Киця-бриця• Изменено 07 июня 2025

Девочки, это капец какой-то, поправилась на АД на 5кг, уже два месяца как сошла

с них, а вес не могу сбросить никак, уже вообще почти не ем, отказалась от углеводов, пью воду, короче раньше на таких диетах я сразу худела без проблем, а это ну прям на месте стоит и мало того ещё и растёт вес в пределах 1 кило, толи отесность сильная, толи я не пойму в чем дело.
Ну прям ни в какую((. Что делать?
Раньше это для меня вообще не проблема была, закрывала рот и сразу худела, а то что-то не пойму ничего
Сама собі лікар• 07 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
І в чому проблема вживати 1200?
А людина це зрозуміла вже коли набрала вагу.
сладкий_ноябрь• 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вона ж не набрала її за ніч, вірно?
А 10 кг складно не помітити
сладкий_ноябрь• 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вони здатні затримувати рідину і знижувати швидкість метаболізму.
Але основна причина, безконтрольний жор
Сама собі лікар• 07 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вона ж не набрала її за ніч, вірно?
А 10 кг складно не помітити
Тут ви праві,авжеж.
Сама собі лікар• 07 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Але основна причина, безконтрольний жор
Ситуація така,що людина приймає препарати,до прийому її базовий метаболізм був,припустимо становив 1400 калорій.А як тільки вона впродовже декількох тижнів приймала препарат,її базовий метаболізм вже становить 1100-1200,припустимо.
Виходить,щоб не набрати вагу,потрібно кожні 5-6 днів зважуватися,якщо є набір ваги,тоді додати рухів і знизити калораж хоча б трохи.
сладкий_ноябрь• 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Тобто слідкувати за собою, вірно?
Сама собі лікар• 07 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто слідкувати за собою, вірно?
Я пишу алгоритм дій (на мою особисту думку) для тих,кому потрібно приймати ці препарати і як би зробила я,якщо б мені не дай Бог їх призначили.
Самохвалова• 07 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
В том то и дело, что моральное состояние улучшилось, но когда смотрю в зеркало и не могу одеть прежние красивые вещи, то очень портится настроение и вот такой замкнутый круг((
Не, не) Шмот это дело наживное. Подумайте о том, что просто хочется новенькую одежку. Старую отдайте подружке))
автор Киця-бриця • 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
У вас есть свободные 15 минут времени? Если есть,выполняйте бёрпи,прыжки.И ещё раза 4 в неделю поднимайте веса,сколько сможете.
Я с работы прихожу никакая, какой-там спорт, нет даже 5ти минут((
автор Киця-бриця • 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Сейчас придут ваши помощники - клубника,земляника,абрикосы,вишни,черешни,персики,шелковица!Вкусно и полезно и калорий минимум!
Так я уже сижу на одних фруктах и овощах какую неделю, а вес только растёт
автор Киця-бриця • 07 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вона ж не набрала її за ніч, вірно?
А 10 кг складно не помітити
Спочатку я рада була, що поправляюся, бо я дуже зсохлася в депрессії, довгий час не могла геть їсти, набрала свої 5кг, і думала на цьому зупинитися, але вже не могла вгамувати свій апетит, ну думала як завжди прийде весна і схудну, але цей раз геть не виходить
автор Киця-бриця • 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я кожен день зважуюся протягом вже багатьох років, вище в коментах писала як так получилося
Сама собі лікар• 08 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
Тоді тільки менше їсти,і рухів додавати.
Сама собі лікар• 08 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
Белки тоже должны присутствовать в рационе.
Сама собі лікар• 08 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я тоже бываю никакая,но заставляю себя через силу заниматься спортом.Потому что понимаю,что разжирею иначе.