Стриптизерка• 04 июня 2025
Месячные на море,кто как справлялся с таким?
Стриптизерка
• 04 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Тампоны, чаша в чем проблема, автор?
Что дискомфортнее тампон или чаша ?
Библиотекарь• 04 июня 2025
Тампон, но мне такой дискомфорт был, мне казалось что я выхожу с моря и по бедрам что то течет.
Розвідка Маші• 04 июня 2025
Ответ дляСтриптизерка
Что дискомфортнее тампон или чаша ?
Если правильно подберёте размер правильно введёте, то они не чувствуются, совсем
Розвідка Маші• 04 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Вода из купальника
Кастрюлька• 04 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Это если опущения стенок нету. Мне например нельзя тампоны. У автора может тоже такая ситуация
Анти-анонім• 04 июня 2025
Автор у всех разные по характеру. Даже у одной и той же женщины в разные периоды жизни. Вот мне вообще никогда не смущает эти дни-ведь есть тампоны. Но последние пару лет из-за эндометриоза мне никакие тампоны не помогут и я даже узнала что такое ночная прокладка! Поэтому в этом году пришлось просто перенести отпуск.
ПампушОК• 04 июня 2025
А как можно с месячными на море справиться,кроме как вставить уже тот тампон себе или не ходить в воду,а лежать жариться с прокладкой? Выбирайте.
Неужели взрослые женщины такие вопросы задают?
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Ну то що тоді, придумати новий засіб гігієни і налагодити його виробництво та продаж сьогодні? Ну як діти, чесслово.
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2025
Ответ дляСтриптизерка
Что дискомфортнее тампон или чаша ?
Правильно вставлений тампон, дискомфорту не викликає. Якщо є таке, значить вставлений неправильно. Не вмієте вставляти, значить беріть з аплікатором і слідуйте інструкції.
Регионщица• 04 июня 2025
Ответ дляКараПузовна
Тампоны. У меня только два дня заливает
Дальше - почти без напряга
Кастрюлька• 04 июня 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну вот она и спрашивает, а вы сразу грубите
Лінива, не каюсь• 04 июня 2025
Не хочу знецінювати вашу проблему, але багатьом тут море не світить, не те що місячні на морі.