Покорительная• 07 июня в 19:57
Можно ли отправить Новой Почтой компьютерное кресло, не разбирая его??
пу_пугренчик• 07 июня в 20:08
Деливери дешевле,так же разобранное ещё дешевле,а купить с доставкой ещё дешевле.
Спілий баклажан• 07 июня в 20:15
Ответ дляЛюблю Украину
Да. В обрешётке, как выше и писали. Мне затянуло на 1600 грн.
Ого, мы хотели военным отправить кресло компьютерное. Муж отвез на грузовое, а те отправляют на другое, т.к. тары нет у них. Мало того, что это ехать на другой конец города ( мы живем за городом), еще и такая сумма немаленькая
Люблю Украину• 07 июня в 20:16
Ответ дляСпілий баклажан
У нас тоже одно грузовое отделение за городом. Но мне надо было перевезти их Херсона свое кресло кожаное (если покупать новое, то явно не дешевле мне оно бы обошлось, особенно сейчас с этими ценами).
Покорительная
• 07 июня в 20:19
Ответ дляЛюблю Украину
скажите, а можно не тащить туда его самостоятельно? а как-то вызвать отправку? Или проще на такси туда подъехать?
Амбасадор щастя• 07 июня в 20:32
Ответ дляСпілий баклажан
Там нема магазинів, куди зможуть під´їхати? Або може хто буде їхати бусом на той напрямок. Навряд то в бліндаж
Спілий баклажан• 07 июня в 20:36
Ответ дляАмбасадор щастя
Не, не в блиндаж)
Договорились, что муж отдаст кому-то в городе, а они по пути заберут
Дюйм оф о4ка• 07 июня в 21:03
Ответ дляПокорительная
Можно конечно, возможно даже это будет дешевле чем такси
Нехай щастить• 08 июня в 00:38
Ответ дляДюйм оф о4ка
точно можно, сами заберут, но опять же - за ваши деньги. Хотя и правда дешевле, чем на такси будет