Закусенец• 05 июня в 13:48
Советчицы которые больше не заходят на сайт
Что с ними?
Вот последний вход на сайт был в феврале 2022года. Что с ними , где они?
Мона Лиза• 05 июня в 16:34
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 05 июня в 16:35
Ответ дляМона Лиза
Поработайте на своей логикой. Вы сами понимаете что пишете? ’Вы зашли и видно сегодняшнюю дату... Вы сами себя не увидите’
Специально для вас попросила форумчанку, с которой я переписываюсь в личке, посмотреть дату моего последнего пребывания здесь. Она полностью совпала с той, что я вижу.
Тетя, прочитайте еще раз свой опус, а потом ответ мне.
Сами бы поняли, что написали..Попросила она..
АБВГДейка• 05 июня в 16:35
Ответ дляМона Лиза
Разберитесь с функционалом сайта, Шерлок.
Какая дичь
Мона Лиза• 05 июня в 16:35
Ответ дляАБВГДейка
А вам попросить некого? Успокойтесь.
Без QR коду• 05 июня в 16:36
Ответ дляМона Лиза
ОМГ нельзя же так тупить..в самом деле..
Мона Лиза• 05 июня в 16:37
Ответ дляБез QR коду
Вот и не тупите. У вас всё? )
Без QR коду• 05 июня в 16:37
Ответ дляМона Лиза
Вот и не тупите. У вас всё? )
Это вы к себе примените, надо ж так опозорится))
АБВГДейка• 05 июня в 16:38
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 05 июня в 16:40
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Зайдите через это меню именно на Советчицу, если конечно разберетесь как, а потом и посмотрите на дату))
Попросите кого-нибудь посмотреть.
Вы хоть читали что я продавалку не захожу вообще? Или только свои диагнозы на других вешаете?
Попросите кого-нибудь посмотреть.
АБВГДейка• 05 июня в 16:41
Ответ дляМона Лиза
Попросите кого-нибудь посмотреть.
Напишите модерам и спросите, если до вас не доходит у меня нет сил с вами общаться..
Мона Лиза• 05 июня в 16:41
Ответ дляАБВГДейка
Не доходит вам. У меня вопросов нет, и к модерам включительно.
АБВГДейка• 05 июня в 16:42
Ответ дляМона Лиза
Мона Лиза• 05 июня в 16:42
Ответ дляБез QR коду
Вы случайно не одна из тех, кто утверждал что Надя жива, когда она уже была похоронена?
Мона Лиза• 05 июня в 16:43
Ответ дляАБВГДейка
Крутите крутите, может заведётся.
Всего доброго.
Барвіночка• 05 июня в 16:50
Ответ дляМона Лиза
Видно и себе и другим.
Где? покажите где в Профиле на форуме (!!!!) видно дату последнего посещения??
там видна только дата регистрации!
Мрію про космос• 05 июня в 16:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне недавно написала советчица из Мелитополя... не орк, но... кинула ссылку на сайт своего района, не вернутся они уже никогда в Украину. подробности опущу.
Почему?
Без QR коду• 05 июня в 17:27
Ответ дляМона Лиза
Вы реально жестко тупите. Ладно, попытаюсь объяснить на пальцах. Когда вы заходите на кидстафф, то видите дату своего последнего визита, если только на форум, то ее нет, только регистрация. Если заходите в отдел с продажами, то вы обновляете данные своего последнего визита. Если вы заходите только на форум через главную страницу именно форума, а не кидстаффа, то инфа в продавлеке будет старая, пока вы снова в нее не зайдейте.
Этот пользователь сейчас онлайн на форуме, для примера. И? Что мы видим в профиле?
То-то же... Научитесь вы пользоваться функционалом и читать не мимо строк.
Барвіночка• 05 июня в 17:29
Ответ дляМона Лиза
Видно и себе и другим.
Возьмем пользователя, пишет часто тут, сегодня точно писала и была на форуме, в темах.
фото - её профиль на Советчице (?где? видно что она сегодня заходила?)
АБВГДейка• 05 июня в 17:32
Ответ дляБез QR коду
Интересно, в чем сейчас нас обвинят))?
АБВГДейка• 05 июня в 17:32
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 05 июня в 17:38
Ответ дляБарвіночка
Таким как вы, очень хочется ответить в рифму - где
Развивайтесь, работайте над собой, для начала можете понажимать все кнопки подряд, может и узнаете где.
Специально для вас, напрягла человека выйти из сайта полностью а потом зайти сразу на советчицу
Мона Лиза• 05 июня в 17:39
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Без QR коду• 05 июня в 17:40
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Т.е. до вас даже сейчас не дошло? тяжелый случай..
Барвіночка• 05 июня в 17:46
Ответ дляМона Лиза
Ваш скрин сделан с профиля в ПРОДАВАЛКЕ!!! как и у автора темы.
профиль на Советчице выглядит иначе, пусть сделает скрин с профиля на форуме.
Мона Лиза• 05 июня в 17:46
Ответ дляБез QR коду
У вас? Я вижу . Выздоравливайте.
Человек зашёл на сайт, и сразу на Советчицу.
И время и дату чётко видно, когда это происходило
’Значит была в продавалке, а не на форуме..
Никаких дат не видно... Особенно на форуме’ - не сработала ваша теория великих айтишниц.
Рада с вами попрощаться, о мудрейшие )
Мона Лиза• 05 июня в 17:47
Ответ дляБарвіночка
Уже побежала, волосы назад!
До утра будем сидеть вам скрины делать и разжёвывать, а вы будете свой бред один и тот же по кругу с апломбом писать.
Сіточка• 05 июня в 17:48
Ответ дляМона Лиза
Какая Надя и она реально похоронена? Это та, что фото здесь выставляла?
Мона Лиза• 05 июня в 17:48
Ответ дляСіточка
Да, а такие умняши как мои оппонентки, методами сложнейшей и простейший дедукции, доказывали, что она жива.
АБВГДейка• 05 июня в 17:50
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Лучше с такой реакцией, чем с логикой как у вас, а точнее с ее отсутствием
живите с этим...
Барвіночка• 05 июня в 17:50
Ответ дляМона Лиза
У вас? Я вижу . Выздоравливайте.
Рада с вами попрощаться, о мудрейшие )
Это если заходить на сайт через Кидстафф!
вот два скрина одного пользователя
1 скрин - Продавалка. там человек был аж в апреле 2025
2 скрин - Советчица и она была на сайте сегодня, где это видно, что она была сегодня на сайте?? писала в темах и т.д.
вот два скрина одного пользователя