Советничаю тут• 05 июня 2025
Хочу покрасить волосы с темно русого в светлый
Не прям блонд, но светлый теплый оттенок. Подскажите какую краску купить, как грамотно покрасится, денег на парикмахера нет, а хочется выглядеть хорошо.
Кукусики• 05 июня 2025
Ответ дляНа привозе
Рыжая будете, нужный оттенок не получится дома.
Скорее зеленая
Ms. Любмая жена• 05 июня 2025
видеоуроки по колористике, правильно определить свой начальный тон, смешать правильные оттенки в нужной пропорции проф.краски и окислитель нужного %, ну и пробовать на небольшой прядке, а не красить сразу всю голову
Ms. Любмая жена• 05 июня 2025
Ответ дляКукусики
Скорее зеленая
не, зеленая она будет после того, как начнет закрашивать рыжий пеплом
Советничаю тут
• 05 июня 2025
Ответ дляНа привозе
Тут девочки пишут часто, что у них получается. Нужен совет как это сделать, спасибо
Угадайс• 05 июня 2025
Без осветления цвет светлей не получится.
По факту нужно красить суперблондом и потом тонировать в то, что хочется
Кукусики• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня подруга просто когда-то из салона зелёная пришла)
Тоже хотела светло-русой быть
Советничаю тут
• 05 июня 2025
Ответ дляУгадайс
То есть, купить осветлитель для волос, а потом краску?
Ms. Любмая жена• 05 июня 2025
Ответ дляКукусики
Тоже хотела светло-русой быть
я не парикмахер, просто экспериментировала как автор. сначала дурацкий рыжий, затем серо-зеленый, ну и я поняла , что родной темно-русый это было очень даже хорошо
Угадайс• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну грубо говоря да. Я когда-то красилась по этому видео, всё получилось
Кукусики• 05 июня 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я уже местами седая. Но продолжаю краситься в свой темно-русый хотя уже с удовольствием перешла бы на более светлый тон.
На салон денег нет, а дома, понимаю, что получу какую-то хрень, а не нормальный цвет(
ПушАпница• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Можно взять Палетт интенсив, они осветляют на 2-4 уровня. Не берите только пепельную (ash), будете с зеленым отливом.
Советничаю тут
• 05 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
База натуральная или нет, начнем с того?
Да, раньше не красилась
Істеріомама• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Да, раньше не красилась
Светло русый можно брать, без предварительного осветления. Платиновый блон не сделаете за раз, но светлее будете
Марс атакует• 05 июня 2025
Ответ дляУгадайс
А какой корень был? У девушки на видео цвет классный, но вот корень рыжит
Перекус беру завжди• 05 июня 2025
У меня выход в салоне с темного в 8.0 вышел около 10 тыс сумарно и половина волос, а Вы говорите дома…
Миссис Буркул• 05 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Ну, судя по Видео, до было гораздо лучше
Зубожиння• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Пожалуйста. Давайте фото своих волос.
ШанельКуКу• 05 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Вдома ніяк
Та прям, полно женщин красится дома обычными красками из массмаркета. Тем более автор не брюнетка и совсем белый и не хочет. Из темно- русого покраситься в светло-русый тёплый вообще легко. Я 23 года красилась
Статус Ква• 05 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Та,звісно, повно фарбуються - результат «на ліцо» ))
ШанельКуКу• 05 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
У автора не тёмный, а темно-русый. Из него сделать светло-русый легко - взять краску 9 или 10 с 9% окислителем. Лучше 9.0, 9.1, 9.21 чтоб не сильно желтил
ШанельКуКу• 05 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Нормальные волосы у меня и моих знакомых, не надо ляля
Советничаю тут
• 05 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо большое ☺️
Раз одела не бу• 05 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Вы меня смешите. С 8, если она возьмёт 9- будет рыженькая при рыженькая , если 10- желтенькая. Вот этот жёлтый надо закрасить снова русой 9. Реально проще быть блондинкой,чем светлорусой.
Кумася• 05 июня 2025
Виберіть собі щось в 9 тоні, що сподобається і по кишені. Читайте інструкцію та фарбуйтеся, нічого надскладного там немає. Не забудьте про подальший догляд за фарбованим волоссям, ампули чи маска, бо стан волосся вам не сподобається.
А колір буде нормальний. Удачі!
Лепетун• 08 июня 2025
Шфарцкопф серия БлондМи, краска в тюбике плюс 9 или 12 процентный окислитель, смотря насколько светлый хотите получить и какая у вас изначальная база, но не порошок и не тонировка. Нужно, чтобы кто-то помог красить, самой сложно, чем быстрее, тем лучше и равномернее. Если волосы не крашеные ранее, то сначала красить полотно, отступая см 2 от корней. В минут 10 нужно вложиться, потом ещё 5 подождать, нанести на корни и еще минут 20-25 походить. Оттенки можно брать Ash, айс ирис и мешать с бисквитом или сандом 1:1 или 2:1. Короче что-то холодное для нейтрализации и что-то тепленькое.