Гостра на язик• 07 июня в 16:41
Ваши мч тоже помешаны на сексе?
У меня есть мч, 34 года, честно говоря этим начинает уже бесить. Во-первых, что не компания, что не разговор - все сводит в шутки ниже пояса, все разговоры и шутки постоянно на темы секса. В компаниях уже пару раз ему делали замечание, что уже смени пластинку, что не шутка, так сразу на эту тему. Тем более там были дети, родители друзей с этой компании.
Так по поводу меня. Ну невозможно с человеком что-то посмотреть, куда-то сходить, поговорить и тд. Только видимся - сразу нужно в постель нон стопом. И так каждый раз и каждый день может. На людях тоже может шлепнуть по попе, словить за грудь, полезть рукой под юбку. Ну дурдом, я делала замечания - он говорит что а что такого.
У вас мч\мужья тоже такие? Что единственный интерес это секс?
Сизоока бестія• 07 июня в 16:42
Чем ниже у человека уровень интеллекта, тем больше он зациклен на сексе
Гостра на язик
• 07 июня в 16:46
Ответ дляСизоока бестія
Знаете у меня тоже такое впечатление по жизни сложилось
Гостра на язик
• 07 июня в 16:47
Ответ дляШлях до зірок
Не верю,он что не работает?
Работает, но типа на себяю Поэтому сам регулирует себе время и нагрузку.
Шукаю стакан• 07 июня в 16:49
В мене любить секс і хоче постійно, але лише коли ми наодинці. В компанії і публічних місцях - сама інтелігентність
Сегодня я не я• 07 июня в 16:49
Я из-за этого с мужем розвожусь. Мне с годами меньше хочется, ему больше. Задолбал.
Гостра на язик
• 07 июня в 16:50
Ответ дляШукаю стакан
И вы тоже ни о чем не разговариваете, ничего не смотрите? Времяпровождение вместе - это секс?
Як міряти?• 07 июня в 16:52
мой умный.закончил сам,без денег университет с красным дипломом. на эту тему вообще не говорит,к сексу относится спокойно.у него много других интересов.
Дадосвидания• 07 июня в 16:54
Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк.
ДелайКак_Я• 07 июня в 16:54
Ответ дляLacrimo
Брат чоловіка такий : показував моєму цицьки своєї жінки і пропонував помацати. Показував, типу раптом оголив, вона сама не очікувала, теж в компаніях як випʼє то і теми пошлі , і все до сексу зводить. Не чула від неї, що він саме в сексі крутий, тільки базарить.
Во конченый
Сонячний зайчик• 07 июня в 16:57
В мене навпаки був такий що тупо не хотів сексу, тупо відмовляв, при цьому всьому звинуватив мене у всьому, про колишню таке саме говорив
Зайканалужайке• 07 июня в 16:57
Ответ дляГостра на язик
Автор,а у вас кроме этого больше парней не было?
Кубик Рубика• 07 июня в 16:57
Нет. Не помешан. И тем более, никогда эта тема не поднимается нигде, кроме нашей спальни
Гостра на язик
• 07 июня в 16:59
Ответ дляЗайканалужайке
Были. Но такая ситуация впервые. Я ему об этом говорила. Он сказал, что те просто импотенты
Зайканалужайке• 07 июня в 17:01
Ответ дляГостра на язик
Он может говорить все что угодно. Вам не нравится а он вас не слышит. Более того,убеждает что это вы неправильная а он красавчег.
Выход один. Ну или продолжайте дальше терпеть.
Гостра на язик
• 07 июня в 17:01
Ответ для75В
Моєму вже не треба, та у кращі роки теж не дуже активний був
А Вашему сколько?
Викасикрет• 07 июня в 17:04
Автор, один вопрос, сколько вам лет, и сколько вы вместе?
Я если честно, после этого короткого описания, не понимаю почему вы с ним рядом. После первого же позора в компании бежала бы сверкая пятками, что вас держит, отношения по вашему описанию состоят исключительно из секса
Гостра на язик
• 07 июня в 17:06
Ответ дляВикасикрет
30 лет. Вместе 4 года. За это время секс ненавижу уже.
Викасикрет• 07 июня в 17:08
Ответ дляГостра на язик
Под впечатлением
Пасти Ла• 07 июня в 17:09
Нажаль, в нас немає гармонії в інтимі, тому зводимо його до мінімуму.
З понеділка на дієті• 07 июня в 18:12
Ответ дляШукаю стакан
+1. Если на едине, мы чаще без одежды чем в ней
Амелі на мілені• 07 июня в 19:30
А вас вообще что с ним держит? Вы хоть разговаривали с ним о чем-то вдвоем, не на людях, или только смолтолк в постели?
Не розумію, як ви взагалі його терпите. Звісно це ненормально, він веде себе по-скотськи, навіть аморально. Так, секс це важлива частина стосунків між чоловіком і жінкою, але він повинен бути частиною стосунків, а не підміняти їх. А його поведінка в компанії це взагалі жах, я б з сорому згоріла, що маю стосунки з цим гамадрилом.