Мудрецыха мира• вчера в 21:54
Коли світло вмикають, вмикайте прилади поступово
Гомосноб• вчера в 21:57
У меня стоит реле в доме на такой случай. Бывает приходится ждать лишних пол часа пока напряжение стабилизируется
Гомосноб• вчера в 21:57
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Джавеліна• вчера в 21:58
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Нит,она этих советов недостойна
Страхованная• вчера в 21:58
Ответ дляДжавеліна
Какой ужас!Свет включили,но пользоваться им нельзя.
Во всем нужна сдержанность , о Как
Джавеліна• вчера в 22:00
Ответ дляСтрахованная
Во всем нужна сдержанность , о Как
Ну ничего,зато мы вільні та незалежні.Хіба матеріальне благополуччя та комфорт це головне у житті?
Мудрецыха мира
• вчера в 22:01
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Она вроде не в Украине?
Страхованная• вчера в 22:01
Ответ дляДжавеліна
І незламні ! Даже адреса пунктов есть
Може ще третю?• вчера в 22:02
Подкидываю лайфхак для Дтэка, чтобы не было таких проблем) Совет: ’’ Не отключать электроэнергию!’’ И люди будут включать в разное время приборы, когда удобно, а не сразу всё одновременно.
Мудрецыха мира
• вчера в 22:03
Ответ дляМоже ще третю?
А вы из какого города даете такие советы?
Свезло так свезло• вчера в 22:06
Ответ дляГомосноб
Я на него еще не заработала
Так вполне можете заработать сейчас.
Заикальница• вчера в 22:06
Да ***** они ** *** с такими ******* советами и пусть ******* их **** * ****!!!
Свезло так свезло• вчера в 22:07
Ответ дляМудрецыха мира
Она вроде не в Украине?
Ну не знаю, она сказала, что украинцы готовы терпеть хз сколько без света. Ради перемоги.
Гомосноб• вчера в 22:07
Ответ дляСвезло так свезло
Так вполне можете заработать сейчас.
Интересно чем
Вообще ничего запрещенного не делаю. Но вы попробуйте, вдруг повезет)
Свезло так свезло• вчера в 22:09
Ответ дляГомосноб
Интересно чем
Ну вот и не делайте дальше. А то вы зачем-то начали флудить с вопросом про анонимный бан мне - зачем, к чему это было - не понятно.
Чумацький Шлях• вчера в 22:10
Ответ дляЗоряний Шлях
В мене крім холодильника, нічого не увімкненої постійно.
як в дитсадку, а у мене....
Джавеліна• вчера в 22:10
Ответ дляCuteMay
Тоесть если у меня нет света по 16-18 часов в сутки каждый божий день, начиная со 2 октября, я еще и экономить должна? Щас!! Включаю все и сразу на зарядку! Времени мало!
Где это такое до сих пор?
Може ще третю?• вчера в 22:10
Ответ дляМудрецыха мира
Из Ирпеня, тот что под Киевом. Так что могут пользоваться моим советом на здоровье) В отличии от их логика хотя бы есть.
Джавеліна• вчера в 22:11
Ответ дляPrervana
А эта рекомендация как-то отразится на тарифе?
В будущем?Конечно
Гомосноб• вчера в 22:11
Ответ дляСвезло так свезло
Вы мне угрожаете?
А к чему комментарии о скумбрии в теме про свет?
Свезло так свезло• вчера в 22:16
Ответ дляГомосноб
Вы мне угрожаете?
Я никому не угрожаю. Вообще нет такой привычки мешать людям свободно общаться на любые темы. А почему в теме про свет нельзя написать комментарий о скумбрии? Вас это как задевает? Причем здесь бан ваш? Почему вы хотите запретить пользователям форума общаться свободно?