Жена сантехника• 04 июня в 17:32
Удаление полипа в гос.больнице. Цена?
Всем добрый день. Кто недавно удалял полипы в матке? Какая цена в гос.больнице?
Спасибо.
Непогодка• 04 июня в 17:38
Можно бесплатно по декларации, но врач какой попадётся.
3500 грн удаление полипа и эндометрия (гиперплазия) к определённому врачу.
Днепр.
Ніколи не збрешу• 04 июня в 17:45
Удалили безплатно. Правда, не планово, попала по скорой с кровотечением. Ничего не просили ни купить, ни заплатить/доплатить .
Поліцейський патруль• 04 июня в 18:21
делала планово бесплатно по направлению гинеколога, ничего не просили.
кураГАЛЯ• 04 июня в 18:30
По направлению гинеколога бесплатно, не платила ни копейки, гистероскопия и полип убрали заодно. Николаев
Мальовнича даль• 04 июня в 18:36
Ответ дляЖена сантехника
Киев
В разных больницах разный взнос, о ценах речь не идёт, благодарность врачу на ваше усмотрег