Вообще не факт• Изменено 07 июня в 08:58

А вы сами себе ставите лайки?

А зачем? Вообще не понимаю, почему самолайканье не отключат. Похоже на самоудовлетворение.
Галя із Дарниці• 07 июня в 08:58
Нет конечно, я дружу с головой
Дівка в намисті• 07 июня в 08:58
Обов´язково
Дівка в намисті• 07 июня в 08:58
Але дійсно, дивно, що ця опція взагалі можлива.
Дівка в намисті• 07 июня в 08:59
І ще дивніше, що собі можна поставити також і дизлайк :) тоді за логікою автора це вже мазохізм.
Кумася• 07 июня в 09:00
Если сам лайкнешь то потом и другие подтягиваются людям легче добавить лайк чем выбирать лайк для не лайкнутого вообще сообщения
Кумася• 07 июня в 09:01
Ответ дляДівка в намисті
Мазохізм - это ставить себе рукалицего ))
Ниф_ниф• 07 июня в 09:02
Ответ дляКумася
Какая фантастическая забота о ближнем. Вы святая женщина.
СирОжино пирОжино• 07 июня в 09:02
Дивніше, коли хтось перевіряє поставив ти собі лайк чи ні. Ото дійсно хвороба
Дюйм оф о4ка• 07 июня в 09:02
А что плохого в самоудовлении? Весь мир построен на самоудовлетворении.
Дама-мадама• 07 июня в 09:03
Ответ дляКумася
Это высшая степень самоиронии))
автор Вообще не факт • 07 июня в 09:04
Буває, хтось напише повну тупу маячню, і зразу себе лайкає.
Сердючка• 07 июня в 09:04
Иногда ставлю, когда возле моего сообщения появляется первый лайк. Потому что достали истерички, начинающие визжать, что сама себе лайк поставила.
Дюйм оф о4ка• 07 июня в 09:04
Ответ дляВообще не факт
Вы таро раскидываете? Откуда такая самоуверенность, есть доказательства?
Ниф_ниф• 07 июня в 09:06
Ответ дляВообще не факт
Но, но! Зачем вы так? Допустим у меня хобби заходить в тупые темы и лайкать их.
автор Вообще не факт • 07 июня в 09:06
Ответ дляДюйм оф о4ка
С админами дружу - они мне про вас всех много всего рассказали. До сих пор волосы дыбом
Ниф_ниф• 07 июня в 09:07
Ответ дляВообще не факт
А они вам не говорили, что обсуждение действий администрации ведёт к бану?
Дама-мадама• 07 июня в 09:08
Меня больше забавляет самолайканье в соцсетях). Человек разместил у себя на странице пост (чаще всего перепост), что само по себе говорит о том, что ему он понравился. И тут же поставил себе лайк).
А на Советчице веселит самолайканье, когда его автор собрал невиданный урожай фейспалмов и, чтобы себя ’поддержать’, ставит себе лайк)). И когда этот лайк одинокий, особенно весело наблюдать))
Кумася• 07 июня в 09:08
Ответ дляВообще не факт
Помню в одной теме был большой спор и одна девушка была против всех, все ей ставили дизлайки и рукалицы, много, но под каждым из её сообщений было одно сердечко))
Кумася• 07 июня в 09:10
Ответ дляСердючка
И я так делала, чтоб опередить наезды )
Сердючка• 07 июня в 09:14
Ответ дляДама-мадама
Одинокий лайк вовсе не значит, что он поставлен автором сам себе. Очень часто люди лайкают просто из-за стадного инстинкта, особо даже не вчитываясь.
Дама-мадама• 07 июня в 09:14
Автор, а какой из поставленных реакций Вы самоудовлетворились?
Дівка в намисті• 07 июня в 09:15
Ответ дляКумася
Так само і легше наліпити рукоморду, коли вже хтось наліпив. От що з людьми стадний інстинкт робить!
Сердючка• 07 июня в 09:15
Ответ дляКумася
И вполне возможно, что это сердечко было от меня.
Меня очень удивляет, что на нормальные посты натыкивают фиолетовых тёток.
Дама-мадама• 07 июня в 09:16
Ответ дляСердючка
В смысле ’не значит’? Там же все реакции именные)). Подписаны же)
Дівка в намисті• 07 июня в 09:16
Ответ дляДама-мадама
Ці люди, мабуть, не знають, що всі бачать їхнє самолайкання :)
Кумася• 07 июня в 09:16
Ответ дляВообще не факт
Админы сами полностью вовлечены в обсуждения и темы. Я как-то обсуждала с администрацией вопросы мого бана и ответы были непрофессиональные и довольно хамовитые, т.е. админ не мог выйти из роли и со мной общались не как с клиентом/пользователем сервиса, а как продолжение темы
Сердючка• 07 июня в 09:17
Ответ дляДама-мадама
Извините, я имела ввиду Советчицу.
Дама-мадама• 07 июня в 09:17
Ответ дляДівка в намисті
Думаете, это воспитанники Советчицы?))
Кумася• 07 июня в 09:18
Ответ дляСердючка
Она была сепаратисткой
Дама-мадама• 07 июня в 09:18
Ответ дляСердючка
Извините, я имела ввиду Советчицу.
Бывает)