Пупуговка• 06 июня в 01:08

Ого, ребят, все хорошо будет? Киев?

Добрая свекровь• 06 июня в 01:16
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Регулярные это не ежедневные. Еще скажи, что это мы на парашу напали, и что если бы не самолеты путька больше бы Киев не обстреливал. Тупица русская.
Атланта• 06 июня в 01:16
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Это ответка на ответку после ответки.
Кондуктор автобуса• 06 июня в 01:16
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Там еще Орешник летел. Но вы его немножко не дождались, упал. А так был бы повод на говно изойти лишний раз.
Я тертий жук• 06 июня в 01:16
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
«отвєтОчка»
Чу Ча• 06 июня в 01:16
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Топтунша• 06 июня в 01:16
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Не, ответа была с фур
Добрая свекровь• 06 июня в 01:17
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
А так бы не было ничего? Серьезно?
Дама с собачкой• 06 июня в 01:17
Ответ дляДобрая свекровь
Сначала пиши на украинском, а потом меня обвнй в том, что я ’русская’
Кондуктор автобуса• 06 июня в 01:17
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
А чего их не было ни вчера, ни позавчера? Почему ответка не последовала, как обычно, на следующий день?
Добрая свекровь• 06 июня в 01:17
Ответ дляДама с собачкой
Ты не поймешь. А надо чтоб дошло
Дама с собачкой• 06 июня в 01:18
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Чу Ча• 06 июня в 01:18
Ответ дляВумна, аж страшно
Они либо на ЗУ живут , либо из-за границы радуются.
Живу у Києві, лежу слухаю. Не витримають нерви - поїду в метро.
А що цікаво киняри мають робити? Битися в істериці, як ота чеканута?
Топтунша• 06 июня в 01:18
Ответ дляДама с собачкой
Не летели б настолько
До значить ’ не летели Б’, якщо вони раніше летіли. І не так, а більше.
Добрая свекровь• 06 июня в 01:18
Ответ дляЯ тертий жук
краще ніж на брянщині
О, рашистки уже пальцы вниз лепят.
Дама с собачкой• 06 июня в 01:18
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 06 июня в 01:18
Ответ дляДобрая свекровь
Ты не поймешь. А надо чтоб дошло
Пойму
Атланта• 06 июня в 01:18
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
С конца марта Киев и пригород каждую ночь взрывы. Если за все время 2-3 дня тихих было, то хорошо. Ну и +3 дня якобы перемирия. Эта весна просто ппц
котопёс• 06 июня в 01:18
Совсем не факт, скорее наоборот
Дама с собачкой• 06 июня в 01:19
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 06 июня в 01:19
Ответ дляДама с собачкой
Пойму
Брысь отсюда
Чу Ча• 06 июня в 01:19
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Ти реально припадошне. Останні пару днів обстрілів не було саме тому що не було літаків
бЭйбА• 06 июня в 01:19
Опять какая-то руснявая чмошница с анонимной темой.
А вторая с собакой разгоняет.
Жалобы обоим.
Кондуктор автобуса• 06 июня в 01:19
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Да? А обычно всегда каждый удар на следующий день после прилёта по раше назывался ответкой. Оказывается им еще и готовится надо.
котопёс• 06 июня в 01:19
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Довольны, а им то что заграницей?
Простоваля• 06 июня в 01:19
Ответ дляДобрая свекровь
Довольны. Не жди русская тварь, что будут щадить ваши корыта. А обстрелы были и до самолетов. И не прекращались.
Не отзывайтесь ей. Она же дурам пишет, а не Вам.
Она только что из бана вышла и наконец поняла, что можно говняшками бросаться и под анонимом
Щось не спиться• 06 июня в 01:19
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
И без этого была жопа и обстрелы. Но я тоже считаю что не надо вот так, если не способны обеспечить людей хотя бы укрытиями. Вот возле нас нет ни одного, до метро минут 30 пешком. Но я же ночью не пойду с дитём, когда над головой уже летает. Тревогу дали поздно. Машины у меня нет. Короче, сначала должна быть защита своих же людей, потом атака. Но увы, кто о нас думать будет
Чу Ча• 06 июня в 01:19
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Та з тобою, кацапкою, і ср@ти поруч ніто не сяде
Все возможно• 06 июня в 01:20
Ответ дляАтланта
Ну так или иначе был бы обстрел. 24 мая вы помните? И это еще до 41 самолета.
Есть десятки дат жесточайших обстрелов, которым не предшествовало ничего, абсолютно никакие действия Украины.
Ms. Доброта• 06 июня в 01:20
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
высер в тазик это
40каградусная• 06 июня в 01:20
Я заболела сегодня, горло такое, что говорю с трудом и такая слабость, спать хочется, но сижу в коридоре 🤒