Люблю джаз• Изменено 05 июня в 21:00
Дочке 13. Упала в обмарок после взятия крови из пальца
Дочке 13. Упала в обмарок после взятия крови из пальца.
С самого роджения ребенок не икогда на плакал когда брали кровь из пальца или вены. Последний раз до сегодняшнего дня сдавали кровь из пальца год назад. Все было норм. Сегодня у дочки взяли кровь из пальца. Она а встала, прошла 5 шагов по коридору и упала в обмарок. Побелела и побледнела..... Я не пойму что это? Почему так могло случиться?
Нагайна• 05 июня в 21:02
Сразу после взятия крови встала? Даже медсестры говорят сразу посидеть минут 5-7 с согнутой рукой. Пройтись до стула это одно, а доить сразу - другое.
Olena_vitamin• 05 июня в 21:03
Я и в 30 лет могу упасть от анализа крови из вены)) ну и сразу после взятия нужно посидеть, попить водички, а не сразу вставать и идти
любименькая• 05 июня в 21:07
Так бывает, даже у взрослых. Я как-то с сотрудником сдавала в одной лаборатории кровь по очереди - вот его приводили в чувства, стал терять сознание
Аристократка-тунеядка• 05 июня в 21:08
Ответ дляНагайна
Из пальца кровь
Аристократка-тунеядка• 05 июня в 21:09
Автор ,бывает
У нее подростковый возраст
У подруги дочка тоже в таком возрасте пару раз теряла сознание при взятии крови
А моя тетя ,которая лаборантка в реанимации,когда увидела у себя кровь на ноге -упала в обморок . И такое бывает
У нее подростковый возраст
Само_достаточная• 05 июня в 21:19
О, это про меня. Кровь вижу и отключаюсь. Дочка такая же )
Всю беременность мне брали кровь лежа ) если из пальца ещё норм, то из вееы катастрофа ) дочка отключается и при заборе из пальца
Колдунья-вещунья• 05 июня в 21:25
Это прям я. Я не очень боюсь сдавать кровь но всегда почему-то стремлюсь упасть в обморок. Хз. Я стараюсь вообще не смотреть туда на манипуляции но в какой-то момент всё равно чувствую что контрастность тухнет и я начинаю отъезжать.
Дочке манту делали в 6 лет упала в обморок.
Ковбой Хагис• 05 июня в 21:26
Моей дочке 20, истерика и чуть не обморок когда меряют давление. С вены кровь тоже почти обморок и бесконтрольно сльезы льются. С пальца нормально. Я поражаюсь, потому что зубы при этом лечит спокойно.
Говорит, потому так, что не видит процесс.
А, и уши сама пошла прокалывать в 6 лет.
Залізний занавіс• 05 июня в 21:37
Ответ дляOlena_vitamin
Я саме з пальця боюсь досі в 37.
Ще оті спогади з дитинства, коли кололи списами і давили давили давили, аж палець синій. Потім ще болів пару днів
Залізний занавіс• 05 июня в 21:39
Я також спостерігала, як мама підлітка хлопця під два метри витягала з кабінету попід руки і відливала водою. Що ж зробиш, людина не винна, що така реакція в нього.так мені шкода його
Люблю джаз
• 05 июня в 21:41
Ответ дляНагайна
С какой согнутой рукой? Кровь из пальца брали!
Як_наготую...• 05 июня в 21:49
Мені в дитинстві завжди було погано коли брали кров з пальця, зараз теж ненавиджу цю процедуру, з вени не так страшно.
Глаголиця• 05 июня в 22:15
Я тоже лет до 18 белела и бледнела после взятия крови с пальца (с подросткового возраста). Знала, что, выйдя от кабинета, нужно сразу сесть в коридоре поликлиники и посидеть минут 10.
Я гипотоник по жизни.
С возрастом все ок.
Я гипотоник по жизни.
С возрастом все ок.
Хвігура мічти• 05 июня в 22:47
Ответ дляКовбой Хагис
о, она как я. я вот месяц назад сознание потеряла во время измерения давления, создавала тему тут. зубы лечу без проблем. хотя вот год назад начала терять сознание, когда начали десну шить после удаления зуба - у меня очень развито воображение
Ms. Сама прямота• 06 июня в 00:05
Лет до 20-ти всегда темнело в глазах именно от анализа с пальца
Неделю назад сдавала с вены; вроде все ок, а как услышала как ’под напором’ набирается кровь в пробирку, так сразу шум в голове и темно перед глазами. Благо анализ берут в кресле, сразу разложили, дали какую-то хрень понюхать.
Мля, мне 47 лет 🤦♀️
ПлакалаВАвто• 06 июня в 01:43
Ответ дляЛюблю джаз
Цукор може впав? Натще я так розумію, здавали?
fishka2808• 19 июня в 15:36
У меня у сына в 16 лет первый раз такое случилось ( до этого все норм было). Взяли из пальца кровь и на глазах поплохело, еле довели под руки до кровати ( в санатории дело было) и он минут 30 лежал влёжку на кровати без сил пока отошёл. С тех пор забор крови только лёжа, и потом ещё полежать минут 5-10. После этого только вставать. Тогда более менее состояние.
Добрая свекровь• 18 июля в 10:07
В пубертате бывает. У меня сын не боится ни уколов, ни крови. Пошел утром натощак пробивать ухо, шлепнулся в обморок там🤦♀️ Хотя до этого бил и все нормально было.