Пиу!Пиу!• Изменено 08 июня 2025
гладильная доска
на что обратить внимание при покупке и на что влияет ее цена.. по факту— впо. живу на сьемной квартире… подскажите пожалуйста вариант цена— качество
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
самая обычная, самая дешевая и маленькая, легкая у меня) ей уже 13 лет, хоть бы хны!)
Фантазерша• 08 июня 2025
Ставьте отжим на 400 и не тратьте время на бесполезную глажку. Если какая то супер мятая рубашка, то можно на столе погладить, подложив полотенце.
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2025
Я глажу раз в столе, обхожусь столом. Спасает отпариватель, с ним удобнее. Я тоже не в своей квартире.
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Кстати, вспомнила, сейчас вот такие есть, небольшие, на стол ставятся, очень удобно, занимает минимум места, легкая. А вообще на лохе посмотрите, я квартирантам купила точно такую же как у меня за 300 грн))
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
а какой у вас отпариватель? я купила, гладит неплохо, но рука тупо устает держать на весу и водить туда сюда эту фигню полную воды
Я Вас не боюся• 08 июня 2025
У меня маленькая хрущевка. Всю жизнь глажу на кухонном столе, подкладываю старое детской хб одеяло в 4слоя.
Мне некуда гладилку ставить.
Мелочунь• 08 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы наверное гладите раз в год?)
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
Вы наверное гладите раз в год?)
ежедневно!)) при чем сегодня уже 2 раза гладила))
Мелочунь• 08 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
И самая дешевая доска 13 лет? Слабо верится.
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
представляете?) мне тоже, но факт)
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Самый обычный Филипс, и дома такой же был. Нужно приловчиться.
Мелочунь• 08 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
представляете?) мне тоже, но факт)
Ну это скорее исключение. Как там паролон чувствует себя за это время?
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
отлично) ниче ему нет, я даже чехол не меняла, он уже конечно в разводах кое-где, но мне пока не мешает это
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
вот она родимая))
Мелочунь• 08 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
вот она родимая))
Не знаю. Мы покупали несколько недорогих на Юности, в Эпицеетре, но через 1-2 года подкладки и поролон приходили в негодность. Вот купили подороже, то пока 2 года все гуд.
ФруктЕщеТот• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
поролон заменить в принципе не проблема, как и чехол, главное чтоб сама конструкция выдержала, я ее брала, как временную еще когда только поженились с мужем и сьехали на сьем, так она со мной по всем квартирам переезжала)
Криниця щастя• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
У меня больше 18 лет была такая. Но продали квартиру, не уже не забирали. Ничего с ней не случалось
Кусюче сонечко• 08 июня 2025
Ответ дляМелочунь
Моей лет 20 точно. Меняю только чехлы. Покупала дешевую, денег тогда вообще не было. Столько лет прошло, а она прекрасно служит. Сама доска из дсп или чего-то такого, как она выдерживает паровой утюг, я не знаю.