Срочнокпсихологу• 05 июня в 00:37
Как вам преображение мамы Дженнер-Кардашьян
Эта прическа ее так молодит 😍
Печенюшка• 05 июня в 00:39
У нее есть баблишко, а баблишко решает все вопросы.
вы бы тоже сияли после груминга, зуб даю
Треба ось так• 05 июня в 00:40
Прекрасно выглядит, хорошо пластику сделали
Как выглядела до нее - не видела
Света С Приветом• 05 июня в 00:40
Еще можно умиляться если б вы ее реально вживую вблизи увидели
А так интернет и инстаграм в частности - сплошная визуальная манипуляция
Света С Приветом• 05 июня в 00:43
Забрала і не сказала• 05 июня в 00:46
Тріль підпільний• 05 июня в 00:53
колись багато років тому побачила після концерту у Запоріжжі скажімо так вживу Ірину Алєгрову... тепер мене нічим не здивувати..то ж автор це ще квіточки... Після цих наслідків невміняємого покрашення всі жінки на вулицях у футболках з спортштнами просто милійші створіння..
Пусин Кукин• 05 июня в 01:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
это три года назад показывала себя без макияжа ради рекламы какого-то там ухода от Ким
А говорят, что Тори Спелинг страшная. Это ж как ее старшая сестра
Единорог_помог• 05 июня в 02:02
Деньги, так молодят людей...Это же просто фантастика, как они молодят☺️
Слоник-тоник• 05 июня в 07:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
фото
Лучше, чем с короткой стрижкой. Они с Хлоей очень похожи
Слоник-тоник• 05 июня в 07:35
Ответ дляСвета С Приветом
думаю с вашей героиней еще похлеще до/после фотошопа можно найти
Они все прекрасно выглядят, особенно Деми Мур, в ее годы пара лишних морщинок ерунда. Вот фигура, не разъестся, не нарастить кость широкую - это труд
Слоник-тоник• 05 июня в 07:42
Ответ дляЗабрала і не сказала
А это скрин с видео, где Хлое удалили родинку.
Я в шоке с них давно. Почему они не чистят лицо. Даже на ковровых дорожках у большей части звезд прыщи постоянно выпирают под гримом. Как с этим можно ходить и не тянется рука выдавить, для меня загадка
Слоник-тоник• 05 июня в 07:43
Ну и скрины с видео тоже. Некоторые выглядят ужасно в синем платье. Еще и говорят, что не нравится тем, у кого на это денег нет((
Пасти Ла• 05 июня в 07:52
Ответ дляНуКаНаКа
Меня больше поражает ,что у них у всех+/- одно лицо. Вот это генетика
Пластический хирург на семью )