Закусенец• 05 июня в 13:48
Советчицы которые больше не заходят на сайт
Что с ними?
Вот последний вход на сайт был в феврале 2022года. Что с ними , где они?
Попельшка• 05 июня в 14:03
Вы реально не понимаете, что некоторые из тех, кто последний раз был в феврале 2022, могут с того времени не быть живыми? У вас вопрос на уровне 5-летнего ребенка.
Мост_Устал• 05 июня в 14:06
Ответ дляНа паровозе
Заблокированы и пишут с новых акков, как вариант.
забыли пароль и не смогли восстановить.
дама_из_декрета• 05 июня в 14:07
Ответ дляЗакусенец
Я с 2012 года сижу и не уходила
Я захожу все реже. Тухлые темы от ботов раздражают
Творог для розжига• 05 июня в 14:10
Ответ длядама_из_декрета
Аналогічно. Заходжу раз на тиждень, дивлюсь чи не блокують тролів, чи не прибрали фіолетові морди - ні, все по старому. Ну що ж...
Мона Лиза• 05 июня в 14:13
Ответ дляАБВГДейка
Выше ответ
Ваш ответ неверный .
Продавалка меня не интересует вообще, захожу только на форум, дата отображается.
Проверила только что специально, думала- вдруг что-то поменялось.
Мона Лиза• 05 июня в 14:16
Ответ дляиз_под_тишка
Какой-то ноунейм, получивший пожизненный бан и давно создавший новый аккаунт
Что значит ноунейм, в контексте придуманного ника на форуме, где 90% посетителей пишут анонимно ?)
Мона Лиза• 05 июня в 14:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне недавно написала советчица из Мелитополя... не орк, но... кинула ссылку на сайт своего района, не вернутся они уже никогда в Украину. подробности опущу.
Они не хотят возвращаться в Украину?
Мааарковная• 05 июня в 14:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
Боюсь , что многие могли и того ..
Да, на олх есть такие объявления, которые обновляются, а авторы были на сайте в феврале 22-го
из_под_тишка• 05 июня в 14:26
Ответ дляМона Лиза
Это значит, что пользователь из малоизвестных, ничем не примечателен.
Омлетик• 05 июня в 14:27
Ответ дляАнгел-предохранитель
Никогда не говори никогда.У меня полно родственников именно в Мелитополе.
АБВГДейка• 05 июня в 14:29
Ответ дляМона Лиза
Ваш ответ неверный .
Логика железная у вас и у тех, кто дизлайкнул.. Естественно, вы зашли и видно сегодняшнюю дату, оно обновилось. Вы сами не увидите себя, и я себя тоже, а вот вас я могу.
Без QR коду• 05 июня в 14:38
Ответ дляАБВГДейка
Правильно так и есть.. Тут уже натыкали пальцев, тоже мне Шерлоки
Відморожена• 05 июня в 14:38
Чьим уходам с Советчицы рада: Tammy, НикаНайз, Vihola, НастюшаК (иногда строчит под другим ником), inna_ya_krasivaya (тоже перерегались, периодически тошнит в темах). Осталось дождаться пока манька сдохнет, Love_Love_Love и lilul990 уйдут. И будет вполне нормальный ресурс для общения.
Сіточка• 05 июня в 14:47
Стала намного реже заходить, так как надоело блокировать ботоферму потужного, во-вторых, бесят эти недотроли со своими ’ласковыми тюлями ’ и ТД, которые считают, что их темы очень юморные
Алгонавт• 05 июня в 14:51
а я пригадую, була така учасниця сухогруз. з миколаєва чи що. цікаво, де вона. я її запам´ятала, бо вона була ватниця. в парашу, мабуть, виїхала.
Тролю як можу• 05 июня в 14:57
Ответ дляВідморожена
В лове два акка, в лілу вже другий
Видящие_помогите• 05 июня в 14:58
Ответ дляВідморожена
Та, що Love, що саме з людиною не так? Я теж помітила
Барвіночка• 05 июня в 15:18
Ответ дляМона Лиза
Ваш ответ неверный .
на Советчице не видна дата последнего захода. даже в своем профиля.
Закусенец
• 05 июня в 15:19
Ответ дляБарвіночка
Видна другим
Барвіночка• 05 июня в 15:20
Ответ дляЗакусенец
Видна другим
На Советчице НЕ видна! Только в Продавалке. вы скрин с продавалки принесли, а не с профиля Советчицы
не факт, что она писала на форуме
Мона Лиза• 05 июня в 16:23
Ответ дляТролю як можу
В лове два акка, в лілу вже другий
Як називається другий акаунт Love?
Мона Лиза• 05 июня в 16:32
Ответ дляАБВГДейка
Поработайте на своей логикой. Вы сами понимаете что пишете? ’Вы зашли и видно сегодняшнюю дату... Вы сами себя не увидите’
Специально для вас попросила форумчанку, с которой я переписываюсь в личке, посмотреть дату моего последнего пребывания здесь. Она полностью совпала с той, что я вижу.
Мона Лиза• 05 июня в 16:33
Ответ дляБез QR коду
Разберитесь с функционалом сайта, Шерлок.
Мона Лиза• 05 июня в 16:33
Ответ дляБарвіночка
Видна.