку кілограм там під сто і треси тілесного кольору. Прекрасно виглядає
Язикувата Хвеська• 04 июня 2025
2 года назад купила и носила на улице, но потом уже перестала, не хочется. Ношу только дома
Не стесняюсь• 04 июня 2025
Ответ дляНе худа ні разу
По городу!
Когда на корт иду. От авто до корта. Но я не вижу ничего предосудительного в ношении этих шорт вне спорта