Закусенец• 05 июня в 13:48

Советчицы которые больше не заходят на сайт

Что с ними?
Вот последний вход на сайт был в феврале 2022года. Что с ними , где они?
Сіточка• 05 июня в 17:50
Ответ дляМона Лиза
Да, а такие умняши как мои оппонентки, методами сложнейшей и простейший дедукции, доказывали, что она жива.
А откуда инфа? Она же здесь недавно опять свой зиммерман выставляла
АБВГДейка• 05 июня в 17:51
Ответ дляБарвіночка
Ваш скрин сделан с профиля в ПРОДАВАЛКЕ!!! как и у автора темы.

профиль на Советчице выглядит иначе, пусть сделает скрин с профиля на форуме.
Я ж говорю, там глухо, но главное дудолит и дулолит свое))
Мона Лиза• 05 июня в 17:54
Ответ дляБарвіночка
Это если заходить на сайт через Кидстафф!

вот два скрина одного пользователя
1 скрин - Продавалка. там человек был аж в апреле 2025
2 скрин - Советчица и она была на сайте сегодня, где это видно, что она была сегодня на сайте?? писала в темах и т.д.
А как можно зайти на форум Кидстафф Советчица, не заходя на сайт Кидстафф? Как вы это делаете))?
Я вам показала вкладку на которой видно. Ищите её, это совсем не сложно.
А вообще мне всё равно, найдёте вы её или нет.
Мона Лиза• 05 июня в 17:55
Ответ дляСіточка
Тут была целая большая тема об этом. Сейчас поищу.
Сіточка• 05 июня в 17:57
Ответ дляМона Лиза
Я уже нашла) Но 49 страниц и никакой конкретики) А нет, случайно, её инсты? Несколько людей писали, что на нее подписаны?
АБВГДейка• 05 июня в 17:57
Ответ дляМона Лиза
Это просто хохма...нет ну нельзя ж быть настолько НАСТОЛЬКО......

Вы вообще в курсе что это как бы два разных сайта и что если советчица висит продавалка обычно работает и наоборот?
Мона Лиза• 05 июня в 17:57
Ответ дляАБВГДейка

Это два разных раздела на одном сайте.
Вот реально не знаю как можно быть такими, ну вы же существуете.
Мона Лиза• 05 июня в 17:58
Ответ дляСіточка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663167
Там как вся конкретика есть. Форумчанки отписывались, что писали в инсту её одноклассницам, они подтвердили.
Мона Лиза• 05 июня в 17:58
Ответ дляСіточка
Её instagram сейчас закрыт
Барвіночка• 05 июня в 18:00
Ответ дляМона Лиза
такого я еще не слышала:) на Советчицу ВСЕГДА можно было заходить отдельно:))) тут свой отдельный профиль!! вы же видите скрины, они отличаются.
я на форум захожу сразу, у них и адрес разный
https://www.kidstaff.com.ua/ - Продавалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/ - форум Советчица

я вам уже и 2 вкладки показала, и не я одна. Профили на форуме и на основной сайте отличаются.
АБВГДейка• 05 июня в 18:01
Ответ дляБарвіночка

Блин, я не верю, что можно так тупить.. Может троллит?
Барвіночка• 05 июня в 18:02
Ответ дляАБВГДейка

сайт один, но профили разделены
АБВГДейка• 05 июня в 18:03
Ответ дляБарвіночка
сайт один, но профили разделены
Ну да. Но все равно, то сути, о которой мы говорим, не меняет. Заходя только на форум, в продавлке не обновляется дата.
Мона Лиза• 05 июня в 18:04
Ответ дляБарвіночка

Это феерично, не знаю даже смеяться или плакать.
Первая ссылка - это вход на сайт KidStaff полностью.
Смотрите вверх - там в ряд разделы Продавалка, Новинки, Скидки... Советчица крайняя справа.
Вы дали мне ссылки на два разных раздела одного сайта о, вы даже этого не понимаете. Но зайти на Советчицу, не заходя на эту страницу, нереально
Мона Лиза• 05 июня в 18:04
Ответ дляБарвіночка
сайт один, но профили разделены
Спасибо вам огромное!
АБВГДейка• 05 июня в 18:04
Ответ дляМона Лиза
РЕАЛЬНО, тетя, реально))
АБВГДейка• 05 июня в 18:06
Ответ дляМона Лиза
Ой, а вот там шо такое сбоку))? не вход ли)
Без QR коду• 05 июня в 18:07
Ответ дляМона Лиза
У вас? Я вижу . Выздоравливайте.
Человек зашёл на сайт, и сразу на Советчицу.
И время и дату чётко видно, когда это происходило

’Значит была в продавалке, а не на форуме..
Никаких дат не видно... Особенно на форуме’ - не сработала ваша теория великих айтишниц.
Рада с вами попрощаться, о мудрейшие )
Мона Лиза• 05 июня в 18:07
Ответ дляАБВГДейка
Вход на KidStaff полностью
Заполните формы входа
И окажетесь на этой странице
И будете решать куда вам нажимать на покупки или на Советчицу
АБВГДейка• 05 июня в 18:08
Ответ дляМона Лиза
Вход на KidStaff полностью
Заполните формы входа
И окажетесь на этой странице
Шо за бред)? Это вход на ФОРУМ ( на моем скрине) и я окажусь именно на нем. Нафига вы мне тычите вход в продавалке?
Сіточка• 05 июня в 18:09
Ответ дляМона Лиза
Уже увидела, спасибо. И номер телефона её там есть. Уже увидела, что везде в сетях ’была давно’
Барвіночка• 05 июня в 18:10
Ответ дляМона Лиза
конечно реально!! я много лет захожу отдельно на Советчицу, не заходя в Продавалку.

вторая ссылка самостоятельная, её даже гугл знает! Если на неё нажать - попадаешь сразу на форум, минуя Профиль в Продавалке.
Поэтому новые пользователи и не знают, что тут есть Продавалка, они сюда попали сразу на форум и понятия не имеют, что тут не только ’болтают’
Мона Лиза• 05 июня в 18:10
Ответ дляАБВГДейка
Откуда я знаю почему вы бредите
Это будет вход на форум, если вы сразу нажмёте на слово Советчица, которое находится в правом углу, за словами Покупки, Новинки.
АБВГДейка• 05 июня в 18:12
Ответ дляМона Лиза
Откуда я знаю почему вы бредите
М-да... Вы неизлечимы... Зачем мне ваш скрин с продавалкой у людей в закладках существует закладка с советчицей, если вы ее не научились делать. то кто вам доктор...?
Без QR коду• 05 июня в 18:12
Ответ дляАБВГДейка
Барвіночка• 05 июня в 18:12
Ответ дляМона Лиза
Откуда я знаю почему вы бредите
на форум можно войти, НЕ ЗАХОДЯ В Продавалку.
Мона Лиза• 05 июня в 18:12
Ответ дляБарвіночка

Много лет попользуетесь сайтом и не можете разобраться в его элементарном функционале
Не буду продолжать с вами спорить, чтобы как в том анекдоте, не уподобится вам.
Считайте что вы правы)
Пишите ещё, читать не обязуюсь.
АБВГДейка• 05 июня в 18:13
Ответ дляМона Лиза
Считайте что вы правы)
Пишите ещё, читать не обязуюсь.
Мона Лиза• 05 июня в 18:14
Ответ дляАБВГДейка
Ну если не выходить из сайта, пользуетесь только одним гаджетом, то можно пользоваться и закладкой.
Но это же совсем другая тема. Очень неуклюже пытаетесь выкрутиться))
Откуда мне знать кто вам доктор.
Я пока вижу яркое подтверждение утверждения
Мона Лиза• 05 июня в 18:15
Ответ дляБарвіночка
Так я об этом и писала. Когда мне утверждали, в то время визита юзера на форуме не отображается, отображается только в продавалке.
Пытаетесь съехать по одному? ))