Хочу барабульки• Изменено 08 июня в 13:22

Может кто работает в скорой? Праздный интерес

Почему долго не увозят человека, которого на носилках занесли в машину?
Вот сейчас из парка под домом вывезли на носилках мужчину всего зафиксированного, голова тоже в такой квадратной штуке с ремнем. И уже минут 15-20 машина с ним просто стоит. А почему так? На это есть какие-то причины, не везти прямо сразу?
неДоПриличий• 08 июня в 13:23
Проводят на месте реанимационные действия возможно.
Нічна ненажера• 08 июня в 13:24
Да, оказывают реанимацию на месте. Возможно ждут дополнительную бригаду.
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:24
Ответ длянеДоПриличий
Дверь приоткрыта, он лежит, работник скорой у изголовья с чем-то в руках типа планшета. Ещё один работник общается, видимо с родственниками или кто они потерпевшему
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:25
Вот сейчас только уехали
неДоПриличий• 08 июня в 13:25
Ответ дляХочу барабульки
Вот сейчас только уехали
Что ж вы не спустились и не спросили-то?Как вы теперь будете жить в неведении?Возможно решали,куда везти.
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:28
Ответ длянеДоПриличий
Я с температурой лежу
неДоПриличий• 08 июня в 13:29
Ответ дляХочу барабульки
Я с температурой лежу
Как же вы увидели все это лёжа?
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:30
Ответ длянеДоПриличий
Как же вы увидели все это лёжа?
Окно панорамное, парк прямо под окнами и машину поставили у дорожки почти напротив окна.
Смайлик• 08 июня в 13:31
Ответ длянеДоПриличий
Как же вы увидели все это лёжа?
Автор телепат, увидела сквозь стену. Больше нет к чему прикопаться?!
Витворунка• 08 июня в 13:32
Скучно автору болеть)
Ms. Доброта• 08 июня в 13:32
В планшет лікарі вносять дані пацієнта, якщо він в змозі. Чи дав телефон родича і його реєструють якраз.
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:32
Ответ дляВитворунка
Скучно автору болеть)
Я реально задолбалась 4 дня с температурой лежать, сейчас еще и подозрение на гайморит
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:33
Ответ дляMs. Доброта
Понятно, спасибо за ответ
Я вся ваша• 08 июня в 13:35
Ответ дляХочу барабульки
Хоть бы что-то приличное под окно завезли, чтоб не скучно лежать было. Выздоравливайте скорее
Ms. Доброта• 08 июня в 13:35
Ответ дляХочу барабульки
Понятно, спасибо за ответ
Нема за що. Минулого літа викликала хлопцю швидку, теж довго возюкались, то цікавилась цим питанням. А ще ж треба розуміти куди його везти. Короче не заздрю я лікарям швидких.
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:35
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо)
автор Хочу барабульки • 08 июня в 13:36
Ответ дляMs. Доброта
Я тоже без каких-либо претензий, за их зарплату такая нагрузка(
Укр_жіночка• 08 июня в 13:39
может определялись в какую больницу везти, где есть места
Кривая спроса• 08 июня в 14:01
Видела из окна , как на перекрестке сбили человека, пока приехала скорая, он умер, в машине скорой мин 30 лежал, потом приехала другая машина и его увезли
чаревна• 08 июня в 14:01
Ответ дляХочу барабульки
Могут созваниваться с больницами, куда везти, где есть места
Простецкая• 08 июня в 14:33
Ответ длячаревна
Они знают какие больницы дежурят и куда везти. Не нужно никуда звонить
автор Хочу барабульки • 08 июня в 20:42
Увидела в новостях подробности, это не мужчина, это мальчик 14 лет. Но он высокий и очень крупный( упал с веревочной трассы (парк Победа, Киев), только в новостях совсем не верное время указывают(