Бешене сарі• 04 июня в 20:20
Кто использует ritual гель и крема?
Какой запах вам наиболее приятен?
Пока пробовала оранжевый Mehr, интересный, но хочу еще попробовать другие.
Цена не самая приятная
Результат:
вже голосів:
6 (28.57%)
Не использую
5 (23.81%)
5 Сакура
4 (19.05%)
3 Карма
3 (14.29%)
Другой
2 (9.52%)
1 Мехр
1 (4.76%)
4 Аюрведа
0 (0%)
2 Лотос
Бешене сарі
• 04 июня в 20:21
Запах конечно от оранжевого одурманивающий, корица, апельсин, можевельник
Всегда слышу когда муж с душа использовал, но очень необычный
КоКоКоКоКоКо...• 04 июня в 20:21
Мне эта косметика чего-то вообще не заходит, несколько раз покупала, сейчас сакура скраб дома стоит, она по качеству как дешевая из обычного супермаркета
Бешене сарі
• 04 июня в 20:22
Ответ дляиз желе я
Я в магазин кілька разів приходила і всі мені хімозні. Сорі
Немного есть
Но через час два очень приятно ощущать от руки, после крема например, как духи
Бешене сарі
• 04 июня в 20:22
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А я не сильно искушенный потребитель)
Посоветуйте что-то хорошее)
из желе я• 04 июня в 20:23
Ответ дляБешене сарі
Немного есть
Тоді мабуть тільки в процесі можна розпробувати. Але щось рука не тягнеться купляти, я по локсітану прусь))
из желе я• 04 июня в 20:25
Ответ дляБешене сарі
А я не сильно искушенный потребитель)
Посоветуйте что-то хорошее)
Спробуйте Felce azurra, це приємний масмаркет або Локсітан, він дорогий але настрій мені завжди піднімає))
Бешене сарі
• 04 июня в 20:26
Подскажите еще, в брокарде были баночки цветные, так пахли невероятно
Не помню бренд
КоКоКоКоКоКо...• 04 июня в 20:28
Ответ дляБешене сарі
А я не сильно искушенный потребитель)
Посоветуйте что-то хорошее)
Я сейчас открыла для себя Локситан ши, реально увлажняет очень сильно и запаха почти нет, крем для ног, для рук и для тела использую
Бешене сарі
• 04 июня в 20:31
Ответ дляиз желе я
Бачу що є в ТРЦ у Києві, тепер хочу вже іти нюхати)
ТаПрямТам• 04 июня в 20:32
Ціни, до речі, тільки в Україні на цю косметику заоблачні. В Європі ні, не дорого
из желе я• 04 июня в 20:40
Ответ дляБешене сарі
Я там все перепробувала, там все окуєнне! Може вони вам пробники дадуть, тоді собі ближче познайомтеся))
Мозговая пилочка• 04 июня в 22:11
Ответ дляБешене сарі
Мої улюблені білий та золотистий.
Білий ніжний аромат.
Золотистий прям парфюмерний.
Білий ніжний аромат.
Золотистий прям парфюмерний.