Я_не_аноним_100%• 07 июня в 22:29

Що реально допомогло від кортизолового живота?

ВалюШок-d20a• 07 июня в 22:31
А шо то,шо то?
ПробілНеПрацює• 07 июня в 22:32
Похудение и пластика.
Рання пташка• 07 июня в 22:33
Какой то бред как по мне, на сильном стрессе люди худеют и не могут есть, какой блин живот
Мира всем• 07 июня в 22:33
Массаж
Обнимашкина• 07 июня в 22:35
Очередная придуманная причина
Вы когда нибудь видели гимнасток или балерин с таким,как вы называете животом? Жрать надо меньше
lilusun• 07 июня в 22:36
Ответ дляРання пташка
Мається на увазі хронічний стрес, коли люди заїдають запивають його і жир іде в талію.
Щастя-здоровля• 07 июня в 22:36
У животі відро гормону?
Зрадорозганячка• 07 июня в 22:36
Ответ дляОбнимашкина
Очередная придуманная причина
Очередной тренд)
Как лишний вес тоже стали называть отеком))))
Рання пташка• 07 июня в 22:37
Ответ дляОбнимашкина
Очередная придуманная причина
Вот и я о том же, уже кто-то придумал кортизоловий живот и все быстро подхватили себе в оправдание
Ласковая_львица• 07 июня в 22:37
Ответ дляРання пташка
Это же удобно)
Щастя-здоровля• 07 июня в 22:38
Ответ дляЗрадорозганячка
Очередной тренд)
Одне іншому не заважає.
Я після разової крапельниці 0.5 втрачаю рідини майже 2 літра
Рання пташка• 07 июня в 22:38
Ответ дляlilusun
То не стресс, а апатия и уныние, на стрессе люди не едят, а наоборот сильно худеют, сама лично так три раза сильно худела, какой там живот, кости прям торчали, в глотку ничего не лезло
lilusun• 07 июня в 22:41
Ответ дляРання пташка
Ви про екстремальний стрес? Я знаю, сама проходила, 3 місяці і тоща, як велосипед.
Якщо постійно щось мучить, тоді росте саме пузо.
Молчалка• 07 июня в 22:41
Вы сдавали кортизол суточный по слюне ? Или сами себе придумали ?
Обычно висцеральный жир на животе при избытке углеводов
Пошаманю• 07 июня в 22:44
Недавно сделала скрин, но лучше консультацию
Оце потужно• 07 июня в 22:44
Один лікар в тік тоці біопатит рекламує , уколи в живіт, 1 тис євро
Единорог помог• 07 июня в 22:45
Ответ дляРання пташка
Я наоборот ела без остановки и что под руку попадет - и все как в трубу, вообще не чувствовала насыщения
Щастя-здоровля• 07 июня в 22:46
Ответ дляМолчалка
То не жир
То кладовка зі смаколиками
Зліпок ступні• 07 июня в 22:47
Ответ дляlilusun
А еще от кортизола отекают.
Моя массажистка говорит, что сейчас каждая вторая клиентка отекшая. Худые женщины, просто отекают на фоне хронической длительного стресса.
Мальчижка• 07 июня в 22:47
Ответ дляОбнимашкина
Очередная придуманная причина
В них генетика така і притримування раціону плюс треніровки, в кого по роду великі чи повні люди ніколи тростиною не стануть, так само як дуже худих не відгодують, їм проблематично набрати пару кг
Щастя-здоровля• 07 июня в 22:47
Ответ дляОце потужно
Оземпік вже неактуально?
Зліпок ступні• 07 июня в 22:48
Ответ дляЩастя-здоровля
Одне іншому не заважає.
Я после сеанса эндосферы скидываю минимум размер. Потом со временем опять отекаю.
До войны у меня не было таких проблем. Вес всегда одинаковый
Усміхайлик• 07 июня в 22:49
Ответ дляОбнимашкина
Очередная придуманная причина
А ви бачили гімнасток після35-40 років. Я бачила. То звичайні жінки, які теж іноді мають схильність до зайвої ваги і в тому числі мають живіт.
Томатико• 07 июня в 22:53
я когда в остром стрессе, то худею, а в хроническом толстею, жору много сладкого
Мона_Лиса• 07 июня в 22:54
Ответ дляЩастя-здоровля
Одне іншому не заважає.
капельниця-фурасемід?
lilusun• 07 июня в 22:54
Ответ дляЗліпок ступні
А еще от кортизола отекают.
Це правда, по собі бачу, що коли напряжні місяці, набираю з повітря і швидко худну, коли стресовий двіж закінчується.
Щебетуха• 07 июня в 22:54
Ответ дляЗліпок ступні
Блін, а я відходила і на розмір поправилася ще
Усміхайлик• 07 июня в 22:55
Ответ дляПошаманю
Ашваганда зараз доволі популярна тема.
Сам по собі магній кортизол не знижує, як власне і омега. 5-НТР теж модна тема, але є думка, що він не проникає через ГЕБ, тому і не може працювати як мав би це робити.
Я трохи заглиблювалась в цю тему на початку війни, але особисто мені 5-НТР не допоміг.
Щастя-здоровля• 07 июня в 22:55
Ответ дляМона_Лиса
капельниця-фурасемід?
Ні
Зліпок ступні• 07 июня в 22:55
Автор, сама с такой проблемой. Появилось в 23 году. Никогда у меня не было живота. Всегда вес 52-54. Сейчас торчит и ничего не могу сделать, начала страдать отеками. Ну и щитовидка барахлит, до войны с ней было все идеально.
Только более-менее себя нормализовала, после сильного ночного обстрела на утро так отекла, что офигела.