Душка-свекрушка)))• 05 июня в 00:01

Вітаміни і БАДи для волосся

Порадьте реально робочі бади від випадіння і для росту волосся. Омегу 3 і цинк вже придбала
Бочка порохУ• 05 июня в 00:10
Биотин 5000 - 10000 в зависимости от потребностей.
Коллаген 1 и 3 типов.
Гиалуроновая кислота.
У меня был эффект.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня в 00:13
Не знаю таких .
Биотин 10000 пила 3 месяца, вообще нет эффекта.
Он омега в хорошей дозировке хоть более ухоженный вид и немного блеск.
А вообще, наигралась, наверное, пора радикальные методы использовать.
Алгонавт• 05 июня в 00:22
та тут надо обследование
как минимум сдать комплекс ’здорове волосся’- там и витамин Д может быть, и не только - и отсюда плясать
автор Душка-свекрушка))) • 05 июня в 00:36
Ответ дляАлгонавт
та тут надо обследование
Сдавала анализы, все показатели в норме, в т.ч. гормоны
Алгонавт• 05 июня в 00:36
Ответ дляДушка-свекрушка)))
у меня подружке прописали какую- то перечную настойку из аптеки втирать и дарсонваль) и ей помогло)
Рожайтретьего• 05 июня в 01:24
Мне помогает дегтярное мыло
тянитолкайка• 05 июня в 09:41
Біотин 10000 і такий спрей https://ua.iherb.com/pr/hobe-labs-energizer-hair-f...
Элька-Карамелька• 05 июня в 14:39
Ответ длятянитолкайка
Вы давно пользуетесь этим спреем? Постоянно или курсами? Тоже себе взяла,пользуюсь 3 месяца, уже коротенькая вторая челочка отрастает, как по свей голове , пока непонятно. Но это пока реальное средство, от которого виден результат. Биотин тоже иногда пью, но не все время. Стараюсь хоть раз в год пропить пару месяцев коллаген с биотином.
тянитолкайка• 05 июня в 15:29
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кожну осінь, в мене зазвичай був волосопад восени
автор Душка-свекрушка))) • 05 июня в 23:40
Ответ длятянитолкайка
Дякую!! А через скільки часу ви побачили результат від спрею?