Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32
Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться
Оле Лукойе• 08 июня в 02:27
Ответ дляХомо_сапиенс
Гомофобов тут не ждут)
А я больше не гомофобка, вы меня убедили и теперь хочу на Мальдивы)))
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:28
Ответ дляОле Лукойе
Почему? Неплохо бы и название вашего агентства, если оно существует.
Be inn Maldives. Меня вы там не найдете ибо постят менеджеры, так что соберётесь - обращайтесь, ведь это мой заработок))
Оле Лукойе• 08 июня в 02:34
Ответ дляХомо_сапиенс
Be inn Maldives... официально зарегистрировано в России...дальше можно не продолжать) Спасибо что помогли скрасить досуг. Лишний раз убедилась, что тут работают тролли на зарплате. Вам бы, кстати, заплатила и даже премию. Троллите забавно, но паливно и очень грубо.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:36
Ответ дляОле Лукойе
Какая вам разница? Короче соберётесь, обратитесь к Анне, она подберёт вам вариант, возможно даже бюджетный)) Но это всё равно ваша зарплата за год, хотя вдруг вам повезёт)
Колупалочка• 08 июня в 02:38
Ответ дляХомо_сапиенс
То неловкое чувство когда отправляла на болота, но сама оказалась с болот
Колупалочка• 08 июня в 02:39
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вас прекрасно помню, вы вечно в разных темах сочиняете, то вы в Нью-Йорке, то вы необычной красоты, что к вам липнут мужчины
Ваш слог узнаваемый
Оле Лукойе• 08 июня в 02:39
Ответ дляХомо_сапиенс
’Он уже таким есть, и к нам уже приходит цивилизация. Гомофобам советую собрать свои шмотки и свалить на болота и дрочить дальше на совковые ценности.’ Сказала жительница болот)
Оле Лукойе• 08 июня в 02:40
Ответ дляКолупалочка
Ваш слог узнаваемый
Да тролль это, как оказывается болотный
Колупалочка• 08 июня в 02:40
Ответ дляОле Лукойе
Да она мне это писала))))
Оле Лукойе• 08 июня в 02:41
Ответ дляКолупалочка
Да она мне это писала))))
Штирлиц уже столько раз провалился, но все равно играет роль. Ну талант же))) Таки на Мальдивы наскребет)
Колупалочка• 08 июня в 02:42
Ответ дляОле Лукойе
Да тролль это, как оказывается болотный
Причем упертый, я думала после доказательств липовых фото свалит, а зашла и тут на 2 часа отмазок
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:42
Ответ дляКолупалочка
Не я с болот, а фирма там и менеджер оттуда. Так выгоднее)
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:43
Ответ дляКолупалочка
Ваш слог узнаваемый
Брешите дальше, я про Нью Йорк точно не могла писать, у вас паранойя
Оле Лукойе• 08 июня в 02:43
Ответ дляКолупалочка
Ей нужно помочь, талант нужно развивать. Следующая тема должна быть о кассиршах из АТБ, которым не по карману Мальдивы. Срач будет отменный)
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:44
Менталитет совка, если я не могу себе что-то позволить, значит остальные тоже, всё фейк и враньё) Ой, скучно короче
Колупалочка• 08 июня в 02:44
Ответ дляОле Лукойе
Почему именно Мальдивы? Почему именно это?))
Оле Лукойе• 08 июня в 02:44
Ответ дляХомо_сапиенс
Так вы спонсируете терроризм и тех, кто воюет против европейских ценностей? так вы и есть гомофобка
Колупалочка• 08 июня в 02:44
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам с болот виднее
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:44
Ответ дляОле Лукойе
Бизнес, ничего личного
Оле Лукойе• 08 июня в 02:45
Ответ дляКолупалочка
Ну можно с них начать, дальше будет Дубай, там будет ей где разгулятся
Оле Лукойе• 08 июня в 02:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Бизнес, ничего личного
Терроризм и убийства, ваших же любимых геев, это ничего личного? Ой плачет по вас сбу гражданочка.
Колупалочка• 08 июня в 02:48
Ответ дляОле Лукойе
Вот, это данные по этой компании. Человек такой глупый, что аж скучно
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:48
Ответ дляОле Лукойе
Ой, один фиг вы не верите в то что я пишу, это и к лучшему. Так что я не буду больше обсуждать этот бред.
Колупалочка• 08 июня в 02:50
Ответ дляХомо_сапиенс
Все ваше вранье легко проверяется. Даже интересно чем вы руководствуетесь, когда пытаетесь так глупо соврать
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:51
Ответ дляКолупалочка
Какая же вы тупая... Это надо реально верить что кто-то регистрирует компании на себя)))) всё, иди поспи челядь
Колупалочка• 08 июня в 02:53
Ответ дляХомо_сапиенс
Для таких целей регистрируют ООО
Потому что ИП предполагает индивидуальную ответственность и прочие ограничения
Это вы необразованная, глупая женщина
Хомо_сапиенс• 08 июня в 03:03
Ответ дляКолупалочка
Для таких целей регистрируют ООО
Это вы необразованная, глупая женщина
ИП выгоднее и налоги меньше. Но я не буду это обсуждать с челядью)
Колупалочка• 08 июня в 03:08
Ответ дляХомо_сапиенс
ИП не выгоднее, поскольку ограничений куча, не говоря уже о полной ответственности, даже личным имуществом , налоговая нагрузка одинаковая, там зависит от системы налогообложения
Просвещайтесь
А мне пора спать, впервые встречаю такого упоротого глупого лжеца
Просвещайтесь
Хомо_сапиенс• 08 июня в 03:49
Ответ дляКолупалочка
Просвещайтесь
Сделала вид, что знает больше чем юрист))) Это советчица, тут все лжецы у кого доход выше среднего и кому не надо утречком на работу)) займитесь лучше развитием, чтобы нормально зарабатывать и не завидуйте другим
Жерица ночи• 08 июня в 04:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А что плохого, если две мамы или два папы? Или гетеросемьи по умолчанию идеальны? Какие ценности, например, может привить ребенку пьющий отец?
Ось цікаво, всі геї це ідеальні батьки? Якщо гей, то автоматично не п´яниця і ідеальний батько?