Закусенец• 05 июня в 13:48

Советчицы которые больше не заходят на сайт

Что с ними?
Вот последний вход на сайт был в феврале 2022года. Что с ними , где они?
автор Закусенец • 05 июня в 13:48
Может заграницей и не до советчице уже
На паровозе• 05 июня в 13:48
Заблокированы и пишут с новых акков, как вариант.
Я тут с краю постою• 05 июня в 13:48
Автор, Вы с февраля 2022 в коме или в спячке?
автор Закусенец • 05 июня в 13:49
Ответ дляНа паровозе
Почему заблочены?
ДелайКак_Я• 05 июня в 13:49
кто-то живет новую жизнь за границей. без украинских форумов. а кто-то лежит где-то в канаве под землей((
Скользкая• 05 июня в 13:49
за кем скучаете?)))
На паровозе• 05 июня в 13:49
Ответ дляЗакусенец
Почему заблочены?
Разные причины. Почитайте правила форума, за что возможен вечный бан.
Оч@ров@Шк@• 05 июня в 13:49
Боюсь , что многие могли и того ..
Ангелок з ріжками• 05 июня в 13:49
Ответ дляЗакусенец
Почему заблочены?
У вас теж є шанс)
Щебетуха• 05 июня в 13:49
Надеюсь, они выехали и не до того им. Я себе в 2022м заблокировала советчицу на телефоне. А вот новый купила и опять зашла.
Безпринципова• 05 июня в 13:50
Ставлю 🤦🏻‍♀️ раз в сто лет, но вот вам дарю!😆
Что за вопросы, да мало ли где!
Ангелок з ріжками• 05 июня в 13:50
По темі: щасливі люди. Змогли позбавитися поганої звички
автор Закусенец • 05 июня в 13:50
Вот эта , правда она в сентябре была последний раз
АБВГДейка• 05 июня в 13:50
А откуда вы знаете когда они заходили?
автор Закусенец • 05 июня в 13:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Боюсь , что многие могли и того ..
Жутко
Ангел-предохранитель• 05 июня в 13:51
Мне недавно написала советчица из Мелитополя... не орк, но... кинула ссылку на сайт своего района, не вернутся они уже никогда в Украину. подробности опущу.
Оч@ров@Шк@• 05 июня в 13:51
Ответ дляЗакусенец
Жутко
Не то слово .. дай на бог всем здоровья и долгих лет . Вот честно
АБВГДейка• 05 июня в 13:51
Ответ дляЗакусенец
Это продавалка и к советчице не имеет отношения, можно сидеть на форуме, а в продавалке нет и дата будет по последнему входу там, а не здесь.
автор Закусенец • 05 июня в 13:51
Ответ дляАБВГДейка
А откуда вы знаете когда они заходили?
Написано последний вход
АБВГДейка• 05 июня в 13:51
Ответ дляЗакусенец
Написано последний вход
Выше ответ
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня в 13:53
у меня был период, я 2 года не заходила, забыла даже о нем, недавно вот от нечего делать вернулась и думаю, ну какой же шлак тут пишется, нормальных тем немного, а все равно каждый день захожу и читаю
автор Закусенец • 05 июня в 13:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я с 2012 года сижу и не уходила
Научительница• 05 июня в 13:55
Разные причины могут быть. Как самый безобидный вариант в наше время просто советчица перестала интересовать. Это же не на всю жизнь.
Вчителька з мікрорайону• 05 июня в 13:56
Ответ дляАнгел-предохранитель
они-это кто?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июня в 13:56
Ответ дляЗакусенец
Я с 2012 года сижу и не уходила
аж интересно стало с какого я тут тусуюсь, посмотрела, с 14-го, мне кажется раньше было интереснее
Глубоководная селедка• 05 июня в 13:56
Может заходила только для продаж/покупок, сейчас не актуально.
Глубоководная селедка• 05 июня в 13:57
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я с 11.2012. Но сначала только продавала, советчицу позже обнаружила.
Перекус беру завжди• 05 июня в 13:57
Ответ дляАнгелок з ріжками
Очень им завидую
из_под_тишка• 05 июня в 14:00
Ответ дляЗакусенец
Какой-то ноунейм, получивший пожизненный бан и давно создавший новый аккаунт
Регионщица• 05 июня в 14:00
Ответ дляЗакусенец
Я с 2012 года сижу и не уходила
Меня заблочили в 2017 году,с 2017 года новый ник.Заблочили за то старый ник,что назвала национальность коллеги.Просто смешно.