МеняАЖтрусит• 19 мая в 14:54

Реально ли довести себя до смерти без попыток самоубийства?

Если плакать и истерить каждый день и быть недовольной жизнью, всех проклинать и до? Ведь если так годами ,то сердце не выдержит когда-то... К тому же есть уже проблемы с сердцем. И болячек можно ведь кучу себе нажить типо гипертонии,гастрита и сократить жизнь.
Ello• 19 мая в 14:55
таким образом вы быстрее близких в гроб загоните, а не себя
Электричка• 19 мая в 14:55
Да, років 87 і людини, вважай немає
Алина-1240• 19 мая в 14:55
Нет🤣наоборот
автор МеняАЖтрусит • 19 мая в 14:57
Ответ дляEllo
Почему ?
Там-тарарам• 19 мая в 14:58
У меня сверху бабка такая под сраку лет. Орет с утра до ночи годами и я уверена, что еще лет сто будет жить. Конское здоровье нужно, чтоб так орать не схватив инсульт
Ello• 19 мая в 14:59
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему ?
потому что таким поведением вы скорее будете высасывать с них энергию, а себя наоборот наполнять.
Люблю Украину• 19 мая в 14:59
Выдержит сердце. Можно не есть дней 30 или 40, тогда вероятнее
Пушка заряджена• 19 мая в 14:59
Это не за вами дедушка 50 лет бегает в другой теме, а икона прабабушки грозится на голову упасть?))
Аноним_1859• 19 мая в 14:59
Ваша цель выжить или сдохнуть?
Пупс• 19 мая в 15:07
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему ?
Кто вынесет Ваши истерики?
Менее Более• 19 мая в 15:16
Умереть нет, а в дурку попасть запросто.
Дело было давно• 19 мая в 15:17
Голосуйте і все
Смажена полуничка• 19 мая в 15:46
Ответ дляEllo
Это если они есть...
автор МеняАЖтрусит • 19 мая в 15:56
Ответ дляАноним_1859
Ваша цель выжить или сдохнуть?
Сдохнуть ((((