❗️Жінки і 18-річні мають готуватися до тотальної мобілізації, — журналістка Берлінська
Ответ дляTeonaa
Ну так невже нашим мужикам той крим так всравсь
Дуже шкода що крагом одні зомбі. Вони йдуть у бій, можливо останній.за крим, в якому не були, який був у нас 30 років і був безоплатно зданий у користування росіі, у якому з нас дерли бабліща за поспредній відпочинок. З економічної точки зору - що ми мали з криму, яку таку торгівлю ми там проводили на кораблях? У нас є взагалі кораблі? Да що відбувається?!
Ок. Якщо нашим хлопцям таки дорогий крим - добре. Але не можна битися лобом. Немає перспективного плану, немає зброї, авіаціі - всього необхідного - а є лише план «кава в криму в 2023», то куди ви йдете, у які такі бої?! Да що ж за тупізна така. Курськ, хуюрськ..да, нам нав‘язали війну. Не ми! Но так хоча б не наступи ж ті робити! Нести нові і нові втрати! Да, не дали Харків. Даєм Суми он. А сенс?
Так есть же план от величайшего президента))) путин умрет. Он старый)
А теперь опять вытащили из кладовок методичку, что раша скоро развалится, жопа в экономике 😂
Плохие планы? Да зашибись же!
Кава з перцем• 08 июня в 14:00
Ответ дляhelga2014
Она нормально на них работает, им она нравится. Сдает локации.
Вот из недавнего. По некоторым уже прилетело.
Так, умисно здає, публічно та безкарно. Працює на ОПу ЗЄрмака після її безкарної зради в Чернігові. Їй нічого за те не буде
Ответ дляTeonaa
Ну ясно що женуть.
Але і вони не стато баранів теж. Вже в «прікази» погралися. Може вже і досить якось.
Не знаю як в зсу, а в радянській арміі (і російській) є один пункт, коли ти не мусиш виконувати наказ.
Это все в теории, а по факту тебя убьют, если не выполнен приказ.
Ответ дляKuziapetrovna
Не государство создаёт народ, а народ — создаёт государство.Государство — лишь оболочка. Суть — в народе.
Там, где люди едины, — там крепка и страна. Разве не так? Человек это исток.
И обратная сторона вашего спитча- не будет народа не будет государства. Вернее оно то может и будет, но уже другое
Касабланка8888• 08 июня в 15:05
Шо Вы такая горячая и впечатлительная?!!
То баните не разобравшись, то слушаете полоумную. Ну мало ли людей с психзаболеваниями, Берлинская одна из них.
Не будет никакого призыва женщин, в понижение возраста тоже не верю.
Allka- skakalka• 08 июня в 15:18
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Всё уже успокойтесь никто никого не сможет никуда загнать, меньше надо смотреть идиотов
А мужчин разве не приравняли к бесправным животным ? Что мешает такое же провернуть с женщинами?
Киев_Елена• 08 июня в 15:23
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
И как они заставят пойти женщин и подростков??? ну разве что под дулом автомата. Хотя у нас диктатура уже похлеще чем где бы то ни было. Одни украинцы ловят других украинцев и неплохо зарабатывают
Точно так же как и мужчин заставляют( в чем разница? ТЦК все равно кого в бус заталкивать, если дадут «добро»
Киев_Елена• 08 июня в 15:26
Ответ дляВеточка сакуры67
Вопрос немного не в тему, как было до войны, если парень уезжал на учебу за границу ? Он должен был встать в консульстве на учёт? Что вообще он обязан был сделать ?
Консульский учет по желанию, кто-то вставал, кто-то нет. В наших реалиях думаю что это единицы
Киев_Елена• 08 июня в 15:29
Ответ дляШеллар
От прям не знаю кого більше хочу захищати - тцк; лядь із 95-го кварталу, яка зараз бенефіс дає про життя української жінки; Крупу чи все таки порадувати Європу і за лакшері життя пінгвінів?
А что за пингвины? Я что-то пропустила?
Ответ дляКиев_Елена
А что за пингвины? Я что-то пропустила?
411 мільйонів виділили на дослідження пінгвінів також у держзамовлення включили закупку ікри, шампанського та бельгійського шоколаду. А керівник цієї вахканалії, пардон експедиції, 150кг-мовий ’штурмовик’ дикий, який через пузо не побачить навіть власний пісюн. Цей рицарь без страха і упрьока зеленого кольору знаменитий закликами прострілювати українським чоловікам коліна.
Natal_ka91• 08 июня в 16:14
А що, тут повно бойових порадниць і зеботів. Подивимось, в яку сторону вони побіжать - в окопи чи в сторону кордону. А якщо серйозно, то думаю, це ще один варіант того, на кого скинуть невдачі на фронті, якщо не дай Бог буде щось гірше
Ответ дляKuziapetrovna
Если у большинства будет подход как у вас , тогда развал страны не избежать, к сожалению. Не будет страна держаться на таких разногласиях между людьми. Финал будет зависить от людей тут живущих. Грустно смотреть что многим наплевать. Большая часть людей в кусты, поэтому итог очевиден, к сожалению. Большенству наших людей страна не нужна.
Для меня жизнь моих близких наивысший приоритет. Остальное все вторично
Natal_ka91• 08 июня в 17:28
Ответ дляKuziapetrovna
А що ви пропонуєте? Кожен сам за себе, і вже давно. Може, це й вірно, держава потім не поверне вам близьких
Ответ дляTeonaa
💯
Кому важен, тот идет и отбивает, всё просто, а насильно людей загонять права не имеют !
Ответ дляKuziapetrovna
А люди стране нужны? 6 тыс тел погибших не хотят забирать. Стране погибшие тем более не нужны.
Касабланка8888• 08 июня в 18:03
Ответ дляAllka- skakalka
Наши женщины не будут терпеть склоня голову. Это вам не мужчины. Ну и дети у женщин, у многих до 18 лет. Тут такой финт не получится.