Стріляний птах• Изменено 05 июня в 22:53
Можно ли женщине поднимать около 3-4 кг в течении дня?
Можно ли женщине поднимать и носить около 3-5 кг большую часть дня? (Такая работа). Не знаю стоит ли устраиваться, не будет проблем со спиной потом?
Стріляний птах
• 05 июня в 22:56
Ответ дляPrervana
Я смущена спросить, а что может быть вредного в 3-5 килограммах?
Ну целый рабочий день носить нужно
Зайченя• 05 июня в 22:58
Ответ дляНакладні мюслі
Ну, 3 кг это банка огурцов, осилите?)
Надо мужа позвать
Накладні мюслі• 05 июня в 22:58
Ответ дляЗайченя
Надо мужа позвать
Та ну, вон тетка их в дроны метала)
ДлинноНожка• 05 июня в 22:58
Ответ дляСтріляний птах
Ну целый рабочий день носить нужно
Що за робота?
4есотка• 05 июня в 23:00
Мне нежелательно, нефроптоз довольно сильный, одна почка почти на уровне таза. Но приходится иногда поднимать.
дама_из_декрета• 05 июня в 23:00
А что именно поднимать? Носить нон-стоп эти 3-4 кг или поднять и поставить коробку какую-то?
ДлинноНожка• 05 июня в 23:03
Ответ дляСтріляний птах
На складе
Піднімати 3-4 кг це ще не саме важке. Важче проводити цілий день на ногах
СамавиховуюКота• 05 июня в 23:07
Наскільки я пам´ятаю раніше по техніці безпеки не можна юуло піднімати більше 5кг, потім збирались знизить норму до 3 кг, от не знаю чи знизили. Але я б на таке не йшла. Одне діло раз піднять поставить, а інше цілий день таскать
Тишком_нишком• 05 июня в 23:08
Мне нельзя больше 3х кг поднимать...но..поднимаю, иногда приходится.
СамавиховуюКота• 05 июня в 23:10
Ответ дляМиллениалка
И я такая которая таскаю 10 кг ребенка в пол года
Всі ми таскаємо, а потім такі думаємо і де ті болячки беруться? 🤣
Булькаю• 05 июня в 23:10
Если таскать целый день без перерыва, то однозначно нет. Смотрю по себе, даже нести пакет с покупками 5 кг тяжеловато, если несу из магазина, который в пределах 15 минут ходьбы. А сейчас ещё и жара
Додекаэдр• 05 июня в 23:12
Лично я бы отказалась, но у меня была серьезная проблема, как я подозреваю связанная в том числе с частым ношением кг 7. И когда я сейччас несу даже 3 кг, это уже чувствуется.
Статус Ква• 05 июня в 23:17
Ответ дляДлинноНожка
А 3-4 кг тягати вона сидячи буде?
Статус Ква• 05 июня в 23:21
Поднимать, конечно, можно. Но приготовьтесь к последствиям. Я так работала 4 месяца. Как результат, первый в моей жизни геморой, сбитый цикл (сначала 2 недели месячные, потом 3 месяца нет).. Ну и так, по мелочи, кожа на пятке лопнула, кисть опухла
Дайте вподобайок• 05 июня в 23:23
может у автора в 3-4 кг случайно горизонтальная черточка поставилась